Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
#1113395
Ну тогда точно)
Там только начали собирать коробку. Только начали монтировать куб. Он мне показался огромным. Думаю с видимостью проблем не будет.
Мне нравится, что обе арены не большие. ПУсть будет проблемно достать билет, нежели сидеть и пускать эхо на пустых секторах.
#1113400
Gerasim писал(а):
25 июл 2018, 12:00
Ну тогда точно)
Там только начали собирать коробку. Только начали монтировать куб. Он мне показался огромным. Думаю с видимостью проблем не будет.
Мне нравится, что обе арены не большие. ПУсть будет проблемно достать билет, нежели сидеть и пускать эхо на пустых секторах.
Оу, это старая тема. На мой взгляд, футбольную надо было делать на 35, как раньше.
Стадион не на 10 лет ведь строится. Мало ли, что поменяется.
#1113401
Gerasim писал(а):
25 июл 2018, 11:44
Частично. Но меня заверили, что весь объект будет запущен к 1 ноября.
Спасибо.
А если не секрет, как удалось попасть, да еще и поговорить с кем-то ответственным ?
#1113404
Я смотрел торговую часть. В этот день брокера не было и я ходил с инженером из УК. Он сразу сказал, что он только строитель - покажет и расскажет обо всем "железе", остальное не знает. Соответственно всё и показал и рассказал. Я остался доволен.
#1113405
Кaпитaн писал(а):
25 июл 2018, 12:09
Gerasim писал(а):
25 июл 2018, 12:00
Ну тогда точно)
Там только начали собирать коробку. Только начали монтировать куб. Он мне показался огромным. Думаю с видимостью проблем не будет.
Мне нравится, что обе арены не большие. ПУсть будет проблемно достать билет, нежели сидеть и пускать эхо на пустых секторах.
Оу, это старая тема. На мой взгляд, футбольную надо было делать на 35, как раньше.
Стадион не на 10 лет ведь строится. Мало ли, что поменяется.
В этом вопросе я эгоист. Буду в лю.бом случае брать абик. А значит наличие билетов меня не очень интересует. Да и не верю, я в 35 000. НЕ ВЕРЮ.
Мне достаточно и 25. Итак уже всех в лицо практически знаем. В этом и изюминка. Лужники пусть мясо собирает. Я против попсы.
#1113406
Gerasim писал(а):
25 июл 2018, 12:48
Кaпитaн писал(а):
25 июл 2018, 12:09
Gerasim писал(а):
25 июл 2018, 12:00
Ну тогда точно)
Там только начали собирать коробку. Только начали монтировать куб. Он мне показался огромным. Думаю с видимостью проблем не будет.
Мне нравится, что обе арены не большие. ПУсть будет проблемно достать билет, нежели сидеть и пускать эхо на пустых секторах.
Оу, это старая тема. На мой взгляд, футбольную надо было делать на 35, как раньше.
Стадион не на 10 лет ведь строится. Мало ли, что поменяется.
В этом вопросе я эгоист. Буду в лю.бом случае брать абик. А значит наличие билетов меня не очень интересует. Да и не верю, я в 35 000. НЕ ВЕРЮ.
Мне достаточно и 25. Итак уже всех в лицо практически знаем. В этом и изюминка. Лужники пусть мясо собирает. Я против попсы.
А я хотел бы, что бы мы по посещаемости хотя бы обошли коньву и лохов. Мечты...
#1113407
Gerasim писал(а):
25 июл 2018, 12:45
Я смотрел торговую часть. В этот день брокера не было и я ходил с инженером из УК. Он сразу сказал, что он только строитель - покажет и расскажет обо всем "железе", остальное не знает. Соответственно всё и показал и рассказал. Я остался доволен.
Правильно ли я понял, что уже стоит вопрос о привлечении потенциальных арендаторов ? Если так, то это обнадеживает.
#1113409
Арендаторов привлекают уже больше года. Много кто подписан, но на отделку выйти должны в августе наверное. Продуктовик, фудкорт, рестораны, и т.д. и т.п. Но торговая галерея никак не сообщается с спортивной частью. Будет некая тропа через неё как раз под полем.
#1113410
Кaпитaн писал(а):
25 июл 2018, 12:51
А я хотел бы, что бы мы по посещаемости хотя бы обошли коньву и лохов. Мечты...
Я честно говоря не очень понимаю привязки к этим командам. Т.е. что?
1. Важно общее количество болельщиков?
2. Важно что бы нас было больше именно коней и лохомотов?
3. Наполняемость стадиона? Без привязки к вместимости.

И сразу ремарки
1. Что дает общее количество болельщиков одному взятому фанату, посещающему матчи с детства и независимо от результатов команды?
2. Достаточно ли просто уменьшить количество болел конкурентов?
3. Мне это кажется наиболее актуальным. Хочу смотреть футбол на полной и удобной арене, пусть там и вместимость 6000 человек. Главное все свои и всегда на месте.
#1113412
Gerasim писал(а):
25 июл 2018, 13:00
Но торговая галерея никак не сообщается с спортивной частью. Будет некая тропа через неё как раз под полем.
Ну, сдавать же будут весь комплекс целиком, а не отдельно спортивную либо торговую часть.
Последний раз редактировалось Александр63 25 июл 2018, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
#1113415
Gerasim писал(а):
25 июл 2018, 13:07
Кaпитaн писал(а):
25 июл 2018, 12:51
А я хотел бы, что бы мы по посещаемости хотя бы обошли коньву и лохов. Мечты...
Я честно говоря не очень понимаю привязки к этим командам. Т.е. что?
1. Важно общее количество болельщиков?
2. Важно что бы нас было больше именно коней и лохомотов?
3. Наполняемость стадиона? Без привязки к вместимости.

И сразу ремарки
1. Что дает общее количество болельщиков одному взятому фанату, посещающему матчи с детства и независимо от результатов команды?
2. Достаточно ли просто уменьшить количество болел конкурентов?
3. Мне это кажется наиболее актуальным. Хочу смотреть футбол на полной и удобной арене, пусть там и вместимость 6000 человек. Главное все свои и всегда на месте.
Если кратко. то хочу, что бы мы были силой , а не тем, кем сейчас являемся в глазах общественности. Недавний пример, как на встрече конских болел с командой, первые подшутили, что пришло больше людей, чем на матчи Динамо. Лично меня это задевает. Да, я хочу, что бы нас было много, что бы продавалось много атрибутики и прочих плюшек.
  • 1
  • 322
  • 323
  • 324
  • 325
  • 326
  • 346