Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
Аватара пользователя
 kurilka
#1033871
Значит разговоры об игре на стадионе ЦСКА вместо Химок не напрягают, а тут - никак стерпеть нельзя?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1033875
Вопрос не в цска. Если они будут играть с нами это не проблема, а если вместо нас?
Аватара пользователя
 kurilka
#1033877
Perry Rhodan писал(а):Вопрос не в цска. Если они будут играть с нами это не проблема, а если вместо нас?
Почему это вопрос у Вас возникает?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1033878
kub писал(а):Вот тут говорят, что бк кони, аж с 2008 года прорабатываются, чтоб играли в ПП
Интервью члена совета директоров «Арена Парк Менеджмент» Кирилла Макарищева
http://sport-connect.ru/interview/vtb-arena-park" onclick="window.open(this.href);return false;
Давайте решать проблемы по мере их поступления. Сначала восстановим наш БК, потом как-нибудь разберемся).
 kub
#1033881
kurilka писал(а):
В чём проблема? Разъясните, если не затруднит. По мне, стремление заработать деньги - вполне нормально.
Я в зарабатывании денег, вижу только положительный эффект, с другой стороны, я не совсем понимаю зачем присваивать арене имя Чернышёва, при этом в место команды которой он отдал много лет, вести переговоры с хоккейными конями, но при этом говорить, что это будет новым домом для хк клуба Динамо. Тут вот ещё в чём дело, лично для меня, опять таки с самого начала говорилось что тут будет играть ХК Динамо, на определённом этапе строительства пощли разговоры про баскетбольных коней, ок, дальше пошли разговоры о том что возможно будет играть хк Динамо, потом что возможно появится ещё один хоккейный клуб, а последняя инфа была, что ещё есть вероятность что ХК Динамо будет играть на этой арене. А в этом вью уже конкретно говорится о том что арена разрабатывалась в первую очередь для баскетбольных коней аж с 2008. Я за зарабатывание денег, но с других клубов, не в ущерб Динамо.
Аватара пользователя
 kurilka
#1033883
kub писал(а):
kurilka писал(а):
В чём проблема? Разъясните, если не затруднит. По мне, стремление заработать деньги - вполне нормально.
Я в зарабатывании денег, вижу только положительный эффект, с другой стороны, я не совсем понимаю зачем присваивать арене имя Чернышёва, при этом в место команды которой он отдал много лет, вести переговоры с хоккейными конями, но при этом говорить, что это будет новым домом для хк клуба Динамо. Тут вот ещё в чём дело, лично для меня, опять таки с самого начала говорилось что тут будет играть ХК Динамо, на определённом этапе строительства пощли разговоры про баскетбольных коней, ок, дальше пошли разговоры о том что возможно будет играть хк Динамо, потом что возможно появится ещё один хоккейный клуб, а последняя инфа была, что ещё есть вероятность что ХК Динамо будет играть на этой арене. А в этом вью уже конкретно говорится о том что арена разрабатывалась в первую очередь для баскетбольных коней аж с 2008. Я за зарабатывание денег, но с других клубов, не в ущерб Динамо.
Не знаю, что там и где говорилось, но изначально, ещё до начала строительства прорабатывались варианты максимальной заполняемости обеих арен комплекса, и, соответственно, варианты приглашения на них других команд. Могу Вам по секрету сказать, что во времена СССР стадион "Динамо" был домашней ареной для футбольной команды ЦСКА, и никому в голову не приходило строить на этом основании какие-то конспирологические теории.
Вопрос о приглашении БК ЦСКА возник естественным путём: в регламент турнира, где участвовал ЦСКА, вместимость его арены уже не вписывалась. А наш комплекс предоставлял такую возможность.
Была нанята специальная команда, которая должна была дать предложения по максимальному наполнению комплекса, и изучались варианты не только спортивного направления. Сами посудите: футбол - максимум 2 игры в неделю в режиме чемпионата, хоккей и баскетбол - примерно то же. А остальное время дорогущая арена должна простаивать? Так пусть на ней играет как можно больше команд и проводится турниров. Особенно это относится к арене Чернышёва, которая за несколько часов может быть переоборудована под следующее мероприятие другого характера. Футбольный стадион из-за газона имеет ряд ограничений по количеству мероприятий.
Специально уделялось внимание логистике: возможности одновременного или близкого по времени проведения мероприятий на обеих аренах и разведению потоков зрителей. Просто это не очень интересная для прессы тема, поэтому об это мало или совсем не пишут. А услышанная краем уха информация интерпретируется наобум. СМИ ведь что нужно: скандалы (в первую очередь); сколько стоит; голы, очки, секунды, а серьёзному места там нет.
Последний раз редактировалось kurilka 22 апр 2017, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
 kub
#1033931
kurilka писал(а): Не знаю, что там и где говорилось, но изначально, ещё до начала строительства прорабатывались варианты максимальной заполняемости обеих арен комплекса, и, соответственно, варианты приглашения на них других команд. Могу Вам по секрету сказать, что во времена СССР стадион "Динамо" был домашней ареной для футбольной команды ЦСКА, и никому в голову не приходило строить на этом основании какие-то конспирологические теории.
Вопрос о приглашении БК ЦСКА возник естественным путём: в регламент турнира, где участвовал ЦСКА, вместимость его арены уже не вписывалась. А наш комплекс предоставлял такую возможность.
Была нанята специальная команда, которая должна была дать предложения по максимальному наполнению комплекса, и изучались варианты не только спортивного направления. Сами посудите: футбол - максимум 2 игры в неделю в режиме чемпионата, хоккей и баскетбол - примерно то же. А остальное время дорогущая арена должна простаивать? Так пусть на ней играет как можно больше команд и проводится турниров. Особенно это относится к арене Чернышёва, которая за несколько часов может быть переоборудована под следующее мероприятие другого характера. Футбольный стадион из-за газона имеет ряд ограничений по количеству мероприятий.
Специально уделялось внимание логистике: возможности одновременного или близкого по времени проведения мероприятий на обеих аренах и разведению потоков зрителей. Просто это не очень интересная для прессы тема, поэтому об это мало или совсем не пишут. А услышанная краем уха информация интерпретируется наобум. СМИ ведь что нужно: скандалы (в первую очередь); сколько стоит; голы, очки, секунды, а серьёзному места там нет.
Я не совсем понимаю, пример номинального хозяина стадиона, во времена СССР. Да и не про загруженность арены идёт речь, если ребята хотят забить арену, ну и наверное видеть на этой арене хк Динамо, то наверное стоит сделать аренду для клуба меньше чем предлагает АЛ. Так вот в чём и дело, в чём моё лично сожаление, если обе команды Динамо, не будут играть в этом комплексе, это скорее всего в первую очередь, останется чехарда с календарём, или опять придётся выбирать, между футболом и хоккеем, а за счёт этой арены может как-то получится, повлиять на ситуацию. Про конские клубы, я особо говорить не хочу, тут всё понятно, им арена выгодна и за счёт место нахождения и из-за вместимости. Посмотрим что в конечном итоге будет, надеюсь что 2е команды Динамо будут в ПП, ну и надеюсь что не будет такого как у мяса на АЛ в первых матчах, когда играют они, а стяги свитера наши, и пол арены окрашено в наши цвета.
 kub
#1033934
ДомосеД писал(а): Давайте решать проблемы по мере их поступления. Сначала восстановим наш БК, потом как-нибудь разберемся).
Я про наш МБК и слова не сказал, речь о ХК. А если речь про МБК то я думаю после восстановления, нужно ещё и болельщиков в Крылатское вернуть, а потом уже мечтать.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1033984
kurilka писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Вопрос не в цска. Если они будут играть с нами это не проблема, а если вместо нас?
Почему это вопрос у Вас возникает?
Я мнительный.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1033986
А вообще клубов Динамо много. И если есть многофункциональный дворец, хотелось бы что бы в одном мете они и играли. И МБК, ЖБК, МВК, ЖВК, ещё и миньку. Паркет выдержит. И вопрос простоя арены стоять не будет.
Аватара пользователя
 antonio
#1033995
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
ДомосеД писал(а):
kiel писал(а):Ну,слава богу у нас в этом плане все в ажуре-всего 10 лет идет реконструкция и ни копейки зря не переплатили :)
Никогда не понимал посылов таких комментариев на Динамовском форуме((
Ну это ж kiel, периодически уходивший в бан за провокации)
Остальные прекрасно знают, что реконструкция идет не 10 лет и стоимость её в разы не поднималась, как в Питере.
Ну это если объективно дискутировать, а не попытаться выделиться якобы своей оригинальностью)
Если бы это было оригинальностью...
 C3CB
#1034691
http://stadiums.at.ua/news/2017-04-25-31703" onclick="window.open(this.href);return false;
вот это я понимаю, вот это по нашему, сами себе заплатили, хотя 25% от суммы все таки должны упасть Большому "Динамо".
Аватара пользователя
 По наследству
#1034692
27 апреля в 15-00 на территории Петровского Парка состоится субботник.

Желающие принять участие- пишите в ЛС или звоните!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1034696
C3CB писал(а):http://stadiums.at.ua/news/2017-04-25-31703
вот это я понимаю, вот это по нашему, сами себе заплатили, хотя 25% от суммы все таки должны упасть Большому "Динамо".
Маловато... Хотя, как я понимаю, это не входит в основной спонсорский контракт с ЦС. Т.е, сверх него (?)
 machra1
#1034753
По наследству писал(а):27 апреля в 15-00 на территории Петровского Парка состоится субботник.

Желающие принять участие- пишите в ЛС или звоните!
А если просто прийти - не пустят?
Аватара пользователя
 madsen
#1035628
Конструкция фанатки совсем не вызывает восхищения :o
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось madsen 01 май 2017, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1035714
svercosh писал(а):Конструкция фанатки совсем не вызывает восхищения :o
Это называется "ничем не угодишь" :D
Изначально предусматривалась конструкция напротив, под большим табло, с гораздо меньшей вместимостью, в итоге туда перенесли гостевой сектор, но опять недовольство! :lol:
  • 1
  • 290
  • 291
  • 292
  • 293
  • 294
  • 346