Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
Аватара пользователя
 dolbano
#801987
kub писал(а):«Финал четырех» Евролиги-2017/18 может пройти в Москве

http://www.sovsport.ru/news/text-item/805667" onclick="window.open(this.href);return false;
Сначала спорткомплекс построить надо. Буржуй не знает российских реалий.
Аватара пользователя
 kurilka
#804750
А что не обсуждаем?
Виталий Мутко назвал стадион «Динамо» лучшей площадкой для проведения церемонии открытия ЧМ-2018.
Аватара пользователя
 dolbano
#804754
kurilka писал(а):А что не обсуждаем?
Виталий Мутко назвал стадион «Динамо» лучшей площадкой для проведения церемонии открытия ЧМ-2018.
Я "за", что здесь обсуждать?
Аватара пользователя
 kurilka
#807040
На стадионе «Динамо» начался процесс воздвижения трибун
Интересно, кто это на championat.com такой куртуазный?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#808633
ded писал(а):
kub писал(а):«Финал четырех» Евролиги-2017/18 может пройти в Москве

http://www.sovsport.ru/news/text-item/805667" onclick="window.open(this.href);return false;
И то хлеб.
Если бы там играло Динамо, другой разговор. Зачем нам конюшня в Петровском Парке?
Аватара пользователя
 kurilka
#808639
Кaпитaн писал(а):
ded писал(а):
kub писал(а):«Финал четырех» Евролиги-2017/18 может пройти в Москве

http://www.sovsport.ru/news/text-item/805667" onclick="window.open(this.href);return false;
И то хлеб.
Если бы там играло Динамо, другой разговор. Зачем нам конюшня в Петровском Парке?
Против матча НХЛ тоже возражать станете?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#808665
kurilka
Безусловно нет. Я уже давно говорил, что приоритет должен быть отдан хоккею. Такова моя точка зрения.
зы: А если говорить про баскет, то одно дело Динамо, другое - конюшня...
Последний раз редактировалось Кaпитaн 01 июн 2015, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#808666
Так БК подаёт заявку в Лигу ВТБ.
Аватара пользователя
 kurilka
#808684
Надеюсь, вы оба понимаете, что паркет гораздо проще эксплуатировать, т.е. без ущерба для него проводить больше матчей, чем на футбольном поле с натуральным покрытием. Если БК достигнет тех же высот, что и ЦСКА, не думаю, что разрулить ситуацию будет сложно. С другой стороны, мы все заинтересованы в том, чтобы комплекс был загружен по максимуму - деньги пойдут в т.ч. и в футбольный клуб.
Аватара пользователя
 AVV1
#808692
kurilka писал(а):.... деньги пойдут в т.ч. и в футбольный клуб.
А вот в этом я сомневаюсь. Или Комплекс в собственности у ФК будет?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#808694
AVV1 писал(а):
kurilka писал(а):.... деньги пойдут в т.ч. и в футбольный клуб.
А вот в этом я сомневаюсь. Или Комплекс в собственности у ФК будет?
Думаю, в собственности у ФК ничего не останется, всё станет Ротенберговским.
Аватара пользователя
 AVV1
#808698
Вооот)) А как же тогда денежка в ФК легально то попадет?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#808705
kurilka писал(а):Надеюсь, вы оба понимаете, что паркет гораздо проще эксплуатировать, т.е. без ущерба для него проводить больше матчей, чем на футбольном поле с натуральным покрытием. Если БК достигнет тех же высот, что и ЦСКА, не думаю, что разрулить ситуацию будет сложно. С другой стороны, мы все заинтересованы в том, чтобы комплекс был загружен по максимуму - деньги пойдут в т.ч. и в футбольный клуб.
Для меня важно, что бы хоккейный клуб наш не прогоняли в угоду всяким братьям запашным и прочему уг. Что бы перед новым годом не думали, в балашихе придется играть, или на выезде!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#808716
Лучше бы фото выставили стройки, а на счёт места... под крышей, если захотеть, смогут играть как хоккеисты, так и баскетболисты.
Аватара пользователя
 kurilka
#808717
AVV1 писал(а):
kurilka писал(а):.... деньги пойдут в т.ч. и в футбольный клуб.
А вот в этом я сомневаюсь. Или Комплекс в собственности у ФК будет?
Veselyi_Rodger писал(а):Думаю, в собственности у ФК ничего не останется, всё станет Ротенберговским.
Сомневаться и думать должен каждый. Хорошо бы ещё, чтобы думы и сомнения были основаны на чём-то конкретном. В «ВТБ Арена парк» Ротенбергу пока ничего не принадлежит. Зато известно, что «ВТБ Арена парк» является совместным проектом Банка ВТБ и ОГО ВФСО «Динамо». И те, и другие являются владельцами и ФК "Динамо". На мой непросвещённый взгляд, даже по соображениям сраного ФФП банку выгоднее, чтобы часть прибыли шла через кассу ФК "Динамо". А уж к ОГО ВФСО «Динамо» вопросов вообще нет - чистые нахлебники, предоставившие лишь землю.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#808723
Ключевое слово ПОКА

ЗЫ: К слову о матчах:
Президент «Динамо» Борис Ротенберг-старший не исключил возможности проведения домашних матчей команды на новом стадионе ЦСКА.

«Как мы знаем, у ЦСКА вскоре появится свой стадион в районе метро «Сокол», он уже в заключительной стадии строительства.

Планирую поговорить с Евгением Гинером, чтобы «Динамо» тоже проводило матчи на этой арене, это будет удобно для болельщиков.

Но сезон мы точно начнем в Химках», – сказал Борис Ротенберг в эфире «Динамо ТВ».

Напомним, строительство стадиона ЦСКА может быть завершено в конце 2015 года или в начале 2016-го.
Кто что думает? По мне Химки уже привычней, хоть и Песчаная ближе, да и метро там рядом (Полежаевская)
Аватара пользователя
 kurilka
#808735
Veselyi_Rodger, если Вы ПОКА находитесь в здравом уме, я всё равно должен что-то иное предполагать?
  • 1
  • 252
  • 253
  • 254
  • 255
  • 256
  • 346