Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
#1082000
Вратарь писал(а):
03 дек 2017, 11:18
такое ощущение, что торгуются только с Динамо то с футбольным сейчас с хоккейным, а баскетбольный цска будет ииграть там при любых условиях и на любых условия, с ним никто не торгуется, для них просто строится арена.
В точку.
А у нас торги, переговоры, вбросы хитрые. Угу...
#1082072
ДомосеД писал(а):
04 дек 2017, 16:13
Известно, что интересы бк цска активно лоббирует главный по свалкам и.помойкам РФ. А у нас даже клуба сейчас нет, какие у нас основания гундосить?
странные мысли. Петровский парк - Динамовское место. и кто-то и чтобы там не строил, пускать коней не является их правом. а у нас даже оснований гундосить нет? ну давайте спросим у курилки - можно тут гундосить так или нужно письменное разрешение получать....
#1082079
Вратарь писал(а):
04 дек 2017, 19:35

странные мысли. Петровский парк - Динамовское место. и кто-то и чтобы там не строил, пускать коней не является их правом. а у нас даже оснований гундосить нет? ну давайте спросим у курилки - можно тут гундосить так или нужно письменное разрешение получать....
Строят одни, пускать будут другие и право у них есть, ибо это их собственность
#1082082
Я одного не пойму, а чего кони к нам так рвутся ? :? Вместимость с Мегаспортом одинаковая. Расположение аналогично. Там, кмк, даже поудобнее негробол смотреть (угол наклона трибун покруче). Донт андерстэнд, кароч. :o
#1082085
я пока не видел, что кони рвутся сами, а вот что перегудов им место забил и держит - сомнений нет. и это при том, что про нас у него масса "сложностей" и "нюансов"...

перегудов близок к баскету и коням - я думаю, он работает над нашим стадионом только ради того чтобы отжать под баскет дворец, а так бы бросил все и ушел...
Последний раз редактировалось Вратарь 04 дек 2017, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
#1082087
Вратарь писал(а):
04 дек 2017, 20:43
только уважаемый домосед не вопринимайте это на свой счет.
Я вообще Ваши посты с трудом воспринимаю. И никого права гундосить я здесь не лишаю. Робко поинтересовался - какие основания?
#1082088
ДомосеД писал(а):
04 дек 2017, 21:09
Я вообще Ваши посты с трудом воспринимаю. И никого права гундосить я здесь не лишаю. Робко поинтересовался - какие основания?
а я Вас отлично понял! я знаю, что на права гундосить Вы не посягали. я неточно выразился... поэтому простите если не сложно!
#1082089
Вратарь писал(а):
04 дек 2017, 21:05
перегудов близок к баскету и коням - я думаю, он работает над нашим стадионом только ради того чтобы отжать под баскет дворец, а так бы бросил все и ушел...
Прм бы так "бросил все и ушел..." (с) :?: :lol: :lol: :lol:
#1082099
Вратарь писал(а):
04 дек 2017, 21:05
я пока не видел, что кони рвутся сами, а вот что перегудов им место забил и держит - сомнений нет. и это при том, что про нас у него масса "сложностей" и "нюансов"...

перегудов близок к баскету и коням - я думаю, он работает над нашим стадионом только ради того чтобы отжать под баскет дворец, а так бы бросил все и ушел...
Не забивайте себе голову информацией, вброшенной одной из конфликтующих сторон.
Суть конфликта: ЦС и ВТБ не могут договориться по коммерческой составляющей ВТБ Арены. Баскетбол, кони, леопарды, свалки здесь роли не играют.
#1082114
WARLOCK писал(а):
04 дек 2017, 23:44
Не забивайте себе голову информацией, вброшенной одной из конфликтующих сторон.
Суть конфликта: ЦС и ВТБ не могут договориться по коммерческой составляющей ВТБ Арены. Баскетбол, кони, леопарды, свалки здесь роли не играют.
вообще не понимаю, причем тут конфликт и вброс информации. разговор об конях и баскете спонсируемым через ВТБ идет с самого начала. это идея фикс - баскетболиста Перегудова. ВТБ там решило что будет домашняя арена коней и конфликт с ЦС по-моему не причем, конфликт с ЦС касается участие Динамо на домашней арене и стоимости аренды. на вопрос с цска ЦС повлиять не может. или я не прав?
#1082116
Александр63 писал(а):
04 дек 2017, 21:14
Вратарь писал(а):
04 дек 2017, 21:05
перегудов близок к баскету и коням - я думаю, он работает над нашим стадионом только ради того чтобы отжать под баскет дворец, а так бы бросил все и ушел...
Прм бы так "бросил все и ушел..." (с) :?: :lol: :lol: :lol:
а я знал, что тебе понравится ;) ну а что? Он помешан на баскете...
#1082177
Вратарь писал(а):
05 дек 2017, 10:49
конфликт с ЦС касается участие Динамо на домашней арене и стоимости аренды. на вопрос с цска ЦС повлиять не может. или я не прав?
Я бы так сказал, учитывая участие ЦС в капитале УК Динамо, ЦС заинтересован в коммерческой эксплуатации арены. Например, офисное здание, которое в Петровском парке строилось для ЦС, сдано в аренду последним Трансмашхолдингу.
#1082195
WARLOCK писал(а):
05 дек 2017, 18:22
Вратарь писал(а):
05 дек 2017, 10:49
конфликт с ЦС касается участие Динамо на домашней арене и стоимости аренды. на вопрос с цска ЦС повлиять не может. или я не прав?
Я бы так сказал, учитывая участие ЦС в капитале УК Динамо, ЦС заинтересован в коммерческой эксплуатации арены. Например, офисное здание, которое в Петровском парке строилось для ЦС, сдано в аренду последним Трансмашхолдингу.
может вы и правы. мне сложно судить в чем заинтересован ЦС. по идее он должен быть заинтересован в успешном выступлении ФК и ХК клубов... но то ли они плохо заинтересованы, то ли я много хочу от великого общества... "по всем фронтам" я вижу заинтересованность перегудова в коммерческой эксплуатации арены, отсюда я делаю вывод, он и будет и рулить этой ареной и дальше...
#1082241
ДомосеД писал(а):
06 дек 2017, 00:13
Есть предварительная договоренность, но пока нечего сдавать)). Никак не сдадут объект, насколько я понял.
ну да, привет "баскетболисту" из втб :x
  • 1
  • 314
  • 315
  • 316
  • 317
  • 318
  • 346