Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#638867
Валерич, мужик, с которым я разговаривал, оказался Директором по спорту проекта, Борис Каюмов. Сказал, что они несколько удивлены), скажем так, пикетом, который с ними не согласовывали)))
Да и было видно, что к столь негативной реакции они были не совсем готовы)
По сути, ничего нового не сказал, но уверял, что сейчас уже просто не выгодно стадион не построить. Рассказал, что изначально да, многие "инвесторы" желали бы вместо стадиона... построить Сименс, как ЦСКА(с)
Последнее сравнение не совсем понял)
В общем построить построят, но активно начнут где-то в мае-июне, т.к. непонятно с разрешением, чего-то не хватает, но уже... на выходе(с)
Срочно строят одну из башен коммерческого квартала, что бы туда переехать и снести манеж, где начнут строить арену малых видов спорта.
Архнадзор тормознул стройку на 2 года, оказывается, но в итоге снос 3 трибун был с ними согласован, хоть они и отказываются от признания этого.
Считаю, что пикет был не зря, в любом случае. Будут в лучшем тонусе), тем более...что инфу дали, с фото баннеров), по многим СМИ уже...

P.S. C удовольствием заодно и повидался с сораДниками)
Аватара пользователя
 Gad
#638868
Совок писал(а):Был.
Молодец, жаль не познакомились.
з.ы. http://www.championat.com/football/news ... diona.html" onclick="window.open(this.href);return false;.
Последний раз редактировалось Gad 01 апр 2014, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Orcas
#638869
Valerich73 писал(а):Динамики пошли в атаку на втб-ков после скандирования разных малоприятных слов в их адрес :) .
Если честно, представители стройки и дядя Сережа-гдебетон говорили так тихо, что ничерта не было слышно ... для меня основной шок - про Западную трибуну, может я ошибался, но вроде обещали увеличить, в итоге - просто сорадники будем на Восточной, которая будет называться именем Яшина.... итог - "будем вам чаще давать новости"... Сережа-гдебетон опять наобещал, сказал, что в строительстве мы нулины, "они не опаздывают - они задерживаются" и "через калитку нельзя"...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#638870
Orcas писал(а):сказал, что в строительстве мы нулины
Вообще это было общим лейтмотивом присутствовавших ВТБ-шников)))
Причем, представители болельщиков, которые войдут в какой-то общий орган, должны быть со строительным образованием и опытом), как услышал.
Короче, нам, нулям-быдланам, путь туда заказан... :lol:
Аватара пользователя
 lymonad
#638871
Меня одного от словосочетания "Бар Яшина" коробит? ВТБшники вообще ничего не соображают походу :twisted:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#638873
Кто был, тот видел, а кто нет, наверняка удивится, как мероприятие назвали на табличках по пути к пикету)))

Изображение
 I love Dinamo
#638874
lymonad писал(а):Меня одного от словосочетания "Бар Яшина" коробит? ВТБшники вообще ничего не соображают походу :twisted:
Это ещё слабо сказано сораДник
Аватара пользователя
 lymonad
#638875
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Кто был, тот видел, а кто нет, наверняка удивится, как мероприятие назвали на табличках по пути к пикету)))

Изображение
Это ВТБ указатели расставляло?
 I love Dinamo
#638879
lymonad писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Кто был, тот видел, а кто нет, наверняка удивится, как мероприятие назвали на табличках по пути к пикету)))

Изображение
Это ВТБ указатели расставляло?
Скорей всего они.
Аватара пользователя
 Orcas
#638880
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Orcas писал(а):сказал, что в строительстве мы нулины
Вообще это было общим лейтмотивом присутствовавших ВТБ-шников)))
Причем, представители болельщиков, которые войдут в какой-то общий орган, должны быть со строительным образованием и опытом), как услышал.
Короче, нам, нулям-быдланам, путь туда заказан... :lol:
Я вот по камерам не понял: устанавливали их и на шпартаке и на Цска, и на объектах ОИ - почему у нас нельзя? Никак аномалия Петровского парка, искажающая видео? :-))))
Аватара пользователя
 Чинзано
#638881
AVV1 писал(а):Только что был звонок с телеканала "Москва24". Просили помощи в организации интервью во время сегодняшнего мероприятия в ПП с каким-нибудь олдовым фаном. Есть трезвые желающие?
Я им на камеру давал сегодня интервью по окончании пикета. Я, правда, олдовым себя не считаю, но они сами подошли и попросили))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#638883
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Кто был, тот видел, а кто нет, наверняка удивится, как мероприятие назвали на табличках по пути к пикету)))
Так это что, не первоапрельская шутка была, что будет сбор??? :shock: :)
Последний раз редактировалось sergey-lyo 01 апр 2014, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#638884
Orcas, камера - это сложно, ну вот технически невероятный объем работ))))))
Бетон в январе и то проще лить)

Самое смешное, что про камеру примерно так и отмазались... :lol:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#638893
По Москва-24 анонсирован сюжет про пикет. Включайте)
Аватара пользователя
 Orcas
#638894
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):По Москва-24 анонсирован сюжет про пикет. Включайте)
Ааааа мой звездный час и такой облом - есть канал франц24 и россия24, а москвы нет((((( триколор неладен
Аватара пользователя
 izzoner
#638898
Сказали что в следующем выпуске подробно.
Я был у штаба строительства около 16:00 там эти таблички уже выносили в беседку с москиткой. Все каски синие одевали, новые, жилеты салатовые- готовились :D . В котловане работал один ковш и трое рабочих.
Последний раз редактировалось izzoner 01 апр 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 210
  • 211
  • 212
  • 213
  • 214
  • 346