Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
#1100693
Обратил внимание на рекламу апартаментов "ВТБ Арена Парк" в интернете:
втб.JPG
Особо интересна строчка "свой парк", наверняка забором обнесут, так что не пройти будет...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1101374
РФС рассматривает вариант переноса матча Россия - Турция со стадиона "Динамо".

РФС обеспокоен готовностью московского стадиона "Динамо" и рассматривает вариант переноса товарищеского матча между сборными России и Турции на другую арену. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Планировалось, что встреча сборных России и Турции 5 июня станет первой на новом стадионе.

"В среду делегация РФС посетила стадион и осталась недовольна увиденным. Сейчас союз рассматривает вариант переноса на другой стадион. Главный вариант - это стадион ЦСКА, регионы для проведения встречи на рассматриваются. Многое зависит от Международной федерации футбола, которая должна дать добро на проведение встречи на стадионе, задействованном для организации чемпионата мира", - сообщил источник.
2018-04-06 11:08:50

Источник: ТАСС
#1101376
veron писал(а):
06 апр 2018, 11:46
РФС рассматривает вариант переноса матча Россия - Турция со стадиона "Динамо".

РФС обеспокоен готовностью московского стадиона "Динамо" и рассматривает вариант переноса товарищеского матча между сборными России и Турции на другую арену. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Написано так, будто у Динамо есть свой стадион.
#1101378
да многие не в курсе и не парятся по этому поводу.
Очень надеюсь что перенесут эту игру! я хотел бы сходить на открытие стадиона, но на игру сборной не хожу и не собираюсь.
вообще позор, что на открытие стадиона планируют игру сборной, это типа Лужи уже - ничейный стадион.... раз игра открытие товарняк сборной!
в основном на эту игру сборной придут свиньи и будут свистеть и визжать на церемонии открытия... может получиться большой скандал и даже мордобой прямо перед ЧМ...
#1101379
Вратарь писал(а):
06 апр 2018, 13:51
да многие не в курсе и не парятся по этому поводу.
Основное. Строит стадион ВТБ, но он не упомянут в новости, а упомянуто Динамо. Получается, что Динамо не в состоянии подготовить стадион к проведению товарищеского матча сборных.
Благодаря их манипуляции, меняется ответственное лицо.
#1101381
Это дичь конечно будет, если на стадионе "Динамо" клуб "Динамо" не будет играть.

А вот то, что там возможно не будет играть сбродная даже хорошо. У нас там только Рауш сейчас, да и то на птичьих правах. Так что такая сбродная нафиг на стадионе "Динамо" не нужна!
#1101426
С МП
Пoтомственный#93628407.04.2018 06:56:50Ответ
Скрыть
На стадионе находился несколько часов в четверг.

Могу сказать следующее.

Внутри футбольного стадиона всё выглядит почти готовым. Кое-где перила установить и ещё мелочи.

Не готовы ещё подтрибунки. Там бетон и лампочки Ильича.

И входные группы не готовы.
#1101867
Банщик писал(а):
10 апр 2018, 20:50
Чем ближе лето, тем больше сомнений.
Увижу ли стДинамо, стДинамо,стДинамо, увижу ли стДинамо до старости моей?
ну может быть что то и поменяется ...
https://www.rbc.ru/business/10/04/2018/ ... m=newsfeed
все таки этот товарисч постояноо врал, при нем стройку затянули в долгострой, да еще и помещения заливает водой. не говоря уже о мелких и не очень "косяках" в виде ужасной литеры Д и ужасного газона.
#1101873
C3CB писал(а):
10 апр 2018, 21:16
Банщик писал(а):
10 апр 2018, 20:50
Чем ближе лето, тем больше сомнений.
Увижу ли стДинамо, стДинамо,стДинамо, увижу ли стДинамо до старости моей?
ну может быть что то и поменяется ...
https://www.rbc.ru/business/10/04/2018/ ... m=newsfeed
все таки этот товарисч постояноо врал, при нем стройку затянули в долгострой, да еще и помещения заливает водой. не говоря уже о мелких и не очень "косяках" в виде ужасной литеры Д и ужасного газона.
Товарищ, который его сожрал (Пучков), радикально настроен к Динамо. Ничего хорошего в этой новости нет. Может получиться как с Титовым, когда последнего убрали -его обещания автоматически аннулировались.
#1101932
я всех хитросплетений не знаю, кто как настроен к Динамо не ведаю, но вот то, что при Перегудове имидж проекта Петровский Парк мягко говоря испорчен - вижу. ему достался интересный, как сказал бы мой коллега "вкусный" проект, а он его откровенно завалил. опять в Торонто скроется? хотя плевать. а за державу обидно.
#1101983
C3CB писал(а):
11 апр 2018, 12:38
я всех хитросплетений не знаю, кто как настроен к Динамо не ведаю, но вот то, что при Перегудове имидж проекта Петровский Парк мягко говоря испорчен - вижу. ему достался интересный, как сказал бы мой коллега "вкусный" проект, а он его откровенно завалил. опять в Торонто скроется? хотя плевать. а за державу обидно.
Как раз наоборот. Ему достался скандальный долгострой. Он практически реализовал этот уникальный проект, и вот когда пришло время собирать сливки с него - его убрали. Человек, который его сместил, сейчас выдвигает жесткие условия клубу.
#1101987
WARLOCK писал(а):
10 апр 2018, 21:32

Товарищ, который его сожрал (Пучков), радикально настроен к Динамо. Ничего хорошего в этой новости нет. Может получиться как с Титовым, когда последнего убрали -его обещания автоматически аннулировались.
расскажите, если можете, кто это и что за персона
#1101989
WARLOCK писал(а):
11 апр 2018, 17:27
C3CB писал(а):
11 апр 2018, 12:38
я всех хитросплетений не знаю, кто как настроен к Динамо не ведаю, но вот то, что при Перегудове имидж проекта Петровский Парк мягко говоря испорчен - вижу. ему достался интересный, как сказал бы мой коллега "вкусный" проект, а он его откровенно завалил. опять в Торонто скроется? хотя плевать. а за державу обидно.
Как раз наоборот. Ему достался скандальный долгострой. Он практически реализовал этот уникальный проект, и вот когда пришло время собирать сливки с него - его убрали. Человек, который его сместил, сейчас выдвигает жесткие условия клубу.
позволю себе не согласиться, я разделяю этот проект на две стадии, до прихода ВТБ и после. дак вот если бы Перегудов вытащил проект в стадии до прихода ВТБ, когда по сути на самом деле стадион простаивал в ожидании инвесторов для реализации, то можно было бы сказать - да, молодец, нашел инвесторов, заинтересовал, предложил взаимовыгодную схему и в конце концов реализовал проект качественно и в срок.
и вторая стадия, когда пришел ВТБ (а он в любом случае пришел бы и без дилетанта Перегудова) и начал реализовывать проект при, как я вижу, вполне себе достаточном финансировании, с обозначенными сроками и схемами. и что в итоге - какая то несуразица 22.10.2017 (после 3 с лишним лет стройки) с приглашением ветеранов и пацанов под стрелами башенных кранов, с отсутствием кровли и фасада, голыми помещениями, и т.д. нет, он не вытащил проект, он завалил то что ему вверили, мое мнение.
а кто, и какие требования к клубу предъявляет сейчас, к реализации проекта имеет опосредованное отношение.
#1101990
Valerich73 писал(а):
11 апр 2018, 17:52
WARLOCK писал(а):
10 апр 2018, 21:32

Товарищ, который его сожрал (Пучков), радикально настроен к Динамо. Ничего хорошего в этой новости нет. Может получиться как с Титовым, когда последнего убрали -его обещания автоматически аннулировались.
расскажите, если можете, кто это и что за персона
https://www.vtb.ru/o-banke/bank-vtb/pra ... ergeevich/
  • 1
  • 319
  • 320
  • 321
  • 322
  • 323
  • 346