Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#428771
Orcas писал(а):
СТАНЦИЯ МЕТРО "ПЕТРОВСКИЙ ПАРК"????? я может не верно понял - название станции метро "Динамо" уберут?
Вы не то что неверно поняли, вы вообще не в курсе... :shock: :lol:
Станция "Петровский Парк" - это новая станция 3-го пересадочного контура, который строится, при чем здесь СУЩЕСТВУЮЩАЯ станция Динамо? :D
С неё на Петровский Парк будет пересадка, а с этой новой станции прямой выход к новому стаДиону! ;)
Аватара пользователя
 Акела
#428773
Orcas писал(а):
СТАНЦИЯ МЕТРО "ПЕТРОВСКИЙ ПАРК"????? я может не верно понял - название станции метро "Динамо" уберут?
Здесь подробнее...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F2% ... F%E0%F0%EA_(%F1%F2%E0%ED%F6%E8%FF_%EC%E5%F2%F0%EE" onclick="window.open(this.href);return false;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#428780
Акела писал(а):
Orcas писал(а):
СТАНЦИЯ МЕТРО "ПЕТРОВСКИЙ ПАРК"????? я может не верно понял - название станции метро "Динамо" уберут?
Здесь подробнее...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F2% ... F%E0%F0%EA_(%F1%F2%E0%ED%F6%E8%FF_%EC%E5%F2%F0%EE" onclick="window.open(this.href);return false;)
Подробней некуда, Серег... :lol:
В Википедии нет статьи с таким названием.
Аватара пользователя
 Orcas
#428784
Спасибо, сорадники, я вечерами бываю нелогично пуглив)))
 Alexandr-Dragon
#428790
kurilka писал(а):
Alexandr-Dragon писал(а):
GreenWmele писал(а):У стадиона «Зенита» появится
конкурент по стоимости

http://stadiums.at.ua/news/2012-10-21-9670" onclick="window.open(this.href);return false;
Новость от Моспроекта-4?
Это настораживает.
Настораживает сама "новость" или Моспроект-4?
Моспроект-4.
Аватара пользователя
 Акела
#428792
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Подробней некуда, Серег... :lol:
В Википедии нет статьи с таким названием.
Да, что-то странное, напрямую не открывается...Но там есть фраза
Возможно, вы имели в виду страницу Петровский парк (станция метро)
Смело можно "жать"... :)
Аватара пользователя
 kurilka
#428799
to Alexandr-Dragon:
Боков давно рвётся строить стадионы. Он вообще ревниво относится к зарубежным проектам.
А из заметки, где перемешаны высказывания Буша (не факт, что точные) с разной "беллетристикой", вовсе не следует озвученный в названии вывод.
Посмотрим на развитие событий.
По факту могу сказать, что у московских властей и у Хуснуллина, в частности, сегодня одно на уме, а завтра - другое. В зависимости от "линии партии".
У меня, кстати, есть любопытная информация. почему гл. архитектором вдруг стал Кузнецов, хотя сначала планировался человек, как нетрудно догадаться, из Казани.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#428800
kurilka писал(а): У меня, кстати, есть любопытная информация. почему гл. архитектором вдруг стал Кузнецов, хотя сначала планировался человек, как нетрудно догадаться, из Казани.
Заинтриговали...колитесь! ;)
Аватара пользователя
 kurilka
#428801
Я не могу всё сказать публично, но речь идёт о возрастном "цензе", озвученном мэром.

Да, и речь идёт о второй станции метро у Петровского парка, помимо метро "Динамо". Названа она может быть по-разному. Пока - "Петровский парк"
Последний раз редактировалось kurilka 04 ноя 2012, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 GreenWmele
#428803
Alexandr-Dragon писал(а): Моспроект-4.
если верить Перегудову, то наш стадион будет строить компания специализирующаяся на строительстве именно стадионов, и кмк это будет иностранная компания,тк у нас таких вроде нет
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#428805
kurilka, ну и так понятно), спасибо!
А название не изменят, вроде и вариантов то нет, окромя...ВТБ-Арена если)))))
GreenWmele писал(а):
Alexandr-Dragon писал(а): Моспроект-4.
если верить Перегудову, то наш стадион будет строить компания специализирующаяся на строительстве именно стадионов, и кмк это будет иностранная компания,тк у нас таких вроде нет
Это да! Но речь о проектировщике, вроде, а не о подрядчике, который этот проект будет воплощать в жизнь)
Аватара пользователя
 kurilka
#428806
GreenWmele писал(а):
Alexandr-Dragon писал(а): Моспроект-4.
если верить Перегудову, то наш стадион будет строить компания специализирующаяся на строительстве именно стадионов, и кмк это будет иностранная компания,тк у нас таких вроде нет
Речь идёт о разных вещах. Когда я говорил,ч то Боков рвётся строить стадионы, то речь не шла о процессе строительства. Ведь Моспроект-4, что ясно из названия - проектная организация.
А строить будет генподрядчик, и тут могут быть варианты: слишком лакомый кусок.
 Alexandr-Dragon
#428807
kurilka писал(а):to Alexandr-Dragon:
Боков давно рвётся строить стадионы. Он вообще ревниво относится к зарубежным проектам.
Зазиянц не потянет такой комплекс проектных работ.
От него уже целые мастерские в другие фирмы уходят.
 Alexandr-Dragon
#428810
kurilka писал(а): А строить будет генподрядчик, и тут могут быть варианты: слишком лакомый кусок.
Точно. Лакомый кусочек и весьма.
Вот Мосфундаментстрой-6 в Загорье высотку ведь уже почти выстроил.
Хотя никогда раньше такие объекты не тянул.
Ну получилась новая "Вертикаль" ("Велл-Хауз") с Ленинского_111.
И не нужна она там никому.
Поскольку инфраструктуры никакой.
Зато денег поиметь собирается - полные мешки :D
Аватара пользователя
 kurilka
#428811
Alexandr-Dragon писал(а):
kurilka писал(а):to Alexandr-Dragon:
Боков давно рвётся строить стадионы. Он вообще ревниво относится к зарубежным проектам.
Зазиянц не потянет такой комплекс проектных работ.
От него уже целые мастерские в другие фирмы уходят.
При "политическом" решении можно легко найти сотоварищей. Ведь и Маника не всё сам делает. Наверняка инженерию какой-нибудь ARUP ваяет. )
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#428815
Alexandr-Dragon писал(а): Вот Мосфундаментстрой-6 в Загорье высотку ведь уже почти выстроил.
Хотя никогда раньше такие объекты не тянул.
Ну получилась новая "Вертикаль" ("Велл-Хауз") с Ленинского_111.
И не нужна она там никому.
Поскольку инфраструктуры никакой.
На неделе первый раз увидал в Бирюлево этот билдинг)
Тоже удивился весьма, причем по именно Вашим аргументам, хоть и не строитель)
Но и то очевидно, что этот новенький зуб там так же уместен, как суперпротез ОДНОГО зуба во рту у деревенской бабушки... :o
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 04 ноя 2012, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
 Alexandr-Dragon
#428816
kurilka писал(а): При "политическом" решении можно легко найти сотоварищей. Ведь и Маника не всё сам делает. Наверняка инженерию какой-нибудь ARUP ваяет. )
Это будет сложно.
Любое "политическое" решение основано на финансовом доверии.
А оно Моспроектом-4 утрачено.
Аватара пользователя
 kurilka
#428817
Ну, тут Вы не удивили! Если уж Метрогипротранс строит мосты и аэродромы, а также потихоньку пробуент музеи, то что уж тут говорить.
Я недавно был на одном строящемся подмосковном жилом комплексе, так на мой вопрос о проектировщике даже два главаря ответили только после небольшого совещания. А уж его название меня и вовсе удивило.

Кстати о лакомых кусках. Капитал груп строит новый небоскрёб ОКО. Проект американский, но адаптирует его наша проектная организация.
Аватара пользователя
 Romul
#428818
сегодня на одном из каналов покзывали запуск стройки станции метро "Петровский парк"
 Alexandr-Dragon
#428819
kurilka писал(а): Я недавно был на одном строящемся подмосковном жилом комплексе, так на мой вопрос о проектировщике даже два главаря ответили только после небольшого совещания. А уж его название меня и вовсе удивило.
Мортон кого только себе не набирает :D
  • 1
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 346