Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
Аватара пользователя
 nemetc
#638586
Gad писал(а):
nemetc писал(а):
Valerich73 писал(а):дата серьезная у мероприятия?
Опачки... По ходу шутка :roll:
Не шутка, надо быть.
Да понял я, сразу понял...но не москвич я...Постараюсь срыгнуть с работы :oops: очень хочется поучаствовать...
:dinfan2:
Последний раз редактировалось nemetc 31 мар 2014, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 coolgamer
#638669
К сожалению не буду.
1 Слишком позднее собщение
2 Несмотря на любовь к Динамо, работа превыше. Семью кормить никто не отменял.
Но всё равно молодцы.
ЗЫ Наверное я не первый. Предлагаю провести акцию на трибунах в Химках 20 апреля во время матча с Краснодаром.
Аватара пользователя
 mikluho
#638721
" onclick="window.open(this.href);return false;
Друзья, приглашаем вас на пикет в поддержку строительства стадиона «Динамо», который проведут болельщики одноимённой московской футбольной команды.
В этом году исполнится шесть лет с того момента, как был закрыт стадион московского «Динамо». Именно сегодня, 1 апреля 2014 года, болельщики «Динамо» проведут пикет в поддержку долгожданного начала строительства, приуроченного к передаче площадки в руки генерального подрядчика проекта - французской компании VINCI.
Санкционированный пикет (до 20 человек), согласно заявлению организаторов - инициативной группы болельщиков «Динамо», пройдёт в Петровском парке возле штаба строительства с 17.00 до 18.00.
О как :D
Аватара пользователя
 Чинзано
#638723
mikluho писал(а):
Друзья, приглашаем вас на пикет в поддержку строительства стадиона «Динамо», который проведут болельщики одноимённой московской футбольной команды.
В этом году исполнится шесть лет с того момента, как был закрыт стадион московского «Динамо». Именно сегодня, 1 апреля 2014 года, болельщики «Динамо» проведут пикет в поддержку долгожданного начала строительства, приуроченного к передаче площадки в руки генерального подрядчика проекта - французской компании VINCI.
Санкционированный пикет (до 20 человек), согласно заявлению организаторов - инициативной группы болельщиков «Динамо», пройдёт в Петровском парке возле штаба строительства с 17.00 до 18.00.
О как :D
Вот же хитрые ВТБ-шники! Подсуетились с этой утренней переадресацией с ДМфанса на их сайт и там же повесили первой новостью это сообщение))
20 человек, ага, ждите... Типа там будет гулькин нос народа и нечего туда всем переться, да и пикет не протестный, а в поддержку)) Хитрецы какие))

"болельщики «Динамо» проведут пикет в поддержку долгожданного начала строительства, приуроченного к передаче площадки в руки генерального подрядчика проекта - французской компании VINCI." (с)

Это с чего они такое взяли мне интересно? Вообще-то за распространение ложной информацию с них можно и спросить будет... Если, конечно, им кто-то из организаторов такого не наговорил...
Аватара пользователя
 Чинзано
#638726
"Тем временем ВТБ арена парк в спешке играет на опережение. Через 20 мин начинается открытие строительного городка. Репортаж с места событий последует." (с)
Эта пыль в глаза больше не прокатит. Что они там - ещё один бульдозер претендует, чтобы они уже вдвоём по кругу там ездили вокруг ямы?))) :) Ко всей этой компании настолько уже подорвано доверие, что никто уже на всю эту мишуру внимания не обращает. ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#638727
О как!)))
Так это официальная церемония приветствия генерального подрядчика, получается?
Лихо)))
И это... ДО 20 человек... :?
Аватара пользователя
 Mad Max
#638728
Ну так они понимают что на местах не вечно, а пока можно время оттягивать благо пипл хавает
Аватара пользователя
 mikluho
#638731
Такими темпами придешь - а там уже стадион к 17:00 построят))
Аватара пользователя
 SJ
#638735
Вот энто ВТБ'шники перевернули все с ног на голову.
Последний раз редактировалось SJ 01 апр 2014, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Orcas
#638736
mikluho писал(а):
Друзья, приглашаем вас на пикет в поддержку строительства стадиона «Динамо», который проведут болельщики одноимённой московской футбольной команды.
В этом году исполнится шесть лет с того момента, как был закрыт стадион московского «Динамо». Именно сегодня, 1 апреля 2014 года, болельщики «Динамо» проведут пикет в поддержку долгожданного начала строительства, приуроченного к передаче площадки в руки генерального подрядчика проекта - французской компании VINCI.
Санкционированный пикет (до 20 человек), согласно заявлению организаторов - инициативной группы болельщиков «Динамо», пройдёт в Петровском парке возле штаба строительства с 17.00 до 18.00.
О как :D
Пардон, "до 20" человек - а если больше придет?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#638738
mikluho писал(а):Такими темпами придешь - а там уже стадион к 17:00 построят))
Ага, уже и не знаю, протиснемся ли сквозь снующую строительную технику и толпы рабочих, возводящих нулевой цикл прямо на глазах)))
И гул работающих экскаваторов и колонн проезжающих самосвалов заглушит глас 20 пикетирующих болельщиков)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#638743
Видимо, больше просто не пустят)
Будем изображать прогулку по парку)))
Аватара пользователя
 Чинзано
#638744
Gerasim писал(а):А что? Действительно 20???
Да нет, конечно...
Аватара пользователя
 mikluho
#638745
DMF, аккуратно, а то так белоленточником станешь))

ЗЫ 20 - видимо, заявленное количество участников пикета. За превышение могут выписать штраф (там есть нюансы в законе), но по идее только заявленному организатору.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#638751
mikluho писал(а):DMF, аккуратно, а то так белоленточником станешь))
Упаси, Господи! :shock: :D
mikluho писал(а):ЗЫ 20 - видимо, заявленное количество участников пикета. За превышение могут выписать штраф (там есть нюансы в законе), но по идее только заявленному организатору.
Мазарини попал)
Надеюсь, ВТБ уважаемому сораДнику компенсирует, это ж они теперь организаторы... в честь генерального подрядчика проекта - французской компании VINCI(с)
:lol:
Аватара пользователя
 lymonad
#638753
Почему все решили, что втб переиграл про митинг?) Может они там свой организовывают еще в поддержку себя и Винчи))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#638755
Новый Свет писал(а):
Мазарини писал(а):Уже более 10 представителей различных СМИ дали согласие на своё присутствие на Пикете! И это ещё не всё!
Дим, это точно пикет? Ибо его понятие в законе, ну там глава шестая, части второй, или прочий бред, как-то регламентируется..... Я то буду, и мне насрать на элементы законности-незаконности в стране, но не может ли возникнуть (или не должны ли ...) противоправных мер?.... :D
Майдан так же начинался, якобы выразить недовольство политикой Януковича.
Как то интригующе выглядит фраза:
Мазарини писал(а): И это ещё не всё!
Аватара пользователя
 AVV1
#638789
Только что был звонок с телеканала "Москва24". Просили помощи в организации интервью во время сегодняшнего мероприятия в ПП с каким-нибудь олдовым фаном. Есть трезвые желающие?
Аватара пользователя
 Orcas
#638791
AVV1 писал(а):Только что был звонок с телеканала "Москва24". Просили помощи в организации интервью во время сегодняшнего мероприятия в ПП с каким-нибудь олдовым фаном. Есть трезвые желающие?
Для руководства я у зубного - не поймут)))
Аватара пользователя
 AVV1
#638793
Дык можно сказать, что у стоматолога акция была: участникам пикета - скидка 35%)))
  • 1
  • 208
  • 209
  • 210
  • 211
  • 212
  • 346