Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#413877
Да ужжж, независимый мясной))) эксперт проехался по стройкам и сделал вывод...спартак будет первым)
Мощная экспертиза! :lol:
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#413885
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да ужжж, независимый мясной))) эксперт проехался по стройкам и сделал вывод...спартак будет первым)
Мощная экспертиза!
Ну с темпами строительства свинарника не поспоришь. Когда есть один хозяин, не так деньги уплывают и сроки норм.
Последний раз редактировалось ЗИЛ 25 сен 2012, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#413890
Ну сроки то у нас сейчас четко определены. Сами строительные работы начнутся в январе только. Мы ж и не строим наперегонки с ними)
Аватара пользователя
 koSyak
#413894
Я далеко не специалист в строительном деле, но вопрос резонный - для чего беговую дорожку оставили?
Последний раз редактировалось koSyak 25 сен 2012, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#413896
Что б было где экскаватору ездить, полагаю)
Чего сейчас на площадку внимание обращать, когда у поля даже ориентация изменится?)))
Аватара пользователя
 Акела
#413898
koSyak писал(а):Я далеко не специалист в строительном деле, но вопрос резонный - для чего беговую дорожку оставили?
В связи с последними событиями:
http://fcdin.com/index.php/news/1/7960- ... ja-igrokov" onclick="window.open(this.href);return false;
...проштрафившиеся, вероятно, будут круги накручивать...
Аватара пользователя
 koSyak
#413899
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Что б было где экскаватору ездить, полагаю)
Чего сейчас на площадку внимание обращать, когда у поля даже ориентация изменится?)))
Для того и обращать, с целью ликбеза. Строительство стадиона это для фаната такое дело: больше знаешь - лучше спишь.
Акела писал(а):
koSyak писал(а):Я далеко не специалист в строительном деле, но вопрос резонный - для чего беговую дорожку оставили?
В связи с последними событиями:
http://fcdin.com/index.php/news/1/7960- ... ja-igrokov" onclick="window.open(this.href);return false;
...проштрафившиеся, вероятно, будут круги накручивать...
Недостойны святой земли.
Последний раз редактировалось koSyak 25 сен 2012, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#414058
koSyak писал(а):Я далеко не специалист в строительном деле, но вопрос резонный - для чего беговую дорожку оставили?
Таким образом разрабатываются большие котлаваны - оставляется "окружная", по которой к грузящему экскаватору подъезжают самосвалы - на нижнем ярусе, куда уже не может добраться стрела упомянутого механизма трудится мощный бульдозер, который слой за слоем сгребает грунт в арйон доступности ковшу (так же часто используются вторые - третьи экскаваторы). Дело в том, что по крутому глинянрму пандусу самосвал, особенно груженый, не поднимется, а гусеничные механизмы ну и повышенной проходимости всякие) легко.
Сегодня, как раз, работали 2 экскаватора Хитачи сверху, а под ними шуршал бульдозер Катерпиллер. Медлено адски все, мля. По моей информации (очень условной и ненадежной) низ котлована должен находится на минус 14, сейчас визуально минус 6-7 метров.
Аватара пользователя
 koSyak
#414063
Спасибо Тимофей. Век живи, век учись.
Аватара пользователя
 GreenWmele
#414065
Gad писал(а): По моей информации (очень условной и ненадежной) низ котлована должен находится на минус 14, сейчас визуально минус 6-7 метров.
14 метров это жесть
Аватара пользователя
 Новый Свет
#414086
GreenWmele писал(а):
Gad писал(а): По моей информации (очень условной и ненадежной) низ котлована должен находится на минус 14, сейчас визуально минус 6-7 метров.
14 метров это жесть
Да надо было на все 50 врываться. Раз уж вверх доминантно-проблематично, устроили бы подземных этажей с десяток, прям под полем... Стоянки там, торговые площади... А ещё ниже кабаки, кинотеатры, стриптиз всякий. В самом низу гостиницы на час и отдельный вход в метро.)))
Аватара пользователя
 Romul
#414095
А ещё ниже кабаки, кинотеатры, стриптиз всякий. В самом низу гостиницы на час и отдельный вход в метро.)))
и телепортер домой))))
Аватара пользователя
 dolbano
#414121
Отдельный вход в метро - это хорошо.
 AtyuninRoman
#415368
Если всё так, то, судя по всему, чемпионат мира на Динамо не пройдёт.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/554749" onclick="window.open(this.href);return false;
Главное чтобы вообще после этого на стадион не забили и в Химках окончательную прописку не оформили.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#415550
AtyuninRoman писал(а): Главное чтобы вообще после этого на стадион не забили и в Химках окончательную прописку не оформили.
:arrow:
Смык
28 сентября 2012г. 12:53:38 1073048

Я только что разговаривал с одним из руководителей управляющей компании.
Он сказал, что проект не зависит от того, примем мы чемпионат мира или нет.

Точно знаю, что финансирование идёт в полном объёме.
Договора подписываются и оплачиваются, механизмы работают.
1
;)
Аватара пользователя
 koSyak
#415553
Gerasim писал(а):Ну и хрен с ним, с ЧМ. Может быть вместимость сделают тысяч 30. Нах нам больше? Эхо пускать по Ленинградке.
Это вряд ли, иначе опять перепроектировка комплекса и еще два года застоя. На совспорт вообще не обращал бы внимания тем более сейчас, когда до чемпионата мира как до Камчатки по пластунски.
Аватара пользователя
 kurilka
#415625
AtyuninRoman писал(а):Если всё так, то, судя по всему, чемпионат мира на Динамо не пройдёт.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/554749" onclick="window.open(this.href);return false;
Главное чтобы вообще после этого на стадион не забили и в Химках окончательную прописку не оформили.
Если Вы внимательно прочитаете фразу
информация на сей счет вчера поступала противоречивая... а вот второй столичной ареной с большей вероятностью станет стадион «Спартак».
, то увидите: парень не в ладах с логикой, но ему очень хочется. Вот и выдаёт желаемое за действительное. Аргументы я уже приводил выше в этой ветке. Повторяться не стану.
Аватара пользователя
 mikluho
#415737
Поскольку решение принимается на уровне руководства ФИФА и страны, достоверных инсайдов тут быть не может. Даже в ВТБ-Арена не знают ничего точно) Давайте просто дождемся завтрашнего решения.
Аватара пользователя
 kurilka
#415738
mikluho писал(а):Поскольку решение принимается на уровне руководства ФИФА и страны, достоверных инсайдов тут быть не может. Даже в ВТБ-Арена не знают ничего точно) Давайте просто дождемся завтрашнего решения.
Опередил! Примерно то же хотел сказать. )
Завтра - только города.
Последний раз редактировалось kurilka 28 сен 2012, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 346