Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
Аватара пользователя
 Valerich73
#1059699
Александр63 писал(а): КМК, судя по фоткам, ни о каком, даже тестовом, матче, этой осенью, даже речи быть не может.(((
Дядь, а что смущает?))
Аватара пользователя
 Александр63
#1059710
Valerich73 писал(а):
Александр63 писал(а): КМК, судя по фоткам, ни о каком, даже тестовом, матче, этой осенью, даже речи быть не может.(((
Дядь, а что смущает?))
Готовность. Там еще до отделочных работ, как до Китая раком (((
Аватара пользователя
 Valerich73
#1059751
Александр63 писал(а): Готовность. Там еще до отделочных работ, как до Китая раком (((
обещали начать на этой неделе эти работы :oops:
Аватара пользователя
 Александр63
#1059763
Valerich73 писал(а):
Александр63 писал(а): Готовность. Там еще до отделочных работ, как до Китая раком (((
обещали начать на этой неделе эти работы :oops:
Дай Бог, если сделают, как обещают на информационном стенде.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1059766
Кто был, скажите - как видимость с трибун? Поле близко? Сопоставимо с Химками? По центру.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1059831
Думаю, что будет круче чем в Химках... и акустика зебитлс))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1059833
Valerich73 писал(а):Думаю, что будет круче чем в Химках... и акустика зебитлс))
По картинкам и видео, на данный момент складывается ощущение, что поле будет дальше. Возможно это обман зрения, да и пока что самого поля нет, лишь бетон.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1059839
Valerich73 писал(а):Думаю, что будет круче чем в Химках... и акустика зебитлс))
Акустика мне по барабану. Я же не на концерт иду. В конце концов, какая разница как будет звучать "вперёд ублюдки..." или "Таня Буланова...".
А вот видимость очень важно. Главный плюс Химок это игроки на расстояние вытянутой руки. Привык. Жаль, если будет как в свинарнике (
Аватара пользователя
 dymanit
#1059856
На центр нашу группу не пускали, так что сказать не могу, а на домашней Восточной трибуне первый ярус лично для меня низковато. Оценить по расстоянию сложно - не понятно, насколько будет отдалено само поле от трибуны.

Вот та нижняя Восточная фан-трибуна, о которой я говорю: https://drive.google.com/open?id=0B6jjK ... DJmTFpCT2M

А вот фото с ее верхнего ряда (нижнего сектора), стоя ... причем не понятно, будут ли так высоко пускать, поскольку там уже ложа: https://drive.google.com/open?id=0B6jjK ... jlUcUs5eEE
Последний раз редактировалось dymanit 04 авг 2017, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1059869
Спасибо. Поле будет же значительно выше стяжки. Правильно. А вот сами трибуны поднимуться не значительно. Получается примерно на одном уровне? Как в Англии что ли? Но на первые ряды продавать как всегда не будут.
Аватара пользователя
 dymanit
#1059881
Насколько я понял, вот так, как показывает парень ... https://prnt.sc/g492wc

Но более точно про уровень лучше спросить у ребят, которые были вокруг, когда Сергей Цыбин (Директор по строительству спортивной части) рассказывал именно про это, там или фотографировать, или все время слушать.
Последний раз редактировалось dymanit 04 авг 2017, 16:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1059890
Получается, почти на одном уровне. Значит поле должно быть очень близко. Иначе ничего не будет видно.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1059942
Veselyi_Rodger писал(а):.. что поле будет дальше.
не понял, от чего ??))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1059980
Valerich73 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):.. что поле будет дальше.
не понял, от чего ??))
От трибун.
Хотя на фотках из-за ворот картина уже другая.
 kub
#1059990
Ещё видео из чаши.
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 veron
#1063220
«ВТБ Арена» получила награду как стадион будущего
Теги Динамо Москва
Проект «ВТБ Арена» стал обладателем премии, присуждаемой на международной конференции World Stadium Congress and Awards.

Эксперты мирового уровня не впервые отмечают российскую площадку, которая сочетает современную инфраструктуру и инновации с бережным отношением к историческому наследию.

Премия World Stadium Congress and Awards-2017 присуждена «ВТБ Арене» в категории «Лучшая будущая спортивная арена» / «Спортивная арена будущего» (Future Sporting Venue Award). В середине августа награду доставили в Москву: символический ажурный диск из стекла и металла занял свое достойное место в офисе «ВТБ Арена парк».

«Мы хотим не просто построить и открыть современный стадион, фактически речь идет о создании нового центра городской жизни. И мы признательны жюри, которое оценило наш подход к формированию этого пространства», — отметил Андрей Перегудов, руководитель проекта «ВТБ Арена парк», старший вице-президент Банка ВТБ.

Опубликовал гога11Источник — sport.mail.ru
 I love Dinamo
#1063229
Эх :( Как они надоели себя пиарить. Постройте стадион и дайте денег рассчитаться с игроками которые обещали за выход в РФПЛ. С М"Вилой рассчитайтесь и на трансферы нормальных денег подкиньте, а то всё у нас отобрали и клубом заниматься не хотите.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1063258
I love Dinamo писал(а):... и на трансферы нормальных денег подкиньте, а то всё у нас отобрали и клубом заниматься не хотите.
а где работа стрж и муравья по привлечению новых спонсоров??
 kub
#1063329
Сюжет в программе Деловое утро на НТВ о строительстве Центрального стадиона "Динамо" им. Льва Яшина
" onclick="window.open(this.href);return false;
 I love Dinamo
#1063342
Valerich73 писал(а):а где работа стрж и муравья по привлечению новых спонсоров??
Вот и я сам не знаю. Где эта работа. С марафоном договор подписали, но это реально мало.
  • 1
  • 299
  • 300
  • 301
  • 302
  • 303
  • 346