Одна жизнь – одна команда!

Какой домашний стадион Вы выбираете?

Арена "Химки"
127
54%
"Локомотив"
54
23%
"Торпедо"
39
17%
Что-то иное
16
7%
Аватара пользователя
 Акела
#34886
Просьба разговор про скипидар, кол и бочку перенести в другую тему... ;)
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#35015
Бомжи,что на игре с Нами,что сегодня с армейцами,творят,что хотят.Питарды,фаеры,шашки.Помнится кого-то на Д.трибуне из Наших отловили сотрудники милиции и устроили неплохую головомойку,а бомжам,что закон не писан?
P.S.Скипидар рекомендую взять с собой теплолюбивым,любящим комфорт сораДникам на Восточную улицу,в след сезоне,вместе с колом и порохом.))))))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#35020
...
Последний раз редактировалось ZLODEY 28 апр 2010, 21:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#35024
На Восточной улице будут сидеть директора ВТБ и директор с форума, которым лень доехать до нормального стадиона, а остальные либо на "Арене-Хики" либо на "Локомотиве" :P[/quote]
Последний раз редактировалось ZLODEY 28 апр 2010, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#35028
ZLODEY писал(а): На восточной будут сидеть директора ВТБ и директор с форума, который лень ездить по городу, а остальные либо на "Арене-Хики" либо на "Локомотиве" :P
А каково футболистам, бегать со стадиона на стадион. Со Стрельцова на Химки, а оттуда на Локомотив.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#35035
Норман писал(а):А каково футболистам, бегать со стадиона на стадион. Со Стрельцова на Химки, а оттуда на Локомотив.
Я имел ввиду, что клуб не переет на Стрельцова, а останется в Химках, а если и переедет то только на Локомотив.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#35097
ZLODEY писал(а):
Норман писал(а):А каково футболистам, бегать со стадиона на стадион. Со Стрельцова на Химки, а оттуда на Локомотив.
Я имел ввиду, что клуб не переет на Стрельцова, а останется в Химках, а если и переедет то только на Локомотив.
Просто ты так хочешь, а ты не хозяин клуба и даже не руководство...
Если переедут на Стрельцова, то это станет 2-м ключевым решением после отставки Кобы! Не дураки все таки в ВТБ сидят, и это настраивает на оптимизм.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#35099
а меня переезд на торпедо настораживает особенно с группой игроков москвы и Божовичем тренером...

уж больно что то напоминает...
Последний раз редактировалось TOSHA1983 29 апр 2010, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 мюс
#35820
На недельку до второго
Переедем на Стрельцова,
А потом как дураки
На недельку в Лужники,
Ну а далее на Локо,
Шпалычу там одиноко,
А закончим снова в Химках
На мясных мы на поминках...
Ну чего бегать-то в середине сезона...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#35945
ZLODEY писал(а):На Восточной улице будут сидеть директора ВТБ и директор с форума, которым лень доехать до нормального стадиона, а остальные либо на "Арене-Хики" либо на "Локомотиве" :P
[/quote]
Кто сказал,что лень?Не лень вовсе,но и неудобно тоже.Черкизон может и классный стадио,но большёго кол-ва сораДников я там не припомню.В луже Нас футболёры не заметят)))))))да и нам их разглядеть будет тяжело.
а меня переезд на торпедо настораживает особенно с группой игроков москвы и Божовичем тренером...

уж больно что то напоминает...
Вот здесь я с вами полностью согласен и всё это будет,не за горами уже.Будем на Мини Динамо-2 ходить и на Русский хоккей. :|
P.S.А ФК и ХК уже в области и это только начало.Зато сухо и комфортно,правда?
ДинаМ.О.((((
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 30 апр 2010, 21:41, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#37612
Скажите, раз мы сейчас играем в Химках, а клуба у Химок в премьере нет... ведется ли работа по привлечению химчан на сторону "Динамо"? Хоть какая-нибудь осознанная работа, чтобы прирастать болелами их Химок?
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 04 май 2010, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#37634
Вячеслав.РУ писал(а):Скажите, раз мы сейчас играем в Химках, а клуба у Химок в премьере нет... ведется ли работа по привлечению химчан на сторону "Динамо"? Хоть какая-нибудь осознанная работа, чтобы прирастать болелами их Химок?
Химчане скорее к коням прирастут, которые тоже на Арене Химки играют :( ... У коней игра есть и по 3 банки за игру для них-это не фантастика.
Аватара пользователя
 Churin
#37643
а вот интересно, многие говорят, что на игру добираться неудобно и подобное...
в то же время часть сораДников пользуется личным авто, может быть организовать какое-нибудь место сбора, где одни могли бы помочь другим... например, остановка напротив Сев.Речного порта, всем удобно...
и обратно можно чего-нить придумать
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#37943
Churin писал(а):а вот интересно, многие говорят, что на игру добираться неудобно и подобное...
в то же время часть сораДников пользуется личным авто, может быть организовать какое-нибудь место сбора, где одни могли бы помочь другим... например, остановка напротив Сев.Речного порта, всем удобно...
и обратно можно чего-нить придумать
Из Южного Бутова могу парочку захватить! ;)
Ну а далее по МКАДу! :D
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#37954
Вячеслав.РУ писал(а):Скажите, раз мы сейчас играем в Химках, а клуба у Химок в премьере нет... ведется ли работа по привлечению химчан на сторону "Динамо"? Хоть какая-нибудь осознанная работа, чтобы прирастать болелами их Химок?
Лично я о такой работе не слышал.Будь я на месте рук-ва Динамо отдал бы сектор на трибуне "А"под работу с болелами из Химок.Например сделал бы дешёвые билеты,продажа по паспорту,перед матчем раздавал бы каку-нибудь сувенирную продукцию Динамо пришедшим на сектор,дополнительный бонус кто придёт с ребёнком и т.д.и т.п.А там через год-два глядишь и Химки стали бело-голубые)))))
Аватара пользователя
 Перегрев
#38140
У меня друг за Химкии болеет, ща ходит, даже без меня, за Динамо.
Купил атрибутику, про химчан тож не забывает, на 2 фронта работает :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#38153
Перегрев писал(а):У меня друг за Химкии болеет, ща ходит, даже без меня, за Динамо.
Купил атрибутику, про химчан тож не забывает, на 2 фронта работает :lol:
Ударник труда! "За себя и за того парня!" (с), аж на 2 фронта умудряется :D
Аватара пользователя
 Malya
#39036
Когда на Торпедо переезжаем?
Аватара пользователя
 Fil
#39108
Malya писал(а):Когда на Торпедо переезжаем?
Надеюсь - никогда :evil:
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#39121
Malya писал(а):Когда на Торпедо переезжаем?
Надеюсь в ближайшем будущем 8-)
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 67