Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
 Alexandr-Dragon
#428821
Romul писал(а):сегодня на одном из каналов покзывали запуск стройки станции метро "Петровский парк"
Так на Полежаевской уже вовсю третий месяц :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#428824
У нас Бутовскую линию более ударными темпами продлевают... :P
Аватара пользователя
 Romul
#428827
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):У нас Бутовскую линию более ударными темпами продлевают... :P
Она скоро Щербинской станет, а там и Чеховской. :P

Когда построят большое кольцо мне будет до Динамо 3-4 станции метро. 8-)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#428828
Фиг угадал, тянут до Ясенево), в сторону бывшего центра, так сказать)))
Хотя...до Динамо мне всё равно останется ехать одинаково)))))
Аватара пользователя
 kurilka
#428830
Кстати, у нас должна будет появиться первая "искривлённая" станция метро, а на вновь строящихся линиях и станциях будет как в Питере, только более цивилизованно и современно. Но экономить собираются серьёзно. Как на проектировании (стандартные варианты с различными цветовыми решениями), так и на отделке.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#428832
kurilka писал(а):Но экономить собираются серьёзно. Как на проектировании (стандартные варианты с различными цветовыми решениями), так и на отделке.
Вот это уж точно пользователей Бутовской линии не удивит ни разу... :lol:
Кстати, тут намедни был рекордсменский день по осадкам, как помните...
Так вот, эти грёбаные лужковские платформы протекают уже полностью! :shock: :evil:
Реально по платформе лавировал между каскадом водопадов... :twisted:
Аватара пользователя
 GreenWmele
#428837
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Это да! Но речь о проектировщике, вроде, а не о подрядчике, который этот проект будет воплощать в жизнь)
перепутал немного, каюсь :-)
да и сообщалось что контора Маники проектирует же стадион? как сюда моспроект-4 затесался?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#428838
Ну как же Маника без Моспроекта у нас справится)))
Я вот удивлюсь, если и правда сумеют без этих одиозных контор обойтись)
Надеюсь, что уважаемые kurilka и Alexandr-Dragon будут продолжать держать нас в курсе дела...
Аватара пользователя
 kurilka
#428840
GreenWmele писал(а):да и сообщалось что контора Маники проектирует же стадион? как сюда моспроект-4 затесался?
Моспроект-4 затесался, потому как в вышеуказанной статье о дороговизне стадиона "Динамо" в сравнении с "Зенитом" фигурировали рассуждения Вильямыча, т.е. архитектора Дмитрия Буша, руководителя одной из мастерских Моспроекта-4 (а вовсе не главного архитектора этой конторы, как указано в статье). Буш занимался, в частности, "Локомотивом" и другими спортивными объектами. Отсюда и претензии.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#428943
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Orcas писал(а):
СТАНЦИЯ МЕТРО "ПЕТРОВСКИЙ ПАРК"????? я может не верно понял - название станции метро "Динамо" уберут?
Вы не то что неверно поняли, вы вообще не в курсе... :shock: :lol:
Станция "Петровский Парк" - это новая станция 3-го пересадочного контура, который строится, при чем здесь СУЩЕСТВУЮЩАЯ станция Динамо? :D
С неё на Петровский Парк будет пересадка, а с этой новой станции прямой выход к новому стаДиону! ;)
мда как еще одна станция на таганско крснопресненской спартак перед октябрьским полем
Аватара пользователя
 Pups
#428952
dynamo supporter писал(а): мда как еще одна станция на таганско крснопресненской спартак перед октябрьским полем
Кто-то что-то понял?
Аватара пользователя
 dolbano
#428981
Я понял. Около стадиона "Динамо" скоро будет две станции: Динамо и Петровский парк.
 Alexandr-Dragon
#429430
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):У нас Бутовскую линию более ударными темпами продлевают... :P
Так Южное Бутово географически самым центром Москвы оказалось :D
Последний раз редактировалось Alexandr-Dragon 04 ноя 2012, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#429438
Alexandr-Dragon писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):У нас Бутовскую линию более ударными темпами продлевают... :P
Так Южное Бутово географически самым центром Москвы оказалось :D
Так, может, новый стадион "Динамо" тоже там надо было строить?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#429440
Было бы офигенно)))
Жаль, не судьба(
Аватара пользователя
 taxist
#429547
Allenatore писал(а):В нашем положении нужно искать какие-то альтернативные пути.
Зачем ездить в химки, когда в Москве, совершенно рядом с метро "Текстильщики" есть прекрасный стадион "Москвич".
А это идея, между прочим..
Стадиончик и сейчас жив-здоров, когда-то на нем даже очень неплохой живой газончик был, сейчас, правда, кондовая синтетика, но это ведь решаемо, че там мелочиться.. :D
Я там как раз живу неподалеку, в кои-то веки абсолютно все домашние матчи смогу посетить.. :D

А твари пусть и дальше столетиями согласовывают свои преобразования ПП и пусть хоть усрутся
Аватара пользователя
 evkarpov
#429666
Верните Бл..и НаШ СтаДион Динамо :twisted: :evil: :dinfan: :dinfan2:
Последний раз редактировалось Акела 05 ноя 2012, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#429763
taxist писал(а):
А это идея, между прочим..

Я там как раз живу неподалеку, в кои-то веки абсолютно все домашние матчи смогу посетить.. :D
Ну Вы то хоть не видитесь на вбросы)
Ему то всё равно, куда не ходить... ;)
В Подольске вот покруче Москвича стадио, даже реконструкция не нужна)))
И МНЕ тоже ближе... :lol:

А если серьезней, то на 30 000 даже вероятнее, что в сроки уложатся, чем на 45, сдается...
Аватара пользователя
 kurilka
#429768
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ему то всё равно, куда не ходить... ;)
Супер!!!
  • 1
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 346