Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
Аватара пользователя
 kurilka
#638940
Gad писал(а):Резонанс есть, позиция озвучена и нас не "двадцать согласных". Думаю, это главный итог дня. Спасибо организаторам.
Тим, это хорошая мина...
Пока будет вот это
Мы, если честно, так и не поняли пока, с кем можно адекватно общаться
никакого серьёзного отношения ждать не следует. Если от КБ они слышат одно, а от других другое, то выберут тот вариант, который понравится.
 Вятич
#638941
Да,нет ничего... Тимофей, и не было... Эти пилят бабло джо цента....
Не верю никому...
"Верить никому нельзя, даже самому себе.
МНЕ МОЖНО :(УВЕРЕНННЫЙ В СЕБЕ мЮЛЛЕР)
Последний раз редактировалось Вятич 01 апр 2014, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#638943
Мазарини писал(а):Бл**ь, ну как я и ожидал вырезали вообще весь мой спич, а первый и вовсе не показали... И вообще всё повырезали! Сюжет - говно!
У Вас есть только один вариант действий, если хотите чего-то добиться: заставить разговаривать с вами (теми, кто пришёл сегодня на пикет), а не с КБ. Если будете продолжать в том же духе, то люди сделают выводы.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#638945
И что, никто не заметил, что в сюжете сказали, что у нас будет раздвижная крыша? При этом показывая последний макет, где её нет... :?
Аватара пользователя
 Valerich73
#638946
kurilka писал(а):
Мазарини писал(а):Бл**ь, ну как я и ожидал вырезали вообще весь мой спич, а первый и вовсе не показали... И вообще всё повырезали! Сюжет - говно!
У Вас есть только один вариант действий, если хотите чего-то добиться: заставить разговаривать с вами (теми, кто пришёл сегодня на пикет), а не с КБ. Если будете продолжать в том же духе, то люди сделают выводы.
надо продумать дальнейшие действия ;) .
Аватара пользователя
 Valerich73
#638947
Veselyi_Rodger писал(а):И что, никто не заметил, что в сюжете сказали, что у нас будет раздвижная крыша? При этом показывая последний макет, где её нет... :?
в сюжете всё в одну кучу... не кто не хочет погружаться в эту историю серьезно кроме болел, бла-бла-бл"дь!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#638948
Да уж...сюжет трансформировали на очередной рассказ, как всё заипись со вставочкой про странных фанатов-неадекватов)
Но всё равно считаю, что польза от акции есть, ибо засуетились), что чувствуется по количеству ВТБ-сюжетов даже)
Так что, Мазарини, всё равно ты не напрасно занимался организацией пикета, уверен!

Совок, Каюмов уверял, что с финансированием нет проблем и быть не может, ...даже Путин в курсе(с) )
Так что, этот вопрос я задал, кому смог)
kurilka писал(а): никакого серьёзного отношения ждать не следует. Если от КБ они слышат одно, а от других другое, то выберут тот вариант, который понравится.
Конечно, в таком формате более общения с их стороны не будет, даже не сомневаюсь...
Но ведь и акции при необходимости можно и на трибуне проводить, к примеру... Или просто обращать внимание, устраивая в других местах, до них же всё равно шум дойдет) и пусть тогда сами ищут встречи с болельщиками, а не наоборот.

P.S. А вот про 6 лет я с ними согласен и здесь об этом говорил. В 2008-м обещал не ВТБ, какой смысл всё то на них вешать?
Аватара пользователя
 Valerich73
#638951
при продолжении акций болел их проект дорогущих апартаментов получит ненужную им рекламу...отрицательную...и фиг кто знает как пойдут после этого продажи ком. недвижимости.

а угрозы СБ - хм, "после драки кулаками не машут" ;) .
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#638953
Моё скромное ИМХО.
Ответственные за стройку правы в том, что:
1. Стадион ломали не они. По идее уже тогда, перед тем как ломать, должен был появиться проект, должны были быть согласованы все документы на то что ломается и что строится. В этом случае можно было бы уложиться в два года от момента начала разрушения стадиона, до его постройки.
2. Так или иначе, с их стороны есть человеческое отношение, это я давно подметил.

В чём они не правы:
1. То что, скажем так, вводили в заблуждение на счёт заливки и начала строительства. Теперь сложно им верить.
2. Сама организация, проработка проекта (откуда вылез пр.б ЗТ). Но с этим правда у нас везде есть определённые проблемы.

Главное, нужно найти общий язык. Они вроде как готовы к диалогу, но... его нужно вести разумно и по возможности тактично. Нужно понимать, что есть эти застройщики и других не будет.

ЗЫ: Ну и с Западной Трибуной на востоке уже можно смириться. Другого варианта не будет.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 01 апр 2014, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#638954
Valerich73 писал(а):при продолжении акций болел их проект дорогущих апартаментов получит ненужную им рекламу...отрицательную...
Всё верно... ;)
А при проведении согласованного пикета на условной Таганской площади), например,... ВТБ и собственная охрана не поможет)))
Аватара пользователя
 kurilka
#638955
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да уж...сюжет трансформировали на очередной рассказ, как всё заипись со вставочкой про странных фанатов-неадекватов)
Это правила жанра. Никто не будет делать сюжет, состоящий из одного кадра в разных ракурсах (протестующие болельщики).
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Но ведь и акции при необходимости можно и на трибуне проводить, к примеру...
Если нужны акции - это один вариант. Если нужен результат...
Valerich73 писал(а):при продолжении акций болел их проект дорогущих апартаментов получит ненужную им рекламу...отрицательную...и фиг кто знает как пойдут после этого продажи ком. недвижимости.
Это наивный взгляд, уж извините!
Аватара пользователя
 Valerich73
#638957
kurilka писал(а): Это наивный взгляд, уж извините!
без проблем)

однако, странно для меня, наивное представление втб-ков о милом парке как среда для этих домов и магазинами, когда рядом будет идти полным ходом ЧР, со всеми его акциями, околофутболом, хоккеем и т.д.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#638959
kurilka писал(а): Если нужны акции - это один вариант. Если нужен результат...
Так и смысл акции был в достижении конечного результата)
Ведь почему то именно сегодня до ВТБ дошло, что информировать общественность хотя бы стОит активнее и камера со строительства не такое уж неподъемное мероприятие для ВТБ Арены.
Тоже результат ведь)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 01 апр 2014, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#638960
Valerich73 писал(а):
kurilka писал(а): Это наивный взгляд, уж извините!
без проблем)

однако, странно для меня, наивное представление втб-ков о милом парке как среда для этих домов и магазинами, когда рядом будет идти полным ходом ЧР, со всеми его акциями, околофутболом, хоккеем и т.д.
Они там жить будут?
Им главное построить и выгодно продать, под это дело придумывают легенду.

ЗЫ: Да, территорию жилых комплексов им ничто не мешает огородить забором + лесополоса между жильём и стадионом.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 01 апр 2014, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#638962
Valerich73 писал(а):...однако, странно для меня, наивное представление втб-ков о милом парке как среда для этих домов и магазинами, когда рядом будет идти полным ходом ЧР, со всеми его акциями, околофутболом, хоккеем и т.д.
Прежний (более, кстати, вместительный) стадион жизни Петровского парка не очень мешал. Например. Не углубляясь в детали. В конце концов, затевающие миллиардный проект люди не настолько наивны, чтобы строить наобум.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ведь почему то именно сегодня до ВТБ дошло, что информировать общественность хотя бы стОит активнее и камера со строительства не такое уж неподъемное мероприятие для ВТБ Арены.
Тоже результат ведь)
Это Ваше видение. У меня несколько другое.
Аватара пользователя
 kurilka
#638964
Veselyi_Rodger писал(а):
Valerich73 писал(а):
kurilka писал(а): Это наивный взгляд, уж извините!
без проблем)

однако, странно для меня, наивное представление втб-ков о милом парке как среда для этих домов и магазинами, когда рядом будет идти полным ходом ЧР, со всеми его акциями, околофутболом, хоккеем и т.д.
Они там жить будут?
Им главное построить и выгодно продать, под это дело придумывают легенду.

ЗЫ: Да, территорию жилых комплексов им ничто не мешает огородить забором + лесополоса между жильём и стадионом.
Почитайте на досуге, что из себя представляют апартаменты как недвижимость. Надеюсь, офисы и гостиницы вопросов у Вас не вызовут.

P.S. Да, забыл напомнить про современные пластиковые (ди а деревянные) окна...
Последний раз редактировалось kurilka 01 апр 2014, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#638965
kurilka писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ведь почему то именно сегодня до ВТБ дошло, что информировать общественность хотя бы стОит активнее и камера со строительства не такое уж неподъемное мероприятие для ВТБ Арены.
Тоже результат ведь)
Это Ваше видение. У меня несколько другое.
Информировать было не о чем, а то что было не понравилось бы болельщикам и вызвало только недовольство?
Аватара пользователя
 kurilka
#638966
Veselyi_Rodger писал(а):
kurilka писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ведь почему то именно сегодня до ВТБ дошло, что информировать общественность хотя бы стОит активнее и камера со строительства не такое уж неподъемное мероприятие для ВТБ Арены.
Тоже результат ведь)
Это Ваше видение. У меня несколько другое.
Информировать было не о чем, а то что было не понравилось бы болельщикам и вызвало только недовольство?
Даже если сарай строят, никто Вам информацию в полном объёме не предоставит. Всё равно дадут дозированно.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#638969
Версия ВТБ :D

На территории “ВТБ Арена парк” прошла встреча руководства проекта в лице первого заместителя руководителя “ВТБ Арена парк” Сергея Тарханова с инициативной группой болельщиков клуба “Динамо”, силами которых был организован пикет в поддержку строительства стадиона.
Основной вопрос, обсуждаемый на встрече – соблюдение сроков строительства стадиона, ознакомление болельщиков с ходом работ в рамках проекта.
Пикет, в поддержку строительства собрал более 20 неравнодушных болельщиков клуба, которые смогли выразить свою позицию, задать свои вопросы о реализации проекта руководству управляющей компании.

По итогам встречи, руководство “ВТБ Арена парк” предложило болельщикам не только проводить подобные встречи на регулярной основе, а также обеспечить трансляции строительных работ на стадионе через веб-камеры, которые уже установлены на штабе строительства и работают пока в тестовом режиме.

“Я считаю, что пикет был очень правильный и мы поддерживаем требование болельщиков – быстрее строить стадион. Чем будет больше таких встреч, тем лучше.
Мы будем чувствовать поддержку за своей спиной. Главное сейчас для нас всех – выработать правила и форматы подобных мероприятий, чтобы они носили конструктивный диалог и были более эффективны.
Мы заинтересованы в том, чтобы информация о выполнении графика строительства была доступа любому желающему, поскольку проект такого высочайшего уровня должен быть максимально прозрачным и открытым”,
– прокомментировал событие старший вице-президент Банка ВТБ, руководитель проекта “ВТБ Арена парк” Андрей Перегудов.
http://www.vtb-arena.com/press/news/-ti ... -pk-gya-tv" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Акела
#638972
kurilka писал(а): Почитайте на досуге, что из себя представляют апартаменты как недвижимость.
Плюсанусь, пожалуй...всё же это не жилой комплекс, тут всё гораздо сложнее и навороченнее...по мне, это просто ловушка для лохов.
  • 1
  • 212
  • 213
  • 214
  • 215
  • 216
  • 346