Одна жизнь – одна команда!

Какой домашний стадион Вы выбираете?

Арена "Химки"
127
54%
"Локомотив"
54
23%
"Торпедо"
39
17%
Что-то иное
16
7%
Аватара пользователя
 Volokno
#209966
cherol писал(а):Подскажите пожалуйста,а четырёхлетнему ребенку нужно приобретать билет?Или вход детям свободный? :? Хочу племянника на матч с Волгой взять. :)
На матч с Волгой всем вход свободный ;)
Аватара пользователя
 cherol
#210030
Volokno писал(а):
cherol писал(а):Подскажите пожалуйста,а четырёхлетнему ребенку нужно приобретать билет?Или вход детям свободный? :? Хочу племянника на матч с Волгой взять. :)
На матч с Волгой всем вход свободный ;)
Но вход же по билетам :)
Аватара пользователя
 Kurt
#210245
Возьми, всё равно же бесплатно ;)
Аватара пользователя
 koroteev
#210820
Хотят посчитать видимо на сколько больше людей придет... Если каждый возьмет по 2 (и даже у кого абонементы) то мы получим рекорд посещаемости:D
Хотя скорее всего будет наоборот, как с анжы:))) Увидят очередь и начнут пропускать без билетов имхо.
Аватара пользователя
 Ротенберг5
#211351
Gerasim писал(а):Кирдык, дали только два билета :(
Молодёжь, ходит у касс и подключает к покупанию билетов случайных прохожих :(
че ж ты у молодежи не учишься..подключил бы прохожих и получил скока тебе надо))
Аватара пользователя
 Перегрев
#211765
Gerasim писал(а):
Ротенберг5 писал(а):
Gerasim писал(а):Кирдык, дали только два билета :(
Молодёжь, ходит у касс и подключает к покупанию билетов случайных прохожих :(
че ж ты у молодежи не учишься..подключил бы прохожих и получил скока тебе надо))
Хер его знает почему не учусь. Может потому, что у меня абонемент?
Кто хочет билеты на вип 4?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#211804
Перегрев писал(а):Кто хочет билеты на вип 4?
Не, брателло, мы - попроще... :dinfan:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#222245
17 августа 18:25
Новая арена ЦСКА (фото)
Вместимость стадиона — 30 тысяч мест. Сумма инвестиций — 200 миллионов евро. Строительство стадиона началось 9 декабря 2007 года. План сдачи — 2013 год.
Побыстрее из Химок свалили бы. Хватит топтать << наше >> поле.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... imgDelta=3" onclick="window.open(this.href);return false;

«Газпром-Арена» за 415 миллионов долларов. (фото)
На строительстве стадиона задействовано около 1300 человек, которые работают круглосуточно. Дата сдачи — ноябрь 2012 года.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... to-bolishe" onclick="window.open(this.href);return false;

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... -millionov" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось sergey-lyo 18 авг 2011, 22:46, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Daredevil
#222386
Только цена ГА уже превысила миллиард долларов! 450 она стоила только в проекте))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#224530
Стадион Газпром - Арена:
...Свою роль в этом сыграло и решение ФИФА о проведении ЧМ в России. В проект были внесены коррективы: была существенно увеличена вместимость стадиона — с 52 до 68 тысяч.На строительстве стадиона задействовано около 1300 человек, которые работают круглосуточно. Дата сдачи — ноябрь 2012 года.
Вчера на строительной площадке на Крестовском острове Петербурга, где возводят новый стадион для ФК "Зенит" (он также будет одной из арен ЧМ-2018), произошла авария, в которой пострадали четверо рабочих компании "Капстройцентр". Причиной несчастного случая стал наклон арматурного каркаса конструкции стены. Об этом "СЭ" сообщили в компании "Инжтрансстрой", которая выступает генподрядчиком строительства. Все пострадавшие были госпитализированы, трое из них после оказания помощи и медицинского обследования выписаны домой, четвертый находится в стационаре, но его жизнь вне опасности. Обстоятельства происшествия расследует комиссия, в которую вошли представители городской администрации, генподрядчика и надзорных органов.
Спешка, ещё ни когда не приводила к хорошим результатам. Когда во время ЧМ придёт 68000 человек, то стадион может вообще рухнуть?
Последний раз редактировалось sergey-lyo 23 авг 2011, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#238501
СораДники, нигде не могу найти инфу, а сколько всего рядов на А4? Может кто знает. Высоко там никогда не сидел.
Аватара пользователя
 Romul
#238593
Skinner писал(а):СораДники, нигде не могу найти инфу, а сколько всего рядов на А4? Может кто знает. Высоко там никогда не сидел.
А это принципно, на таких секторах можно сидеть где взгляд ляжет)))
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#240588
Лишний раз убедился,что Химки--пердяевка.Пока доехал,до собаки,на собаке и дошёл до стадика,опоздал на 20мин.Про дорогу обратно,вообще молчу.Собаку задержали,дагестанцев ждали,пока до метро добрался,вообщем пердь.Играли бы в Москве,всё было гораздо проще и зрителей больше.
Аватара пользователя
 Fil
#240592
А мне ОЧЕНЬ нравится Арена-Химки :D :D :D
Доехал за 30 мин. и уехал за 40 ! Красота !
Аватара пользователя
 Банщик
#240630
Из Марьиной рощи выехал пол пятого,без пяти пять был на стоянке у Ашана. Ленинградка оказывается едет!А я лет семь ее игнорировал,считал проклятой стоячей дорогой.Но главное не это. Уже сто раз писали-В Химках футбол виден и виден хорошо.
#240670
Я конечно не спец., но на мой взгляд если ПОЛИЦИЯ будет ставить свой автобус за ПОВОРОТОМ на "АШАН", то пробка будет гораздо меньше.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#240671
Надо требовать от московских властей, чтобы они метро дотянули в Химки. Жители Химок и всех ближайших районов поддержат это начинание.
Аватара пользователя
 yxyxy
#240814
Давно уже пора не до Химок, а до Зеленограда метро провести, причем обязательно зеленую ветку и станцию в поселке ВНИИПП
Аватара пользователя
 Акела
#240820
Вячеслав.РУ писал(а):Надо требовать от московских властей, чтобы они метро дотянули в Химки. Жители Химок и всех ближайших районов поддержат это начинание.
Да пока они его сделают, мы уже свой стадион построим...
Аватара пользователя
 dinamo23
#240903
А если не построим :shock: :?
Мы его вроде уже 3 года строим но пока тольсо все порушили, а то что осталось сеткой обтянули :shock: :?
  • 1
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 67