Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
#1129683
Gerasim писал(а):
20 ноя 2018, 14:51
Это когда у нас фанка забивалась?
Не помню. Коней в Химки в два раза больше нас ходит. Более того, они еще к нам ходят и даже ездят.
Ну а что не в три то раза? А по сути с мясом что там что там по 17 тыс, между собой по 14-15 оба раза, на проводниц и бомжей может их там на 3-5 тыс бывало больше, вместо наших 10, коней 13-15, по остальным матчам кроме наших провальных когда вылетали, разница не очень вылика. Фанатка да, у них обе полные, у нас одна не всегда, ни дак у них там люди в чёрном млять, половина глорья, сочувчтвующие и против мяса. Начнут наши результаты показывать, из людей в чёрном спокойно могут стать людьми в синем.
#1129689
И ещё про конюшню, я конечно не понимаю накуя они прутся на наши домашки в своих цветах, но те 30-50 ушлепков в красно-синих розах, даже при нашей средней посещаемости 7-9 тыс, капля в море. И плевать ходят они или ездят там, пришёл на Динамо или приехал, то или в наших цветах или не обозначай свою конскую принадлежность. Не понимаю этого явления. Ссори если кого обидел, там.
#1130427
Veselyi_Rodger писал(а):
27 ноя 2018, 11:45
Кaпитaн писал(а):
27 ноя 2018, 10:49
Ура, господа! 10 (!) лет, сцуко....
Что-то мне подсказывает, что ещё пока рано радоваться.
В любом случае, новость скорее позитивная:)
#1130453
Он существует на плане Торгового Центра на нижнем уровне. Другой вопрос кто его организует?
Я боюсь, что это может быть не музей Динамо, а например выставочный зал Динамо, где будет сменная экспозиция. но это мои мысли.
#1130456
Gerasim писал(а):
27 ноя 2018, 13:15
Он существует на плане Торгового Центра на нижнем уровне. Другой вопрос кто его организует?
Я боюсь, что это может быть не музей Динамо, а например выставочный зал Динамо, где будет сменная экспозиция. но это мои мысли.
Хотелось бы, что бы был нормальный, интерактивный музей....
#1130460
Кaпитaн писал(а):
27 ноя 2018, 13:22
Gerasim писал(а):
27 ноя 2018, 13:15
Он существует на плане Торгового Центра на нижнем уровне. Другой вопрос кто его организует?
Я боюсь, что это может быть не музей Динамо, а например выставочный зал Динамо, где будет сменная экспозиция. но это мои мысли.
Хотелось бы, что бы был нормальный, интерактивный музей....
тут тоже вопрос денег и аренды. Если проморгать - ВТБ могут и сдать на сторону. Если бы вопросом занимался Шанцев, а не федоров и стрж…, то я бы был спокоен поэтому вопросу. а у ФК переговоры с ВТБ сложнее, чем у ХК...
#1130461
Вратарь писал(а):
27 ноя 2018, 12:41
Kurt писал(а):
27 ноя 2018, 12:38
Вот то, что первый матч с мясом это не очень приятно.
это не только футбольный стадион!
первый матч с авто 4 января, сколько можно повторять ?! ;)
Сколько не повторяй, а первый футбольный матч с мясом(( хотя надеюсь, что в зимнее окно догадаются провести матч открытия с нормальной командой. Как раз протестят всё. А так можно и на шоу Ягудина сходить 20 декабря.
#1130462
Kurt писал(а):
27 ноя 2018, 14:13

Сколько не повторяй, а первый футбольный матч с мясом(( хотя надеюсь, что в зимнее окно догадаются провести матч открытия с нормальной командой. Как раз протестят всё. А так можно и на шоу Ягудина сходить 20 декабря.
Смысл волноваться, если Вам все равно на что идти - на шоу Ягудина или на ХК Динамо... только Ягудина там не будет вообще! там Плющенко 20 декабря :D :D :D
на Динамо-спартак народу будет нормально, а проиграть первый матч условно "енисею", у нас даже больше шансов...
  • 1
  • 327
  • 328
  • 329
  • 330
  • 331
  • 346