Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
#1144593
veron писал(а):
11 апр 2019, 16:52
РФС не стал проводить на «ВТБ Арене» финал Кубка России из-за мнения болельщиков «Динамо»

https://www.sports.ru/football/1073561674.html
интересно в это хоть кто-нибудь верит?
#1144594
Veselyi_Rodger писал(а):
11 апр 2019, 18:37


интересно в это хоть кто-нибудь верит?
а чему тут не верить? Дюков сам сказал, назвал причину. Какой повод не верить?

есть повод порадоваться адекватному поведению РФС...
.
#1144617
WARLOCK писал(а):
11 апр 2019, 20:17
Мне говорили, что москвич Дюков - болельщик Динамо.
Это вряд ли...
https://www.fontanka.ru/2019/02/22/051/
Дюков — страстный болельщик «Зенита», на стадионе — с раннего детства (первый матч — против донецкого «Шахтера» в 1974 году), сам занимался футболом в клубе «Импульс»
...а потом. С чего Вы взяли, что он москвич?
https://24smi.org/celebrity/79920-aleksandr-diukov.html
Александр родился в конце 1967 года в Санкт-Петербурге (бывшем Ленинграде). О его детство и юности немного информации, известно только, что эти годы он провел в родном городе. Там же успешно окончил школу и поступил в Ленинградский ордена Ленина Кораблестроительный институт.
#1144689
Акела писал(а):
11 апр 2019, 20:33
WARLOCK писал(а):
11 апр 2019, 20:17
Мне говорили, что москвич Дюков - болельщик Динамо.
Это вряд ли...
...а потом. С чего Вы взяли, что он москвич?
Мне так сказали, "за что купил, за то и продаю".
#1145126
А по мне, самое интересное, что за две недели проделана работа, хорошая работа.

А коменты, ну подьебнул чудо перегудова в очередной раз кто то))) и по делу.) но на коментах в футбол не поиграешь, кстати под новостями про стену Цоя, ещё больше треша, вот там ещё больше интереса для себя можете найти.)
#1145129
C3CB писал(а):
16 апр 2019, 03:25
А по мне, самое интересное, что за две недели проделана работа, хорошая работа.

А коменты, ну подьебнул чудо перегудова в очередной раз кто то))) и по делу.) но на коментах в футбол не поиграешь, кстати под новостями про стену Цоя, ещё больше треша, вот там ещё больше интереса для себя можете найти.)
То есть, не смотря на фото и то что там написано, Вы источнику верите. Под...нули там не "чудо перегудова", а враньё аккаунта в прошлый раз, который сейчас говорит о том, что всё замечательно.
#1145134
C3CB писал(а):
16 апр 2019, 03:25
А по мне, самое интересное, что за две недели проделана работа, хорошая работа.

А коменты, ну подьебнул чудо перегудова в очередной раз кто то))) и по делу.) но на коментах в футбол не поиграешь, кстати под новостями про стену Цоя, ещё больше треша, вот там ещё больше интереса для себя можете найти.)

Давайте все-таки без мата обходиться на форуме ;)
#1145183
Роджера кто говорит, что все замечательно, там по моему подчеркивают, что у них ориентир - 26 мая, и что для этого делается все возможное, в части поля по крайней мере. Наняли профи, которые за две недели сняли чудо перегудова, подготовили грунт и заселяли. Сейчас под этим вот белым одеялом отличные всходы свежего газона. В мае начнут прошивать газон. Так что подь...ны с фото чуда перегудова не уместны, по крайней мере к тем спецам, которые работают сейчас. Лично я уже во все, что связано с Динамо не верю, но надеюсь на профессионализм тех ребят, что работают с полем сейчас.
#1145187
C3CB писал(а):
16 апр 2019, 19:25
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Роджера кто говорит, что все замечательно, там по моему подчеркивают, что у них ориентир - 26 мая, и что для этого делается все возможное, в части поля по крайней мере. Наняли профи, которые за две недели сняли чудо перегудова, подготовили грунт и заселяли. Сейчас под этим вот белым одеялом отличные всходы свежего газона. В мае начнут прошивать газон.
Так что подь...ны с фото чуда перегудова не уместны
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
, по крайней мере к тем спецам, которые работают сейчас. Лично я уже во все, что связано с Динамо не верю, но надеюсь на профессионализм тех ребят, что работают с полем сейчас.
Перегудова давно нет. Фото относится исключительно к тому, на сколько можно доверять этому источнику. Так что всё вполне уместно.
#1145210
Опа па, а вы уверены что в коменте с под...ном фото свежего газона???)))
Которого ещё никто не фотографировал, т.к. газон под покрытием специальным. :D Один дебил под видео недельного газона выкладывает фото которого уж след простыл, вместе с перегудовым, а... :lol:
#1145211
C3CB писал(а):
16 апр 2019, 20:57
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Опа па, а вы уверены что на фото с под...ном фото свежего газона???)))
Которого ещё никто не фотографировал, т.к. газон под покрытием специальным. :D Один дебил под видео недельного газона выкладывает фото которого уж след простыл вместе с перегудовым, а...
:lol:
Действительно лол. Вы на фото посмотрите, может тогда станет более ясно, то о чём я говорю.
#1145214
C3CB писал(а):
16 апр 2019, 21:03
На фото с подь..ном газон, на котором собирались играть 10 марта, и который сняли две с лишним недели назад, дак о чем вы?
А что там написано?
И что в итоге произошло? Неужели таки сыграли.
  • 1
  • 336
  • 337
  • 338
  • 339
  • 340
  • 346