Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
Аватара пользователя
 Новый Свет
#639883
kurilka писал(а):Ну как теперь не построить!
Вот уроды...((( Ничего святого... Влепить на обложку непостроеный новодел?!
Аватара пользователя
 Valerich73
#639903
Gad писал(а):Раз Шпрыгин решил "действовать"...
демоническая личность ;), от которой зависит скорость постройки стадио?!

а про заливку бетона: дядя Каюмов, 01.04.2014 в разговоре с ДМФ и другими парнями - динамовцами сказал, что еще не готова проектная документация, так что Х3 когда его будут лить и куда.
Последний раз редактировалось Valerich73 05 апр 2014, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
 kub
#639926
Valerich73 писал(а): а про заливку бетона: дядя Каюмов, 01.04.2014 в разговоре с ДМФ и другими парнями - динамовцами сказал, что еще не готова проектная документация, так что Х3 когда его будут лить и куда.
Может они по этому время и тянут, просто работают полтора землекопа на стройке не спеша, а раздавали интервью что вот-вот в 2 и 3 смены работы вестись будут.
Аватара пользователя
 Gad
#641696
Обещал выложить отчет о ведущихся сейчас работах. Кратко. Единовременно на работах по устройству котлована сегодня заняты 27 человек, не считая механизаторов. Пообщался с начальником участка Сатори. Котлован они сдадут под монтаж арматуры в начале (к началу) мая. "Кто будет монтировать плиту еще не определено, вяло идут тендеры. Лучше бы Сатори - намного быстрее будет"(с) Деньги за работу платят дозированно и без энтузиазма, по-этому темпы пока никто не увеличивает, хотя все возможности есть.

Такая вот на сегодня правда. Прошу прощения за качество, старый неубиваемый телефон)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Valerich73
#642183
Gad писал(а):Обещал выложить отчет о ведущихся сейчас работах. Кратко. ...
Спасибо.

з.ы. исторический ракурс фото из-за контейнера умиляет своей двусмысленностью.
Аватара пользователя
 GreenWmele
#642295
Я уж думал плиту монтировать будут Винчи, а тут еще какие то тендеры...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#642730
Миронов Максим писал(а):Там даже кто-то или что-то шевелится...
Флажки на ветру колышатся...
Аватара пользователя
 SJ
#642732
Нда, работа, я смотрю, прямо кипит! :(.
Аватара пользователя
 Kurt
#642739
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Я два самосвала поймал)
Ещё экскаватор и два каких-то непонятных приспособления, типа "погрузчик", людей не считал, но около 20 чел.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#642785
SJ писал(а):Видеотрансляция с IP-камеры!
http://www.arena-park-realty.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
Включить камеру, ни чего не происходит, включил через час, такая же картинка, но флаги колышатся. Может у рабочих обед, а может и видео картинку по кругу гоняют.
Аватара пользователя
 kurilka
#642851
sergey-lyo писал(а):
SJ писал(а):Видеотрансляция с IP-камеры!
http://www.arena-park-realty.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
Включить камеру, ни чего не происходит, включил через час, такая же картинка, но флаги колышатся. Может у рабочих обед, а может и видео картинку по кругу гоняют.
Это в записи.
 kub
#642945
Включил за день 4 раза, или я на строителей не попал, или их и вовсе нет, только флаги колышатся и время суток меняется
 C3CB
#642959
kub писал(а):Включил за день 4 раза, или я на строителей не попал, или их и вовсе нет, только флаги колышатся и время суток меняется
ну самосвалы к Западной трибуне подъезжали, видел)))
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#643077
Понравился комментарий:

парни,у меня походу включилось начало записи... как тут перемотать,чтобы увидеть готовый стадион?
Аватара пользователя
 Romul
#643134
Блин экскаватор какой-то работает)))
  • 1
  • 220
  • 221
  • 222
  • 223
  • 224
  • 346