Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
#1143468
Акела писал(а):
02 апр 2019, 19:18
Пора вспоминать старое...
«Весенняя посевная». Подготовка футбольного поля стадиона «Динамо» к сезону после реконструкции. Москва, 1935 г. Фото из музея Общества «Динамо»
:D Хотел эту фотку выложить, а она на предыдущей странице уже есть.
#1144053
Немного позитива, а то все хохлов да хохлов, будь он не ладен.

На стадио за последние 7 дней не только сняли газон перегудова, но и выровняли поляну, произвели микширование грунта, внесли удобрения и засеяли семенами. После всхода травы, газон начнут прошивать. Вот что значит за дело взялись профи. Почему их не наняли сразу, риторический вопрос. Слава волгоградским газонам, млять, будь они не ладны.
#1144056
C3CB писал(а):
06 апр 2019, 21:16
Немного позитива, а то все хохлов да хохлов, будь он не ладен.
... внесли удобрения и засеяли семенами. После всхода травы, газон начнут прошивать. Вот что значит за дело взялись профи. Почему их не наняли сразу, риторический вопрос. Слава волгоградским газонам, млять, будь они не ладны.
может потому что выращивать траву на газон нужно в апреле, а не в январе ?
у меня на даче в мае без специалистов будет нормальный газон.
не думаю, что сеять на открытом стадионе семенами можно было в январе, чтобы в марте играть. там нужно было старый газон будить, который так и не разбудили.
#1144073
Вратарь писал(а):
06 апр 2019, 21:46
C3CB писал(а):
06 апр 2019, 21:16
Немного позитива, а то все хохлов да хохлов, будь он не ладен.
... внесли удобрения и засеяли семенами. После всхода травы, газон начнут прошивать. Вот что значит за дело взялись профи. Почему их не наняли сразу, риторический вопрос. Слава волгоградским газонам, млять, будь они не ладны.
может потому что выращивать траву на газон нужно в апреле, а не в январе ?
у меня на даче в мае без специалистов будет нормальный газон.
не думаю, что сеять на открытом стадионе семенами можно было в январе, чтобы в марте играть. там нужно было старый газон будить, который так и не разбудили.
Не уверен что там было что будить, волгоградское уе.ище перегудова изначально было плохим по качеству (к этой весне корни сгнили), к тому же рулонные газоны нужно перестилать регулярно, изначально был выбран проигрышный вариант. Ну и агрономы гольфисты справиться конечно не смогли с этой проблемой, будь они не ладны.
#1144089
C3CB писал(а):
07 апр 2019, 04:23
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Не уверен что там было что будить, волгоградское уе.ище перегудова изначально было плохим по качеству (к этой весне корни сгнили), к тому же рулонные газоны нужно перестилать регулярно, изначально был выбран проигрышный вариант. Ну и агрономы гольфисты справиться конечно не смогли с этой проблемой, будь они не ладны.
С чего взяли, что в Волгограде делают плохие газоны?
Ничего, что у самого поля есть определённая своя специфика? (под ним вроде как ещё четыре этажа)
#1144106
Когда чудо перегудова стелили, этот газон был неоднородного салатово-зелено-желтого цвета. У любого уважающего себя дачника газон зеленее и однороднее наверно. А это чудо выращивали два года волгоградские агрономы млять. Потом полтора года оно было в руках непонятно кого, как итог сгнившая корневая система, и она бы сгнила хоть на первом, хоть на 21 этаже. Даже если есть нюансы укладки газона на четвёртом этаже, уверен их никто не учитывал при заказе.
Сейчас посмотрим как сделают профи, на этом же, кстати, четвёртом этаже. Как и за какое время, напомню, волгоградское чудо взращивалось со слов перегудова аж два года, о чем он гордо заявлял))) а в итоге положили такое уе.ище.
#1144114
какой 4 этаж? :shock: хоть бы на стадион сходили - хоккей посмотрели, этажи посчитали !
это крыша одноэтажного торгового центра с подземной парковкой. нет там никакого 4 этажа !

То что Хохлов не играет на новом стадионе - спасает его от позора и гнева болельщиков и ветеранов. А вы говорите Хохлову не везет !
так стадион не готов, клуб бех хозяина, Хохлов сам себе начальник...
#1144129
Вратарь писал(а):
07 апр 2019, 16:32
какой 4 этаж? :shock: хоть бы на стадион сходили - хоккей посмотрели, этажи посчитали !
это крыша одноэтажного торгового центра с подземной парковкой. нет там никакого 4 этажа !
Я не любитель ходить по ТРЦ, на хоккей я не хожу. Когда-то ходил на баскетбол в 90-ых, на шайбу не ходил.
«Чтобы вписать новый проект в периметр старой стены, которую необходимо было сохранить, стадион решили поднять. В результате под стадионом образовалось огромное дополнительное пространство в три этажа», – говорит Мухин.
https://www.vedomosti.ru/realty/article ... -ekonomika
#1144135
Veselyi_Rodger писал(а):
07 апр 2019, 20:22
Я не любитель ходить по ТРЦ, на хоккей я не хожу. Когда-то ходил на баскетбол в 90-ых, на шайбу не ходил.
«Чтобы вписать новый проект в периметр старой стены, которую необходимо было сохранить, стадион решили поднять. В результате под стадионом образовалось огромное дополнительное пространство в три этажа», – говорит Мухин.
https://www.vedomosti.ru/realty/article ... -ekonomika
Ну как всегда сами не были, но верите всяким мухиным. Я не знаю кто такой мухин, я верю себе. что вы опять написали о том, что не знаете и не видели...
Тут написана чушь, и вы ее тут цитируете! -«Чтобы вписать новый проект в периметр старой стены, которую необходимо было сохранить, стадион решили поднять. В результате под стадионом образовалось огромное дополнительное пространство в три этажа».
Надо было сохранить стену, поэтому решили поднять стадион и получается образовалось пространство под ТЦ!
по всем законам бизнеса - ВТБ хотел построить ТЦ на месте стадиона, а стадион разместил на крыше. стену сохранил, но теперь эта стена часть ТЦ.
#1144138
Вратарь писал(а):
07 апр 2019, 20:40
Ну как всегда сами не были, но верите всяким мухиным. Я не знаю кто такой мухин, я верю себе. что вы опять написали о том, что не знаете и не видели...
Я не верующий, в отличии от тебя.
Знакомся:
Андрей Мухин
Руководитель департамента продаж, рекламы и маркетинга УК "Динамо"
https://realty.interfax.ru/ru/experts/interviews/99976/
#1144142
Veselyi_Rodger писал(а):
07 апр 2019, 20:49
Я не верующий, в отличии от тебя.
Знакомся:
Андрей Мухин
Руководитель департамента продаж, рекламы и маркетинга УК "Динамо"
ну и что? зачем мне это ? я знаю кто ты - мне этого достаточно...
#1144143
Вратарь писал(а):
07 апр 2019, 21:12
Veselyi_Rodger писал(а):
07 апр 2019, 20:49
Я не верующий, в отличии от тебя.
Знакомся:
Андрей Мухин
Руководитель департамента продаж, рекламы и маркетинга УК "Динамо"
ну и что? зачем мне это ? я знаю кто ты - мне этого достаточно...
Ты реально тупишь.
Ты утверждаешь, что Андрей Мухин сотрудник УК "Динамо" не знает, что где находится в ТРЦ на Петровском Парке, а ты знаешь по той простой причине, что ты ходил на шайбу?
По моему это перебор.
#1144145
Veselyi_Rodger писал(а):
07 апр 2019, 21:18
Ты реально тупишь.
Ты утверждаешь, что Андрей Мухин сотрудник УК "Динамо" не знает, что где находится в ТРЦ на Петровском Парке, а ты знаешь по той простой причине, что ты ходил на шайбу?
По моему это перебор.
я ничего не утверждаю, я просто говорю, что знаю. а ты прочитал в газете чушь и выдаешь это за экспертное мнение... обычная чушь в заказной рекламной статье для таких как ты, которые не ходят на стадион, но все знают лучше всех из газет от "специалистов"...
чудной ты - я должен верить тебе и мухину, который пишет чушь, а себе я должен не верить? так?
#1144149
Вратарь писал(а):
07 апр 2019, 21:51
я ничего не утверждаю, я просто говорю, что знаю. а ты прочитал в газете чушь и выдаешь это за экспертное мнение... обычная чушь в заказной рекламной статье для таких как ты, которые не ходят на стадион, но все знают лучше всех из газет от "специалистов"...
чудной ты - я должен верить тебе и мухину, который пишет чушь, а себе я должен не верить? так?
Как ты ничего не утверждаешь?
Ты именно заострил внимание на 4-ом этаже, хотя для меня это не так важно, третий этаж или четвёртый, по смыслу в контексте того о чём шла речь, это роли не меняет. Но ты придрался ровно к этому и уже не рядовой сотрудник УК "Динамо", который работает в этом ТРЦ в твоих утверждениях несёт чушь в статье которую заказал ВТБ.
В чём профит обмана?
#1144161
Василий, ну как же ты не веришь функционерам от клуба??? Они же сказали - 4-вы этаж, значит четвёртый. Они же сказали открытие арены 10-го марта, значит и будет 10-го марта. Ну и про газон они что-то там говорили :lol: :lol:
Подумаешь, что ты ходил на стадио - это ничего не значит: сказали под стадио три этажа, будь добр не перечить :D
#1144170
Департамент реклама и маркетинга точно знаеткакой этаж)))
Что ребятам дали в презентации, то он и рассказывает. Но допускаю, что в презентации ещё до чмоский проект)))
А Роджер в своём репертуаре - зачем ходить если можно прочитать в буклете?
  • 1
  • 335
  • 336
  • 337
  • 338
  • 339
  • 346