Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
Аватара пользователя
 SZEK2
#416326
mikluho писал(а):Да он так и так 30 тысяч, до 44 только за счет сборно-разборных конструкций.

ЗЫ Вопрос о том, а когда построят и построят ли, ИМХО, снова актуален((
Вот я и получил ответ на свой вопрос... Будем надеется, что новым квартирантам в Петровском парке не понравится руины перед их окнами. Хотя, может и наоборот им не понравится перспектива наблюдать сходки фанатов на своих европейских газонах перед матчами. Посмотрим.
Аватара пользователя
 lymonad
#416328
да, братцы, похоже остались мы без своего дома:-( отправит банк нас в химки на всю жизнь, или на стадион цска надеятся, что когда достроят нас пустят поиграть к себе...
Аватара пользователя
 Andy74
#416329
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Гори в аду, запидерский ВТБ... :mrgreen:
Лужу - в ту же топку :evil:
Аватара пользователя
 koSyak
#416335
lymonad писал(а):да, братцы, похоже остались мы без своего дома:-( отправит банк нас в химки на всю жизнь, или на стадион цска надеятся, что когда достроят нас пустят поиграть к себе...
Вот на них бы я надеялся даже меньше чем на ПП. Арматура ржавеет там уже который год.
 hurricane
#416339
Да уж, будущее нашего дома надо понимать теперь в тумане. Сроки банкиров уже не волнуют((.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#416345
А как нам рассказывали некоторые, что все будет ок, что все по плану и стадиону быть. Слов нет, скотство...
 demetrio
#416346
Доигрались...
Похоже, что ни ФИФА, ни наши власти, кто принимал решения, НЕ поверили в глупые и что самое главное пустые обещания ВТБ...

Я считаю, что если начнутся игры и сомнительные появятся сведения или инсайд, то надо собираться не в 50 человек, а в несколько тысяч у офиса ВТБ и требовать достроить стадион.
Иначе дело с мертвой точки может и не сдвинется...Желательно параллельно и ВВП подключить)
 demetrio
#416347
Власть и банк не послушают несколько сотен людей, а вот несколько тысяч послушают, как миленькие)
Последний раз редактировалось demetrio 30 сен 2012, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#416351
Завтра попробую проконсультироваться по поводу стадионов. Сегодня днём у спортоведов не мог получить внятный ответ на сей счёт.
Лично я пока не услышал из уст официального лица слов о выборе того или иного стадиона. Может быть плохо слушал или пропустил этот интересный момент.
Аватара пользователя
 timoha
#416356
Похоже , пипец.
Аватара пользователя
 Банщик
#416357
Что так запаниковали, будущее неизвестно. Есть варианты.

Оптимистический вариант: построят 25-30тысячник без всяких прибамбасов, выкрутас и лишних финансовых затрат.
Пессимистический вариант: отреставрируют и оставят западную стену с табличкой : здесь стоял легендарный стадион. Внутри стены устроят музей Динамо.
Маловероятный вариант: построят новый стадион Динамо на территории новой Москвы (где-нить за Троицком).
Очень вероятный вариант: устроят долгострой, подобно тому, который на месте бывшей гостиницы Россия.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#416358
demetrio писал(а):надо собираться не в 50 человек, а в несколько тысяч у офиса ВТБ и требовать достроить стадион.
Поддерживаю всецело!!!
Я был и в числе 50, но пора собирать ВСЕХ!!!
Что бы по всем СМИ раскачать!
Иначе...будем на новостройки ВТБ в Петровском парке любоваться, на офисы и жил.квартал...среди которых места стаДиону не найдется!
Пора не за власть в КБ бороться, а реально объединить болельщиков Динамо вокруг перспектив возвращения на роДной стадион!
Вот кто сможет такую массовую акцию организовать, тот и реально за Динамо переживает, тот и сможет быть лидером всего движа!!!
И затягивать нельзя!
Все - к офису ВТБ!!!
Аватара пользователя
 mikluho
#416360
kurilka писал(а):Завтра попробую проконсультироваться по поводу стадионов. Сегодня днём у спортоведов не мог получить внятный ответ на сей счёт.
Лично я пока не услышал из уст официального лица слов о выборе того или иного стадиона. Может быть плохо слушал или пропустил этот интересный момент.
http://www.championat.com/football/news ... chnee.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 tigerol
#416362
Видно, неспроста не так давно Ротенбергу задавали вопрос о хоккейном стадионе- может наверху уже порешили, что никакой ВТБ фантомарены не будет ? А мы то думали, что Ротенберг не в курсе....Как-то круто нас так в МО выкинули. Больше верить никому нельзя.
Аватара пользователя
 kurilka
#416363
mikluho, мерси!
Но, как любил говорить мой отец: "Посмотрим!", - сказал слепой.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#416365
...конечно, ФИФА исходит из того, что темпы строительства стадиона "Спартак" выше и реалистичнее, поэтому принято решение в пользу "Спартака", — сказал Мутко
МраЗи!!! Прости, Господи, но ты видишь, что иначе в адрес этих запидерских выродков нельзя...
Это не я грешу, так выражаясь! Это ОНИ живут без Бога в душе...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 30 сен 2012, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#416366
А все началось с того, что первый проект реконструкции обосрало московское правительство, еще в 90-е. Хотели сделать нечто на стадик Андерлехта похожее, но зарубили по причине аренды. сцуки.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#416367
А могли бы к 11-у году построить, звиздаболы... :x
Следующая версия - меняем проект под Кубок Африки 2022-го???
 demetrio
#416368
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
demetrio писал(а):надо собираться не в 50 человек, а в несколько тысяч у офиса ВТБ и требовать достроить стадион.
Поддерживаю всецело!!!
Я был и в числе 50, но пора собирать ВСЕХ!!!
Что бы по всем СМИ раскачать!
Иначе...будем на новостройки ВТБ в Петровском парке любоваться, на офисы и жил.квартал...среди которых места стаДиону не найдется!
Пора не за власть в КБ бороться, а реально объединить болельщиков Динамо вокруг перспектив возвращения на роДной стадион!
Вот кто сможет такую массовую акцию организовать, тот и реально за Динамо переживает, тот и сможет быть лидером всего движа!!!
И затягивать нельзя!
Все - к офису ВТБ!!!

Полностью с Вами согласен Уважаемый сораДник!! ;)
Я готов присоединиться. В Новогорск я, к сожалению, не ездил, так как нет своей машины, плюс не позволила работа)
Мне уже неприятно смотреть на то, что происходит с нашим Великим клубом. Неприятно, что наш генерал начинает вести себя как тряпка. В доказательство вот его интервью
http://www.sports.ru/football/143700921.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Это что получается? Если бы КДК не принял решение о технаре, то господин Соловьев утерся бы и пошел исполнять, а игрокам велел доигрывать матч? А где же борьба за интересы Команды?? Где справедливость и здравый рассудок? :shock: Почему Карпин поднимает бучу, когда что-то делается во вред Спартаку, а господину Соловьеву видите ли хочется исполнять любов решение КДК, пускай оно даже абсурдным будет...Вот этого я не понимаю.

А мы хотим стадион...Да какой стадион с таким руководством, которое нечестно себя ведет по отношению к болельщикам и НЕ защищает команду...Пофигисты какие-то... :twisted:
Пускай отстроят нам старый стадион или 30-тысячник по типу Локо пусть построят...Денег вон сколько заявили на проект. Почти 400 лямов только на стадио.
  • 1
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 346