Одна жизнь – одна команда!

Какой домашний стадион Вы выбираете?

Арена "Химки"
127
54%
"Локомотив"
54
23%
"Торпедо"
39
17%
Что-то иное
16
7%
Аватара пользователя
 Patron
#21314
Sulla писал(а):Patron
Я хожу на Динамо 20 лет. Я говорю о том что наше руководство не может обеспечить нормальные условия посещения матчей. Хрен бы с пробками, так еще приходится терпеть на трибунах.
Какие условия вам нужны? Мягкое кресло, табурека для ног и официантки с любимым напитком? Я бы от таких не отказался, но такого нигде нет. Разве у коников,лохов или мяса лучше условия посещения матча? У тех же коников даже электрички бесплатной нет. Чего приходиться терпеть-то? Мне что в тот год что в этот тепло,светло,сухо и видно хорошо с этого стадика.
Hate писал(а):Мне плевать глубоко что там на других стадионах. Ездить в европу чтобы научиться убирать грязь не нужно.
Чтобы узнать что напрягает болел, достаточно почитать форум, опросник сделать, на трибуну сходить.
А при Иванове было лучше?
Нужно научиться управлять работниками стадика, так чтобы это все было отлажено до автоматизма, по-европейски чтоли...отношение к болелам поменять со стороны правоохранительных органов и сотрудников стадика.
А так повесят они опросник, форум прочитают один фиг,даже если попытаются что-то изменить все опошлят или уделают еще хуже. Кмк.
Аватара пользователя
 Sulla
#21315
Вам хорошо. Отлично. А мне нет. На том и порешили
Аватара пользователя
 Skinner
#25023
ИМХО, в Химки гораздо приятнее ходить, чем на наши родные руины, овеянные легендами. Я с детства мечтал жить рядом со стадионом в Петровском парке, очень трепетно отношусь к стадиону и всему, что с ним связано. Да и с метро удобнее добираться. Но качество сервиса в Химках в сотни раз выше можно обеспечить. Вы, пардон, вспомните эту сточную канаву, гордо именовавшуюся туалетом. И торговлю хотдогами в перерыве за воротами Юга и Севера под открытым небом. Сейчас хоть с девушкой не стыдно пойти, с ребенком. Туалет б/м чистый, не во всяком театре такой.
ЗЫ а лист железа на пути в Ашан-сити меня не напрягает, весело так грохает, особенно когда с победой идем)
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#25211
Skinner писал(а):Но качество сервиса в Химках в сотни раз выше можно обеспечить.
Можно. Но не обеспечивают. Чистый пластик и кафель это ещё не сервис. Сервис это уважение к болельщикам. Априори. Какие бы эти самые болельщики ни были. А тупорылый старлей не пускающий на трибуну даже со стаканом чая, при этом честно признающийся, что это не милицейская разнарядка, а распоряжение администрации стадиона, вот это уже полный мрак. И если руководство клуба не может, а точнее не хочет (не считает нужным) вправлять мозги такой администрации, которую оно, собственно и кормит, арендуя этот самый стадион, то такое руководство получает вполне закономерное отношение болельщиков.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#25281
У нас стадио вообще не приспособлены к нашим климатическим условиям.
Аватара пользователя
 Hate
#26821
Наш талисман.

Изображение
Последний раз редактировалось Hate 11 апр 2010, 10:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 emytch
#27210
По мне, так вполне нормально все в Химках, кроме удобства расположения... Что касается "проноса чая на стадион", то не думайте, что только на футболе так. Сейчас почти на любом мероприятии (что на других стадионах, что на концертах каких-нибудь) не допускается приносить с собой напитки. Я тоже пришел на Томь с бутылкой только что купленной минералки. Мент вполне адекватно и вежливо сказал: выбрасывай или допивай. Вполне нормальая ситуация. Я уже не говорю о том, что в Химках стадион чистый и ухоженный, а в Петровском парке, извиняюсь, туалет прямо на трибуне (т.к. в общественный просто не зайти)
Аватара пользователя
 Саныч
#27216
На матче с Томью милиция показала себя во всей красе. Я конечно понимаю противодействие террору и все такое, но блин, надо же меру знать. Металодетекторами прощупывали 2 раза, вначале перед турникетом ручным, потом после, в раме. Шмонали тоже 2 раза, на подходе к стадиону и после металорамы. Девушек вообще заводили в отдельную комнату и чуть ли не раздевали (у нас же все особы женского полу потенциальные шахидки). Мы с собой взяли плед, вы не представляете как его разглядывали и прощупывали.
В итоге на сектор С3 смог попасть только после начала матча (это учитывая что на этот сектор никогда не было очередей, а пришли мы минут за 20-25 до начала).
Аватара пользователя
 emytch
#27366
Саныч писал(а):На матче с Томью милиция показала себя во всей красе. Я конечно понимаю противодействие террору и все такое, но блин, надо же меру знать. Металодетекторами прощупывали 2 раза, вначале перед турникетом ручным, потом после, в раме. Шмонали тоже 2 раза, на подходе к стадиону и после металорамы. Девушек вообще заводили в отдельную комнату и чуть ли не раздевали (у нас же все особы женского полу потенциальные шахидки). Мы с собой взяли плед, вы не представляете как его разглядывали и прощупывали.
В итоге на сектор С3 смог попасть только после начала матча (это учитывая что на этот сектор никогда не было очередей, а пришли мы минут за 20-25 до начала).
за 20 минут до игры это много я не пойму? Перед матчами вообще всегда на сайте пишут "Приходите минимум за час до начала матча". Парни, вы меня удивляете. Да и с обыском - неужели непонятно почему это все? Пускай проверяют как следует. Мало ли что? Все нормально было на матче
Аватара пользователя
 Volokno
#27388
Саныч писал(а):На матче с Томью милиция показала себя во всей красе. Я конечно понимаю противодействие террору и все такое, но блин, надо же меру знать. Металодетекторами прощупывали 2 раза, вначале перед турникетом ручным, потом после, в раме. Шмонали тоже 2 раза, на подходе к стадиону и после металорамы. Девушек вообще заводили в отдельную комнату и чуть ли не раздевали (у нас же все особы женского полу потенциальные шахидки). Мы с собой взяли плед, вы не представляете как его разглядывали и прощупывали.
В итоге на сектор С3 смог попасть только после начала матча (это учитывая что на этот сектор никогда не было очередей, а пришли мы минут за 20-25 до начала).
Перед матчем проходил мимо С3 и С4, был в шоке от увиденного. Это ненормально! Там какие-то совсем :evil: мусора попались. На С2 и С1 тоже был досмотр сильнее обычного, но без фанатизма и безумных очередей.
Аватара пользователя
 Fil
#27403
И чупа - чупс ! :D

На А3 было все спокойно , без очередей . На входе пошмонали чуток и все. Правда народу там поменьше чем на D и С , естественно...
Последний раз редактировалось Fil 12 апр 2010, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Саныч
#27418
emytch писал(а):за 20 минут до игры это много я не пойму? Перед матчами вообще всегда на сайте пишут "Приходите минимум за час до начала матча". Парни, вы меня удивляете. Да и с обыском - неужели непонятно почему это все? Пускай проверяют как следует. Мало ли что? Все нормально было на матче
emytch, у меня квартира в 5-ти минутах хотьбы от стадиона. Ну с какого перепугу мне приходить на стадион за час до матча? На разминку смотреть? Так она интересна только один раз. Кроме того таких очередей и шмона никогда не было. Ладно, пусть шмонают, но не в развалочку когда до начала 5 минут а у тебя очередь еще в полкилометра. Быстрее работать ведь тоже можно.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#27605
Парни подскажите,если кто знает,сколько каждая трибуна на Арене Химки вмещает?
Аватара пользователя
 dolbano
#27754
На игру с Томью пропустили с баннером (на D1). Правда не сразу, а после созвона с начальством. Как раз успел вывесил и прозвучал стартовый свисток.
А ваще, все проблемы решаемы. Нужно только не за 15-20 минут до начала игры подходить, а хотя бы за 40-45. В первую очередь это относится к тем, кто что-то проносит: баннеры, пледы...
А металлический лист по дороге в Ашан меня не раздражает.
В конце-концов мы же не в театр ходим?
Последний раз редактировалось dolbano 13 апр 2010, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#27763
престиж писал(а):А милиционерам нельзя раскладные стулья выдавать, будут на нас смотреть сидя, и не будут мешать смотреть на поле.
Полностью поддерживаю. Люди встают, чтобы из-за блюстителей п-ка что-то увидеть, и эта волна поднимается до верхних рядов. Может кто из КБ заинтересуется этой проблемой и намекнет администрации стадиона. Хотя им может по уставу сидеть не положено?
Аватара пользователя
 emytch
#28908
Саныч писал(а):
emytch писал(а):за 20 минут до игры это много я не пойму? Перед матчами вообще всегда на сайте пишут "Приходите минимум за час до начала матча". Парни, вы меня удивляете. Да и с обыском - неужели непонятно почему это все? Пускай проверяют как следует. Мало ли что? Все нормально было на матче
emytch, у меня квартира в 5-ти минутах хотьбы от стадиона. Ну с какого перепугу мне приходить на стадион за час до матча? На разминку смотреть? Так она интересна только один раз. Кроме того таких очередей и шмона никогда не было. Ладно, пусть шмонают, но не в развалочку когда до начала 5 минут а у тебя очередь еще в полкилометра. Быстрее работать ведь тоже можно.
хм... а как, простите тот факт, что вы живете в 5 минутах от стадиона, связано с тем, за сколько до матча приходить на стадион. Вот честно, не понял... Лично я считаю, что у стадиона нужно появляться за 40 минут до матча минимум. Особенно, если собираетесь тащить с собой плед и другие громоздкие вещи
Аватара пользователя
 DaKotA
#29133
Дemerdjy писал(а):А ещё на С3 с первых двух рядов зрителей согнали .
ИНтересно чем они это мотивировали???
если у тебя билет на это место купленный то на каком основании ты должен покидать свое законное место?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 67