Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
Аватара пользователя
 kurilka
#639222
Надо открывать подрубрику F.A.Q. Невозможно же по сто пятьдесят раз одно и то же объяснять.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#639223
kurilka писал(а):
Mad Max писал(а):Разве старый фасад мешает для нормальной западной трибуны? А по моему мешает угол наклона трибуны для БК цыска
Вы невнимательны: исторический фасад находится от будущей Западной трибуны через хоккейно-баскетбольную площадку. Западная трибуна нового стадиона будет примыкать к новой арене, где будут играть в хоккей и слушать музыку.

Надеюсь, это поможет Вам сориентироваться!
2.jpg
Как я понял, сораДник имел в виду западную трибуну нового футбольного стадиона, которая соседствует с хоккейно-баскетбольным хозяйством...
 C3CB
#639227
Георгий Викторович писал(а):Я с бк Цска понять не могу,каким образом и с какого болта,их вписали в ПП?Кто-то поднимал этот вопрос перед рук-вом ВТБ?
кто платить тот и музыку заказывает. единая лига ВТБ ни о чем не говорит???
Аватара пользователя
 Mad Max
#639230
Veselyi_Rodger писал(а):
kurilka писал(а):
Mad Max писал(а):Разве старый фасад мешает для нормальной западной трибуны? А по моему мешает угол наклона трибуны для БК цыска
Вы невнимательны: исторический фасад находится от будущей Западной трибуны через хоккейно-баскетбольную площадку. Западная трибуна нового стадиона будет примыкать к новой арене, где будут играть в хоккей и слушать музыку.

Надеюсь, это поможет Вам сориентироваться!
2.jpg
Как я понял, сораДник имел в виду западную трибуну нового футбольного стадиона, которая соседствует с хоккейно-баскетбольным хозяйством...
Совершенно верно.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#639231
Георгий Викторович писал(а):Я с бк Цска понять не могу,каким образом и с какого болта,их вписали в ПП?Кто-то поднимал этот вопрос перед рук-вом ВТБ?
Сергй Борсович Иванов (р. 31 января 1953 года, Ленинград) — российский государственный деятель, генерал-полковник в отставке. Первый заместитель председателя Правительства России (2007—2008), заместитель председателя Правительства России (2005—2007, 2008—2011), министр обороны России (2001—2007), руководитель администрации Президента России (с 22 декабря 2011 года), постоянный член Совета безопасности РФ.
Неужели?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#639239
Я не понимаю возмущений по трибуне. Историческая Западная Трибуна останется в фасаде, на ней не будет болельщиков, а новые трибуны в закрытой чаше будут именоваться цифрами и буквами. Выберем себе наиболее удобную и усё. Фактические стороны света там будут уже не актуальны. имхо
З.Ы. Интересно почему Алексеев молчит?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#639241
ZLODEY писал(а): Историческая Западная Трибуна останется в фасаде, на ней не будет болельщиков, а новые трибуны в закрытой чаше будут именоваться цифрами и буквами.
Кстати, очень разумно. По-моему.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#639248
123567 Все уже заметили,что Вам цифры по душе )))
Если серьёзно,согласен с ZLODEYем,мне не нравятся только темпы строительства и присутствие бкцска.Для тех кто в танке 8-) ,помогите разобраться,армейцы будут арендовать площадку или это будет конкретно под них отведено?Из этого получается,что БК Динамо возрождать не собираются?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#639251
Георгий Викторович писал(а):123567 Все уже заметили,что Вам цифры по душе )))
Конечно, я же шпиён. Это наш стиль общения такой шпиёнский, иначе для чего еще цифры нужны? Внедрен для разложения Динамовского движения. Скажите спасибо Акеле, вовремя разоблачил).
Неважно, что я на той же Западной и Южной трибунах еще в 1979 году (к Олимпиаде-80) отбарабанил 2 месяца на общественных началах, правда?
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 02 апр 2014, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#639252
Арендовать.
Аватара пользователя
 Орфей
#639255
Спасибо активистам, горжусь, что я частичка такого общества, верю, что новый стадион будет постоянно принимать лигу чемпионов
Аватара пользователя
 Gad
#639271
[youtube]75--4z58lN8[/youtube]
Аватара пользователя
 kurilka
#639289
А Шаманов что-нибудь говорил?
 direktor
#639301
Ща по россии24 про наш стадион говорить будут
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#639303
Полагаю, кабы не митинг "в поддержку", столько сюжетов по ТВ не пошло бы... засуетились)))
 direktor
#639308
Посмотрел.
Отчитались , что стройка началась показали работающий экскаватор , сказали что уже во всю работают французские инженеры , и что к октябрю 2017-года запланировано открытие красавца стадиона .
Даже не поленились съездить на треньку основы и взяли интервью у Габулова отом, что он думает по поводу открытия стройки стадио .
Габул сказал что он рад. :D
Аватара пользователя
 Patron
#639314
Пока достоверных фот активной стройки не увижу (или проезжая мимо, не увижу активные работы) - один хрен в эту болтовню не поверю.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#639319
Лица с ФКДИНА в газете "Метро") :dinfan:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 kurilka
#639325
Вежливые люди?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#639328
kurilka писал(а):Вежливые люди?
На нашем форуме других нет, в основном)... ;)
  • 1
  • 216
  • 217
  • 218
  • 219
  • 220
  • 346