Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#416369
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
...конечно, ФИФА исходит из того, что темпы строительства стадиона "Спартак" выше и реалистичнее, поэтому принято решение в пользу "Спартака", — сказал Мутко
МраЗи!!! Прости, Господи, но ты видишь, что иначе в адрес этих запидерских выродков нельзя...
Это не я грешу, так выражаясь! Это ОНИ живут без Бога в душе...
Саш, а ЦС почему не упоминаешь?? Нам же регулярно говорили, что все на мази, уверяли!
Аватара пользователя
 GreenWmele
#416370
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
demetrio писал(а):надо собираться не в 50 человек, а в несколько тысяч у офиса ВТБ и требовать достроить стадион.
Поддерживаю всецело!!!
Я был и в числе 50, но пора собирать ВСЕХ!!!
Что бы по всем СМИ раскачать!
Иначе...будем на новостройки ВТБ в Петровском парке любоваться, на офисы и жил.квартал...среди которых места стаДиону не найдется!
Пора не за власть в КБ бороться, а реально объединить болельщиков Динамо вокруг перспектив возвращения на роДной стадион!
Вот кто сможет такую массовую акцию организовать, тот и реально за Динамо переживает, тот и сможет быть лидером всего движа!!!
И затягивать нельзя!
Все - к офису ВТБ!!!
всецело поддерживаю, жду официального выступления от банкиров по поводу строительства
 demetrio
#416371
Я не понимаю, о чем думает ЦС?
Там хотя бы остались болельщики и небезразличные к Динамо люди или уже все бизнесменами стали?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#416372
demetrio, да пошли они нах со своим "лучшим в Европе"!!!
Согласен, сделайте нам ПРОСТО СТАДИОН, как за год-два построили в Грозном и Махачкале, как ранее в Раменском...
Твари, запудрили мозги своим мегапроектом!!!
Кaпитaн писал(а): Саш, а ЦС почему не упоминаешь?? Нам же регулярно говорили, что все на мази, уверяли!
Такие же... :mrgreen:
 demetrio
#416373
tigerol писал(а):Видно, неспроста не так давно Ротенбергу задавали вопрос о хоккейном стадионе- может наверху уже порешили, что никакой ВТБ фантомарены не будет ? А мы то думали, что Ротенберг не в курсе....Как-то круто нас так в МО выкинули. Больше верить никому нельзя.

Надо верить в Бога, потом самому себе, а потом своим близким.
Больше действительно верить НИКОМУ нельзя. :)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#416374
demetrio писал(а):Я не понимаю, о чем думает ЦС?
Там хотя бы остались болельщики и небезразличные к Динамо люди или уже все бизнесменами стали?
Зато они Толстых в свое время обосрали..
 Alexandr-Dragon
#416375
узурпатор писал(а):я не понимаю - а как это?построят или нет?
то есть снесли стадион Динамо и всё?
петровский парк раздербанили и норм?
это что?очередной маразматический бред нашей "власти" или сугубо практичный и скурпулёзный подход?
ПОЧЕМУ ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ эти далбаёбы ВААБЩЕ не сдвинулись с места?
пидарасы,блеать
Абсолютно прагматический подход.
Потому и не строили раньше.
Чтобы теперь по распаханной целине
свои коммерческие высотные проекты засеивать.
Аватара пользователя
 kurilka
#416376
Как рассказывал участник (бывший), "кухня" ФИФА - это "вась-вась". Эдакий семейный клуб. Поскольку Мутко - в руководстве ФИФА, выбор городов и стадионов был его (по согласованию, конечно, с "простым болельщиком").
Главное, жизнь на этом не кончается. Очень на это надеюсь! И ещё, хотелось бы посидеть на трибунах нового стадиона (да не один раз)...
 demetrio
#416378
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):demetrio, да пошли они нах со своим "лучшим в Европе"!!!
Согласен, сделайте нам ПРОСТО СТАДИОН, как за год-два построили в Грозном и Махачкале, как ранее в Раменском...
Твари, запудрили мозги своим мегапроектом!!!
Я не всегда сдержанный, к сожалению, когда речь заходит о вопиющей несправедливости, но, тем не менее хотелось бы дождаться слов Титова, того же Перегудова о сроках строительства.
Вот только боюсь снова лапша отправится на уши динамовских болельщиков((
 demetrio
#416379
Кaпитaн писал(а):
demetrio писал(а):Я не понимаю, о чем думает ЦС?
Там хотя бы остались болельщики и небезразличные к Динамо люди или уже все бизнесменами стали?
Зато они Толстых в свое время обосрали..
Значит уже бездушными стали по отношению к Динамо...
И зачем тогда ЦС нужен такой?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#416380
demetrio писал(а):
Кaпитaн писал(а):
demetrio писал(а):Я не понимаю, о чем думает ЦС?
Там хотя бы остались болельщики и небезразличные к Динамо люди или уже все бизнесменами стали?
Зато они Толстых в свое время обосрали..
Значит уже бездушными стали по отношению к Динамо...
И зачем тогда ЦС нужен такой?
Так потому у нас и проблемы, что у нас слишком много хозяев! Если бы они и к ХК имели отношение, то и там не было бы никаких результатов.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#416381
demetrio писал(а): тем не менее хотелось бы дождаться слов Титова, того же Перегудова о сроках строительства.
Хватит, наслушались...результат этой лапши озвучен! :evil:
kurilka писал(а):... хотелось бы посидеть на трибунах нового стадиона (да не один раз)...
Хотелось бы на своих ногах, а не на кресле-каталке, к чему и идет... :(
 demetrio
#416383
Кaпитaн писал(а): Так потому у нас и проблемы, что у нас слишком много хозяев! Если бы они и к ХК имели отношение, то и там не было бы никаких результатов.
Хозяева то отпадают периодически) Вон Сергей Вадимович покинул свой пост председателя наблюдательного совета. По сути остались ЦС и ВТБ. НО ЦС не может испариться, так как он завязан на всем обществе Динамо, как я понимаю.
Они поставили на должность президента своего человека (Соловьева), который перешел уже на работу в банк ВТБ. Соответсвенно вся вертикаль Титов и СД - Соловьев - Петреску (ставленник Титова) от банка. Значит вроде вырисовалась стройная вертикаль? :?
Аватара пользователя
 socola
#416385
Лучше бы вообще не замарачивались с этим ЧМ, а построили стадион по типу Арены-Химки. Дёшево и сердито. Но банкиры и руководство заинтересованы не в стадионе, а в распиле как можно большей суммы.
Аватара пользователя
 tigerol
#416386
Теперь понятно почему так неожиданно быстро, буквально, в один день слился Степашка - денежный поток уперся в плотину, а к рычагу спуска у него нет доступа. Эхх, чуть-чуть не успел он сделать Динамо базовым клубом сборной.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#416387
demetrio писал(а):
Кaпитaн писал(а): Так потому у нас и проблемы, что у нас слишком много хозяев! Если бы они и к ХК имели отношение, то и там не было бы никаких результатов.
Хозяева то отпадают периодически) Вон Сергей Вадимович покинул свой пост председателя наблюдательного совета. По сути остались ЦС и ВТБ. НО ЦС не может испариться, так как он завязан на всем обществе Динамо, как я понимаю.
Они поставили на должность президента своего человека (Соловьева), который перешел уже на работу в банк ВТБ. Соответсвенно вся вертикаль Титов и СД - Соловьев - Петреску (ставленник Титова) от банка. Значит вроде вырисовалась стройная вертикаль? :?
А у меня встречный вопрос, а не бегут ли теперь из нашего клуба, как крысы с тонущего корабля? Время покажет...
 demetrio
#416388
Кaпитaн писал(а):
demetrio писал(а):
Кaпитaн писал(а): Так потому у нас и проблемы, что у нас слишком много хозяев! Если бы они и к ХК имели отношение, то и там не было бы никаких результатов.
Хозяева то отпадают периодически) Вон Сергей Вадимович покинул свой пост председателя наблюдательного совета. По сути остались ЦС и ВТБ. НО ЦС не может испариться, так как он завязан на всем обществе Динамо, как я понимаю.
Они поставили на должность президента своего человека (Соловьева), который перешел уже на работу в банк ВТБ. Соответсвенно вся вертикаль Титов и СД - Соловьев - Петреску (ставленник Титова) от банка. Значит вроде вырисовалась стройная вертикаль? :?
А у меня встречный вопрос, а не бегут ли теперь из нашего клуба, как крысы с тонущего корабля? Время покажет...
Думаю, что такую точку зрения глупо недооценивать.
Время конечно покажет, но инсайдеры говорили, что Сергей Вадимович просто обиделся и что перемены должны быть к лучшему. Посмотрим.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#416389
socola писал(а):Лучше бы вообще не замарачивались с этим ЧМ, а построили стадион по типу Арены-Химки. Дёшево и сердито.

О том и речь! Нас своими мегапроектами просто обвели вокруг пальца!
Надо добиваться постройки ОБЫЧНОГО СТАДИОНА, тысяч на 20, в обмен на застройку ВТБ Парка...
Для этого пора мутить масштабную акцию. Не с бухты-барахты, а заранее оповестив всех и желательно согласовав по закону, дабы не запороли на корню!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#416390
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
socola писал(а):Лучше бы вообще не замарачивались с этим ЧМ, а построили стадион по типу Арены-Химки. Дёшево и сердито.

О том и речь! Нас своими мегапроектами просто обвели вокруг пальца!
Надо добиваться постройки ОБЫЧНОГО СТАДИОНА, тысяч на 20, в обмен на застройку ВТБ Парка...
Для этого пора мутить масштабную акцию. Не с бухты-барахты, а заранее оповестив всех и желательно согласовав по закону, дабы не запороли на корню!
А почему мы должны отказываться от проекта? Почему должны от хоккейной арены отказываться? Пусть строят, что обещано!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#416392
Кaпитaн писал(а): А почему мы должны отказываться от проекта? Почему должны от хоккейной арены отказываться? Пусть строят, что обещано!
Да потому что не будет обещанного!
Только сейчас понял, почему Ротенберг ляпнул про строительство хоккейного дворца, видимо, понял раньше нас, что два экскаватора в ПП - это пыль в глаза...
Мы поверили, ФИФА - нет...
  • 1
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 346