Одна жизнь – одна команда!

Какой домашний стадион Вы выбираете?

Арена "Химки"
127
54%
"Локомотив"
54
23%
"Торпедо"
39
17%
Что-то иное
16
7%
Аватара пользователя
 din1
#29423
А меня другое интересует. цска видимо боссов стадиона "Арена Химки" подкупил, теперь первые домашние матчи играют они. И чем им было плохо в Лужниках, играли бы себе и играли на стадионе вместе со спортаком? Выбрали бы себе вообще какую-нибудь другую лужайку и там бы гоняли в футбол. Я к тому это говорю, что Динамо - первые, кто арендовал этот стадион, значит мы и должны здесь первыми проводить домашние матчи, а потом уже цска. Это не справедливо, им точно бабла и может быть достаточно много подкинули,этим человекам. Может и взятка была, кто знает?
Аватара пользователя
 mikluho
#29427
Что значит первыми?) Мы же играем через тур там)
Аватара пользователя
 din1
#29440
mikluho писал(а):Что значит первыми?) Мы же играем через тур там)
Я говорю в целом и вообще с начала календаря.
Аватара пользователя
 Fil
#29454
din1 писал(а): Может и взятка была, кто знает?
Взятка за что ? :shock:
Аватара пользователя
 mikluho
#29457
din1 писал(а):Я говорю в целом и вообще с начала календаря.
Я не понимаю, о чем вы вообще говорите) Мы с ЦСКА играем по очереди - тур они, тур мы. Также в том году играли с "Химками". О чем вообще речь?)
Аватара пользователя
 din1
#29460
Fil писал(а):
din1 писал(а): Может и взятка была, кто знает?
Взятка за что ? :shock:
За то, чтобы первыми по очередности проводить свои домашние матчи.Имхо.
Аватара пользователя
 din1
#29464
mikluho писал(а):
din1 писал(а):Я говорю в целом и вообще с начала календаря.
Я не понимаю, о чем вы вообще говорите) Мы с ЦСКА играем по очереди - тур они, тур мы. Также в том году играли с "Химками". О чем вообще речь?)
Если бы календарь был сверстан по-другому мы бы первый свой матч со спортаком проводили бы в Химках, как и последующие домашние матчи. А цска после нас бы проводил свои матчи на этой арене. Я о том, что кто первый арендовал, тот и должен иметь преимущество при проведении домашних матчей.
Аватара пользователя
 Fil
#29465
din1 писал(а): За то, чтобы первыми по очередности проводить свои домашние матчи.Имхо.
А в чем преймущество ?
Аватара пользователя
 din1
#29473
Я уже сказал, читайте предыдущий пост. Ответ и в вашем посте с моей цитатой.
Последний раз редактировалось din1 17 апр 2010, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
 Igorka71
#29476
Вмешаюсь в ваш спор господа. Вы что не видите ЦСКА мстит за то что им минералки в прошлом году в Химках не дали :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Fil
#29480
Я бы все это понял , если бы кони играли бы в 14.00 , а мы после них в 18.00 в этот же день , к примеру .
А так - условия абсолютно равные . Согласен с Мишей.
Аватара пользователя
 din1
#29481
Gerasim писал(а):
din1 писал(а):Я уже сказал, читайте предыдущий пост.
В чём преимущество?

В том, чтобы первыми играть на Арене Химки.
Аватара пользователя
 Patron
#29483
Какая разница как играть? И мы и ЦСКА в равных условиях абсолютно.
Аватара пользователя
 Gad
#29489
Щас от вашего спора меня расплющит). Не знаю ,стебается din1 или нет, но куда такое количество спорщиков в эту бредятину ввязалось?
Аватара пользователя
 din1
#29506
Тогда поставим вопрос так: команда первая, арендовавшая другой стадион для проведения домашних матчей, при наличии другой команды-арендущей имеет приоритетное право играть матчи первыми или владельцы стадиона сами решают кому и когда играть? Или представители футбольных клубов сами договариваются?
Аватара пользователя
 Patron
#29510
Жребий. Опять Гера опередил:evil:
Аватара пользователя
 mikluho
#29513
Просто непонятно, каким образом тут уместно выражение "играет первым")) Играет в четных турах ЦСКА. Преимущество?:)
Аватара пользователя
 din1
#29517
mikluho писал(а):Просто непонятно, каким образом тут уместно выражение "играет первым")) Играет в четных турах ЦСКА. Преимущество?:)
Я говорил ранее в своих постах про это, повторяться не буду и это не зависит от четности или нечетности туров.
Аватара пользователя
 Норман
#29520
Есть мнение, что кто-то бредит.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#29544
din1
Проходила инфа, что ЦСКА проплатил около 200 тысяч евро боссам Химок, за то, чтобы играть первыми. А наше руководство банально сэкономило. Им видимо даже в голову не пришло, что это целых +10 к настрою и +5 к морали.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 67