Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#851882
kurilka писал(а):Из главного (я, правда, не всё слушал, отвлекался):
-- Всё идёт по графику;
-- Проблем с финансированием проекта нет;
-- Последнее время все контракты, даже с иностранными фирмами (например, по лифтам) заключаются в рублях (!);
-- хоккейное "Динамо" должно играть здесь;
-- собираемся принять финал Евролиги...
Спасибо! Как личные впечатления? СтаДион уже угадывается?)
Аватара пользователя
 Patron
#851893
Он давно просматривается, судя по фоткам.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#851907
Patron писал(а):Он давно просматривается, судя по фоткам.
Не, Паш, фотки не то). Всё же личное впечатление, воочию, другое дело. Жаль, что не удалось сгонять(
Аватара пользователя
 Patron
#851919
Проезжал недавно мимо. Таки да, растет арена, растет. Побыстрее бы.
Аватара пользователя
 kurilka
#851973
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Patron писал(а):Он давно просматривается, судя по фоткам.
Не, Паш, фотки не то). Всё же личное впечатление, воочию, другое дело. Жаль, что не удалось сгонять(
Могу сказать, что масштаб, особенно заметный в подтрибунном объёме, впечатляет. По крайней мере, меня. Всё кипит, все крутится, кругом груды конструкций и всего прочего. Журналисты довольно долго выспрашивали самые разные подробности, но, как и всегда, ничего не написали.
Да, совсем забыл: стадион не только угадывается, он уже фактически стоит, если говорить об обводах (использую это морское словечко).
Последний раз редактировалось kurilka 13 сен 2015, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#851975
Вот это радует! Я тоже считал, что обратного хода нет и вижу и слышу, что стройка идет полным ходом. Жду с нетерпением, когда уже и со стороны очертания стадиона будут хорошо заметны даже со стороны Ленинградки.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#852079
Возведение бетонных конструкций трибун на стадионе "Динамо" планируется завершить до конца 2015 года, сообщает Госстройнадзор столицы. Сегодня на арене работают около 700 строителей. В рамках реконструкции стадиона также ведется строительство прилегающей инфраструктуры.
Напомним, возводимый в Петровском парке спортивный комплекс будет называться "ВТБ Арена парк", а сама футбольная чаша – Центральным стадионом "Динамо" имени Льва Яшина.
– До конца этого года будут готовы бетонные конструкции трибун стадиона. Также мы приступим к укреплению исторической западной стены арены, – сказал вице-президент банка ВТБ Андрей Перегудов. – Работы идут в полном соответствии с утвержденным графиком. Как и планировалось, стадион будет открыт осенью 2017 года.
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/917181/" onclick="window.open(this.href);return false;
 kub
#852340
3 видео с коптера

" onclick="window.open(this.href);return false;
" onclick="window.open(this.href);return false;
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 GreenWmele
#854640
Судя по вэбке, начали собирать опалубку под второй ярус на южной трибуне :dinfan: .
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#857585
Строители приступили к монтажу козырьков над трибунами московского стадиона «Динамо». Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Строительство стадиона «Динамо» идёт по плану. Монолитные работы уже завершены. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, инвестор — Банк ВТБ — намерен открыть стадион в установленные сроки», — цитирует Хуснуллина портал стройкомплекса Москвы.

Возводимый в Петровском парке спортивный комплекс будет называться «ВТБ Арена парк», а сама футбольная чаша — Центральным стадионом «Динамо» имени Льва Яшина.
Аватара пользователя
 GreenWmele
#859735
в группе ВТБ-Арены сообщили, что уже готовят к установке вэб-камеру на новом месте, ждемс...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#859883
Прошу модераторов вставить данную ссылку в первый пост данной темы, т.к. там есть ссыль на первую камеру, и я всегда ей пользуюсь.
Аватара пользователя
 nemetc
#859905
ZLODEY писал(а):Прошу модераторов вставить данную ссылку в первый пост данной темы, т.к. там есть ссыль на первую камеру, и я всегда ей пользуюсь.
И в сыль на главную
Вот сюда:

http://fcdin.com/index.php/exclusive/10 ... arena-park" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось nemetc 08 окт 2015, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Валерий
#859917
Кстати днём камера крутилась на 90 градусов, сейчас стоит на месте. Жаль, если эта была такая разовая "акция". Обзор был шикарный. :)
 kub
#860012
Валерий писал(а):Кстати днём камера крутилась на 90 градусов, сейчас стоит на месте. Жаль, если эта была такая разовая "акция". Обзор был шикарный. :)
Вот скопировал кусок новости из вк.

Хотим обратить ваше внимание, что новая камера в режиме 24/7 будет показывать, что происходит в районе Западной трибуны. А с 13:00 до 14:00 по Мск ежедневно будет делать круговой обзор всего стадиона!
Новая функция заработает в скором времени. Всем приятного просмотра!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#860132
ZLODEY писал(а):Прошу модераторов вставить данную ссылку в первый пост данной темы, т.к. там есть ссыль на первую камеру, и я всегда ей пользуюсь.
Ауууу
Аватара пользователя
 GreenWmele
#860145
ZLODEY писал(а):Прошу модераторов вставить данную ссылку в первый пост данной темы, т.к. там есть ссыль на первую камеру, и я всегда ей пользуюсь.
как вариант, вот ссылка на 2 камеры сразу http://video.vtb-arena.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 259
  • 260
  • 261
  • 262
  • 263
  • 346