Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
Аватара пользователя
 Antichrist
#275344
kurilka писал(а):Джентльмены
крепкий алкоголь будет продаваться? :)
Последний раз редактировалось Antichrist 09 дек 2011, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#275348
dinamo23 писал(а):так получается часть стен все таки снесут судя по картинке , где будет хоккейная коробка для хоков располагаться, а футбольный стадио как бы пристроен будет к старой арене , так ?
И то, и другое будет НАД старыми стенами (прибл. в 19 м над землёй).
Перед проектировщиками изначально были посталены три задачи: сохранение старых стен, сохранение деревьев в Петровском парке (сохранение парка), несколько арен под одной крышей.
Аватара пользователя
 kurilka
#275349
*АнТиХрИсТ* писал(а):крепкий алкоголь будет продаваться? :)
Попробовал позвонить в правительство. Мне никто не ответил. Лично я был бы не против!
Последний раз редактировалось kurilka 09 дек 2011, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#275351
Судя по картинке, и хоккейный и футбольный сектор будут в одном массиве. С козырьками над футбольным всё понятно. А как же клюшкари? Им-то крыша точно нужна...
Аватара пользователя
 Antichrist
#275354
kurilka писал(а):
*АнТиХрИсТ* писал(а):крепкий алкоголь будет продаваться? :)
Попробовал позвонить в правительство. Мне никто не ответил. Лично я был бы не против!
Вам обязательно перезвонят :)
Будут продавать ;)
Аватара пользователя
 kurilka
#275356
Акела писал(а):Судя по картинке, и хоккейный и футбольный сектор будут в одном массиве. С козырьками над футбольным всё понятно. А как же клюшкари? Им-то крыша точно нужна...
Я в шоке! См. картинку выше. На предыдущей - визуализация, позволяющая более яёткр=о представить КАК будет расположена хоккейная площадка.

Нет. Решил всё же дать ещё картинку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось kurilka 09 дек 2011, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#275358
Акела писал(а): Им-то крыша точно нужна...
Так у них (клюшкарей) крыша то есть.
Аватара пользователя
 kurilka
#275360
ЗИЛ писал(а):
Акела писал(а): Им-то крыша точно нужна...
Так у них (клюшкарей) крыша то есть.
Попробуйте внимательней посмотреть на картинку выше. Пожалуйста!
Аватара пользователя
 Акела
#275361
Наверное, просто ступил... :D
Имел в виду эту картинку...здесь не очень понятно.
Изображение
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#275363
kurilka писал(а):Попробуйте внимательней посмотреть на картинку выше. Пожалуйста!
Посмотрел, и что? крыши нет? объясните пож-та.
Аватара пользователя
 kurilka
#275364
*АнТиХрИсТ* писал(а):Вам обязательно перезвонят :)
Будут продавать ;)
Меня вполне бы устроило, чтобы это было сделано без консультаций со мной... Но (a propos) подозревая, что в ложах поправить здоровье будет вполне возможно.
Аватара пользователя
 dinamo23
#275367
судя по последней картинке все более менее понятно , только получается вход на футбольную арену будет с непривычной противоположной стороны а не с ленинградского проспекта, а жаль. А вообще правильно, что парк сохраняют , тогда непонятно куда они запихнут гостиницы и тд, о кторых они говорили
Аватара пользователя
 kurilka
#275370
ЗИЛ писал(а):
kurilka писал(а):Попробуйте внимательней посмотреть на картинку выше. Пожалуйста!
Посмотрел, и что? крыши нет? объясните пож-та.
Здесь я могу только развести руками. Выше пытался объяснить: на этом рисунке показана хоккейная коробка в таком виде только для того, чтобы можно было ЯСНЕЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЕЁ РАСПОЛОЖЕНИЕ В ПРОСТРАНСТВЕ. Попробуйте задать себе вопрос: что это за перекрещенные линии над этой самой коробкой? Что они обознчают? Ну в школе же черчение должны были проходить.

Вот так понятнее?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось kurilka 09 дек 2011, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#275372
dinamo23 писал(а):судя по последней картинке все более менее понятно , только получается вход на футбольную арену будет с непривычной противоположной стороны а не с ленинградского проспекта, а жаль. А вообще правильно, что парк сохраняют , тогда непонятно куда они запихнут гостиницы и тд, о кторых они говорили
Во-первых будет ещё одна станция метро на другой линии - "Петровский парк". Во-вторых, от метро "Динамо" не так уж и далеко. Вспомните Лужники!
Коммерческая часть примыкает к третьему транспортному кольцу. Там, где раньше был бассейн, Пентагон и прочее.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#275376
kurilka писал(а):Здесь я могу только развести руками. Выше пытался объяснить: на этом рисунке показана хоккейная коробка в таком виде только для того, чтобы можно было ЯСНЕЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЕЁ РАСПОЛОЖЕНИЕ В ПРОСТРАНСТВЕ. Попробуйте задать себе вопрос: что это за перекрещенные линии над этой самой коробкой? Что они обознчают? Ну в школе же черчение должны были проходить.
На счет расположения в пространстве, на счет черчения и в сего остального у меня проблем нет. Следите за постами, а про крышу на хоккейной коробкой кто первый задал вопрос и кто на него ответил.
Акела писал(а):Судя по картинке, и хоккейный и футбольный сектор будут в одном массиве. С козырьками над футбольным всё понятно. А как же клюшкари? Им-то крыша точно нужна...
Аватара пользователя
 Gad
#275377
ЗИЛ писал(а): Следите за постами, а про крышу на хоккейной коробкой кто первый задал вопрос и кто на него ответил.
..
Ага, Лех, ты ж сам запутался на пару с Акелой. Курилка то почему за постами должен следить? Давайте голову включать, чтоли.
Аватара пользователя
 Акела
#275380
Теперь понятно...вопрос возник из-за этой фразы:
kurilka писал(а): 4. Высота - 65 м. Крыши не будет.
Аватара пользователя
 Gad
#275381
ЗИЛ, звиняй, ты то как раз в теме, даже претензии обоснованы). Перечитал еще раз, Акела вредитель).
Аватара пользователя
 Акела
#275382
Gad писал(а):ЗИЛ, звиняй, ты то как раз в теме, даже претензии обоснованы). Перечитал еще раз, Акела вредитель).
Ещё 5 раз перечитай...Может, и меня вычеркнешь... :D
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#275383
Gad писал(а):Ага, Лех, ты ж сам запутался на пару с Акелой. Курилка то почему за постами должен следить? Давайте голову включать, чтоли.
Потому что он ко мне аппелирует про крышу на хоккейной коробкой, которую я то вижу,
kurilka писал(а): Ну в школе же черчение должны были проходить.
  • 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 346