Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
Аватара пользователя
 kurilka
#720438
alex_rabbit писал(а):Какие-то постоянно противоречия по проекту. Кто знает точно, будет ли Западная трибуна одной из трибун ледовой арены, или не будет?!?
Вовсе не обязательно смотреть видео. Просто представьте себе "Западную" трибуну в качестве "одной из трибун ледовой арены". По-моему, этого достаточно для ответа на вопрос.
 alex_rabbit
#720440
kurilka писал(а):
alex_rabbit писал(а):Какие-то постоянно противоречия по проекту. Кто знает точно, будет ли Западная трибуна одной из трибун ледовой арены, или не будет?!?
Вовсе не обязательно смотреть видео. Просто представьте себе "Западную" трибуну в качестве "одной из трибун ледовой арены". По-моему, этого достаточно для ответа на вопрос.
Я и крышу над футбольным полем представить могу очень отчетливо... Только она от этого там наверняка не появится :?
Аватара пользователя
 kurilka
#720445
Из тростника?
Аватара пользователя
 Romul
#720448
Я предлагаю сомневающимся, вписать Западную трибуну в полном объеме в Дворец спорта и в общий овал стадиона. Надеюсь начертательная геометрия у всех была в институте?
Аватара пользователя
 kurilka
#720451
Некоторые высказывания на церемонии. Из главного.

Перегудов: Сейчас на площадке работают семь кранов в три смены.
Костин: Несмотря на все трудности, мы профинансируем проект в полном объёме.
Степашин: У настоящей команды должен быть не только свой дом, но и хозяин в доме. "Динамо" - чемпион!
Хуснуллин: Руководство ВТБ пошло навстречу нашим пожеланиям о сохранении "Западной" трибуны, хотя это повлекло за собой увеличение как сроков, так и стоимости строительства.
Последний раз редактировалось kurilka 23 окт 2014, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Mad Max
#720462
Не перестаю удивляться идиотскому решению о исторческом фасаде...
Ну если западная трибуна это история, то зачем снова строить снесенный фасад остальных трибун в том же виде?

Сами себе границы создали и как следствие мы получаем уродскую одноярусную трибуну за воротами.
Последний раз редактировалось Mad Max 23 окт 2014, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#720475
Mad Max писал(а):Не перестаю удивляться идиотскому решению о исторческом фасаде...
Ну если западная трибуна это история, то зачем снова строить снесенный фасад остальных трибун в том же виде?

Сами себе границы создали и как следствие мы получаем уродскую одноярусную трибуну за воротами.
Памятник архитектуры
 alex_rabbit
#720476
kurilka писал(а):Из тростника?
Это у кого на что фантазии хватает ;)
 alex_rabbit
#720483
Romul писал(а):Я предлагаю сомневающимся, вписать Западную трибуну в полном объеме в Дворец спорта и в общий овал стадиона. Надеюсь начертательная геометрия у всех была в институте?
Если "сомневающимся" - это про меня, то если не сложно посмотри видео с этой ссылки http://stroi.mos.ru/news/v-blizhaishee- ... ona-dinamo" onclick="window.open(this.href);return false; (Двадцатая секунда). Специально написал секунду, вдруг "курс начертательной геометрии" не поможет разглядеть картинку ;)
Аватара пользователя
 Romul
#720491
alex_rabbit писал(а):
Romul писал(а):Я предлагаю сомневающимся, вписать Западную трибуну в полном объеме в Дворец спорта и в общий овал стадиона. Надеюсь начертательная геометрия у всех была в институте?
Если "сомневающимся" - это про меня, то если не сложно посмотри видео с этой ссылки http://stroi.mos.ru/news/v-blizhaishee- ... ona-dinamo" onclick="window.open(this.href);return false; (Двадцатая секунда). Специально написал секунду, вдруг "курс начертательной геометрии" не поможет разглядеть картинку ;)
Видео на работе заблокировано. Вот картинка:
dinamo_vtb_.jpg
Справа торец, этот как раз Западная трибуна, и сквозь крышу просвечивается, что остается только внешняя составляющая, а трибуна трансформируется в трибуну ДС, так какие вопросы?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Romul
#720493
Судя по масштабу, макета, так на глаз. Старая Западная трибуна заканчивалась где-то на уровне левого конца поля ДС.
 alex_rabbit
#720505
Romul писал(а):
alex_rabbit писал(а):
Romul писал(а):Я предлагаю сомневающимся, вписать Западную трибуну в полном объеме в Дворец спорта и в общий овал стадиона. Надеюсь начертательная геометрия у всех была в институте?
Если "сомневающимся" - это про меня, то если не сложно посмотри видео с этой ссылки http://stroi.mos.ru/news/v-blizhaishee- ... ona-dinamo" onclick="window.open(this.href);return false; (Двадцатая секунда). Специально написал секунду, вдруг "курс начертательной геометрии" не поможет разглядеть картинку ;)
Видео на работе заблокировано.
Справа торец, этот как раз Западная трибуна, и сквозь крышу просвечивается, что остается только внешняя составляющая, а трибуна трансформируется в трибуну ДС, так какие вопросы?
На этой картинке, как я вижу и крыша есть - это наверное и говорит о ее актуальность. Думаю по ней не стоит судить.А вопросов уйма :) Что по Вашему значит "трансформируется"? Оставить только фасад трибуны - это "трансформация"?
П.С. А что бы с одинаковых позиций этот вопрос обсуждать, посмотрите видео, когда будет возможность. Может тогда лучше поймете, о чем я говорю.
Romul писал(а):Судя по масштабу, макета, так на глаз. Старая Западная трибуна заканчивалась где-то на уровне левого конца поля ДС.
Вот именно, ключевое в Вашей фразе "на глаз". У меня создается впечатление что весь проект нашего стадиона сделан "на глаз" :(
Аватара пользователя
 Romul
#720512
alex_rabbit, а у меня чувство что вы за стадион болеете и что?
То, что от западной оставят только фасад было объявлено несколько лет назад.
Аватара пользователя
 Совок
#720515
kurilka писал(а): Вовсе не обязательно смотреть видео. Просто представьте себе "Западную" трибуну в качестве "одной из трибун ледовой арены". По-моему, этого достаточно для ответа на вопрос.
Ну ни чего не понимаю?
То вроде бы все согласились, что оставшаяся западная трибуна будет служить только входом(воротами)универсального концертно-баскетбольного-хоккейного зала,то вроде опять трибуной?
Аватара пользователя
 Romul
#720517
Совок писал(а):
kurilka писал(а): Вовсе не обязательно смотреть видео. Просто представьте себе "Западную" трибуну в качестве "одной из трибун ледовой арены". По-моему, этого достаточно для ответа на вопрос.
Ну ни чего не понимаю?
То вроде бы все согласились, что оставшаяся западная трибуна будет служить только входом(воротами)универсального концертно-баскетбольного-хоккейного зала,то вроде опять трибуной?
Уже разными словами сказали, что оставят только старый фасад. А вы видимо с alex_rabbit какого-то видео насмотрелись и решили по-другому.
Аватара пользователя
 Romul
#720540
Ну посмотрите на макет, и все поймете. Вот вам еще одна картинка:
sport-complex.jpg
Болельщики высказали пожелание ввести в состав рабочей группы одного из своих представителей - чтобы можно было влиять на ход строительства с учетом интересов посетителей стадиона. По общему решению в течение двух недель такая кандидатура будет представлена руководству проекта. Все собравшиеся смогли воочию убедиться, что работа двигается. В ближайшие дни строители ожидают выхода из экспертизы проекта укрепления фундаментов исторической стены стадиона. Эти работы начнутся уже в сентябре. В январе вот на этом месте уже будет заливаться огромная бетонная плита — основание для обновлённого стадиона. Затем будет реставрироваться историческая стена, часть стен исторического стадиона будет достраиваться в соответствие с лазерными замерами, сделанными еще до разборки, будут возвращены на места барельефы, которые украшали старый стадион, будет разработан проект обновленного спортивного музея «Динамо». Увидеть всё это болельщики Динамо смогут 22 октября 2017 года, когда состоится первый домашний матч на своём, новом стадионе, который болельщики смогут посетить вместе со своими семьями – здесь будет предусмотрен досугово-развлекательный центр, где можно будет провести время до или после матча, всей семьей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Romul
#720545
Ну и ссылочку пожалуйста: vtb-arena.com
Аватара пользователя
 Valerich73
#720561
kurilka, Спасибо за фоторепортаж)).
Аватара пользователя
 Romul
#720574
ну да, согласен. Ведь там строить начали, самое время поинтересоваться, "чего стоим и как?". Удачи! И поменьше сообщений.
 kub
#720644
В принципе, по макету и по поводу западной трибуны, наверное лучше обратится к админам в группы, в контакте и фейсбуке может что и подскажут, правда давненько я их там не видел
Последний раз редактировалось kub 26 окт 2014, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 245
  • 246
  • 247
  • 248
  • 249
  • 346