Одна жизнь – одна команда!

Какой домашний стадион Вы выбираете?

Арена "Химки"
127
54%
"Локомотив"
54
23%
"Торпедо"
39
17%
Что-то иное
16
7%
Аватара пользователя
 koSyak
#19929
2 yxyxy
Поддерживаю. Не то что сервис обеспечить, неудобства устранить не в состоянии. И это новейшая арена страны, галимое позорище.
Аватара пользователя
 yxyxy
#19944
Или как на прошлом матче, вся лестница на стадионе ледяная. Можно было на заднице съехать прям к выходу. Я тогда не писал ничего, думал это все из-за того что ЦСКА хозяин, типа не знают реальности, 1 матч на арене организовывают. А хрен там. Просто клубы снимают арену, а что там с лужами, ступеньками, сидениями - насрать.
 visitor
#19951
на матче с ЦСКА чуть в лужу не упала и весь матч в луже простояла
а сегодня ходила на другую трибуну С2, там было сухо
Последний раз редактировалось visitor 27 мар 2010, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#19955
На матче с армейцами вообще крыши худые были на А5 и 6...Лило как из ведра...Да, и все ступеньки были ледяными, это точно...Слава Богу, сейчас хоть на С вернулись...
Аватара пользователя
 Andy74
#19956
visitor писал(а):на матче с ЦСКА чуть в лужу не упала и весь матч в луже простояла
а сегодня ходила на другую трибуну, там было сухо
Значит, повезло... И это хорошо.
А то, что в подобных ситуациях приходится говорить о везении - отвратительно :evil:
Последний раз редактировалось Andy74 27 мар 2010, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#19976
Подскажите где вы лужи нашли ? ( без сарказма ) Я был на А3 (с конями) и сегодня на А4 . Никаких луж не видел :shock: Сидухи , согласен пыльные с грязью :) , но они везде такие .
Аватара пользователя
 yxyxy
#19984
Подсказываю: 2 вход на трибуну а3, там где досмотр
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#19987
Приехав из Химок,лишний раз пожалел,что не на педо играем.Тащиться в область,в обосанной собаке и всё ради чего?Козырька и тёплого предбанника?
Аватара пользователя
 Fil
#19998
Директор писал(а):Приехав из Химок,лишний раз пожалел,что не на педо играем.Тащиться в область,в обосанной собаке и всё ради чего?Козырька и тёплого предбанника?
Ну "педо" и "арена Химки" даже сложно сравнивать в плане удобств. Все плюсы у последних.
yxyxy писал(а):Подсказываю: 2 вход на трибуну а3, там где досмотр
На конях лужи не было , сегодня заходил на А4.Было сухо и менты даже не щупали...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#20000
Заходил на А3 и лужа и грязища были,а вот менты порадовали.Когда я картинно вскинул руки вверх при досмотре,мент также картинно заорал: хандэ хох!При этом меня даже не досматривали))))
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 27 мар 2010, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#20003
Директор писал(а):Заходил на А3 и лужа и грязища были,а вот менты порадовали.Когда я картинно вскинул руки вверх при досмотре,мент также картинно заорал: хандэ хох!При этом меня даже не досматривали))))
Меня в Химках вообще почему то ни разу не досматривали ( на ВВП не похож ни разу) :D Выложишь побрякушки с кошельком и все :D
Раньше на Динамо даже ботинки разок снимать пришлось ( был трезв) :D
Последний раз редактировалось Fil 27 мар 2010, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#20009
Fil писал(а):Раньше на Динамо даже ботинки разок снимать пришлось (был трезв) :D
А мент, который заставил снимать ботинки, точно не был пьян? :D
Аватара пользователя
 Витян
#20012
меня на трибуне С ппц как шманали, но это ладно....как бомжи пронесли столько пиротехники?! Они походу без ментов проходят сразу на стад...мало того что чуть Габулову не попали шашкой, так еще и в Кокорина чуть не попали "свечей"?? И кстати зачем в Малафея тож шашку кидать?? Куда смотрит наша милиция?(с)
Аватара пользователя
 Акела
#20013
Fil писал(а):
Директор писал(а):Раньше на Динамо даже ботинки разок снимать пришлось ( был трезв) :D
А вот и причина ( выделено)... ;)
Аватара пользователя
 Andy74
#20018
акела писал(а): А вот и причина ( выделено)... ;)
Извините, не понял: причина чего? :shock: Из фразы, которую написал Fil, я понял, что он был трезв :) А насчёт мента - ни слова! :D
Последний раз редактировалось Andy74 28 мар 2010, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#20022
Andy74 писал(а):
акела писал(а): А вот и причина ( выделено)... ;)
Извините, не понял: причина чего? :shock: Из фразы, которую написал Fil, я понял, что он был трезв :) А насчёт мента - ни слова! :D
Что-то у нас плоховато с юмором после проигрыша... :?
Аватара пользователя
 Норман
#20028
Был бы выпивши - снимать ботинки не пришлось бы. Чего ж тут не понять.
Аватара пользователя
 Fil
#20055
Норман писал(а):Был бы выпивши - снимать ботинки не пришлось бы. Чего ж тут не понять.
Так это вы были в оцепление ,Норман ? :o
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 67