Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
Аватара пользователя
 Kurt
#30611
Проголосовал за третий вариант;)
Аватара пользователя
 Критик
#30629
Сайт сделанный Критиком. Так правильнее
Аватара пользователя
 Patron
#30740
Возникли следующие вопросы:
И вот как это все будет держаться?
За каким ангелом арена на 50 000 мест?
За каким ангелом поднимать стадио на 10 метров, т.е.засыпать всю старую арену землей и строить поверх?
За каким ангелом оставлять старый фасад?
Честно говоря, когда я это увидел мне стало боязно туда идти (если будет этот наркоманский бред). Я канешн не строитель, но образование техническое, такая конструкция мне просто непонятна....
Аватара пользователя
 Критик
#30741
надпись под видео ни о чем не говорит?
Аватара пользователя
 Patron
#30743
Надпись в скобках ни о чем не говорит?
Аватара пользователя
 Критик
#30749
видимо ты не в курсах, что этому видео года так 2 и оно появилось значительно опережая события. Ну да ладно...
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#30768
Это просто ужас. Теперь главное узнать какие здания в Москве уже построены этой гоп-командой архитекторов-недоучек и никогда в них не заходить.

Про эстетическое решение вообще слов не нет. Такого монстра не видел никогда в жизни.
Последний раз редактировалось MusicalSpirit 19 апр 2010, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#30770
есть мнение, что это несуществующий проект, который создал сам режиссер данного ролика, с целью саморекламы.
 Василий Теркин
#30780
Дemerdjy писал(а):Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня, в день 87-летия нашего любимого клуба, с радостью представляем вам интернет-сайт посвященный проекту "Петровский парк". В рамках сайта мы планируем освящать события связанные с реализацией масштабного проекта по реконструкции стадиона и освоения прилегающих к нему территорий, а так же строительства объектов предусмотренных генпланом.


http://rus.ppark.info/
Хорошо, что у нас под стадион делают уже неофициальные сайты при отсутствии официальных. Далеко пойдем
Аватара пользователя
 Критик
#30781
далеко не ходя можно нажать на "подробнее"
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#31817
Ностальгия пробила,без Нашего стадио,футбол стал неполноценным каким-то.
Аватара пользователя
 Бурмант
#32000
престиж писал(а):Ещё и каток на 10-12 тыщ обещают, Дело- труба.
Сколько же катков будет в округе,практически все на расстоянии видимости.Кто только там играть будет ??? В одном только знаю ЦСКА. А в других ???
Аватара пользователя
 Romul
#32005
Patron писал(а):Возникли следующие вопросы:
И вот как это все будет держаться?
За каким ангелом арена на 50 000 мест?
За каким ангелом поднимать стадио на 10 метров, т.е.засыпать всю старую арену землей и строить поверх?
За каким ангелом оставлять старый фасад?
Честно говоря, когда я это увидел мне стало боязно туда идти (если будет этот наркоманский бред). Я канешн не строитель, но образование техническое, такая конструкция мне просто непонятна....
1. ЧМ.
2. Видимо, чтобы поле не прело как в Луже.ИМХО
3. Памятник архитектуры.
Последний раз редактировалось Romul 23 апр 2010, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#32128
ромул. Я понимаю так, что пока стадион- памятник, то это основная НАША защита от продажи ПП как простой коммерческой земли, на которой строй что хочешь.Пока статус памятника не снят есть надежда, что стадион будет жить даже если ЧМ в РФ не будет. Я всё меньше и меньше верю в удачный исход, и очередной вброс про каток на 12 тысяч меня только насторожил. Видать совсем дела плохи если ТАКОЕ обещают. Надеюсь на "кремлёвское чудо". Может найдут спонсора, и прикажут ещё лет 5 кормить команду.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#41391
Вчера проезжал мимо Великого стадио. Атмосфера ясного весеннего дня была дополнена западной трибуной, погруженной в строительные леса и отсутствием порочащей имя Великого надписи "ОЧАКОВО", а также всех остальных рекламных баннеров, призванных веньшать взгляд поднимающего глаза к надписи "ДИНАМО". Неужели плавненько так эпопея под названием "Реконструкция БСА "Динамо" запускает на экраны столицы первые кадры обещающего быть бесконечным сериала???...
"И настроение мое улучшилось". (рс) :)
Аватара пользователя
 AVV1
#41394
Новость, внушающая надежду на скорейшее решение вопроса реконструкции....но...а что если они просто решили пока фасад покрасить? Кстати, а официальной инфы по поводу начала реконструкции нет?
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#41395
Официальной информации покая я никакой не видел...
Что касается покрасить - это, думаю, был бы самый мощный отжиг в истории отечественной реконструктивнй архитектуры: покраска перед реставрацией :))))))
Аватара пользователя
 AVV1
#41400
Да ладно))) Уже сколько таких случаев было)) Вот, например, в Кузьминках перед сносом пятиэтажек в некоторых из них сделали ремонт в подъездах)) Через 3-4 месяца начали расселять жильцов и снесли все.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 346