Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
#1076297
AVV1 писал(а):
23 окт 2017, 00:08
Я Вас понял.
Но есть и другие примеры из жизни. В армии, чем ближе был дембель, тем больше заморачивались парни над тем как и в чем вернуться домой. Некоторым просто идеально подходил дембельский вариант парадки. Клоуны в клоунском обличье.

пи.си. Судя по Восточной трибуне, мы подполковники))
В том-то и замечательность момента была, что в форме не было никаких отклонений: ни аксельбантов, ни вставок в погоны или под них... ни-че-го!
Последний раз редактировалось kurilka 23 окт 2017, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
#1076299
Посмотрел сейчас фото, сделанные моим фотографом. Есть очень даже ничего. Но, поскольку вложения для меня недоступны, придётся немного подождать, чтобы увидеть иллюстрацию к моему рассказу сегодняшнем мероприятии.
#1076300
А я вот до сих пор не могу успокоиться из-за этого аксельбанта на Южной трибуне. Тем более, что убрать его не составит большого труда.
Конечно я приму наш родной стадион и с этим аксессуаром, как принимал команду в ФНЛ. Но это не значит, что команда должна всю жизнь таскаться по пердивам.
Может я не прав, может лучше просто нельзя?
kurilka писал(а): Посмотрел сейчас фото, сделанные моим фотографом. Есть очень даже ничего. Но, поскольку вложения для меня недоступны, придётся немного подождать, чтобы увидеть иллюстрацию к моему рассказу сегодняшнем мероприятии.
Жаль, очень жаль((
Буду ждать с нетерпением.
#1076302
mikluho писал(а):
22 окт 2017, 23:12
Мне стадион очень понравиля. Во-первых, я люблю такой стиль - не квадратные английские коробки, а "лестницы" разноуровневые.
А мне совершенно непонятно - почему надо было искусственно занижать количество мест для зрителей?
Эти зияющие пустоты по углам - совсем не айс...
#1076303
Ещё раз повторюсь, для тех, кого очень сильно раздражает оформление южной трибуны. Где Вы были,
когда голосование проводилось и когда выбрали этот вариант из четырёх предложенных?
mikluho писал(а):
22 окт 2017, 21:41
Скажите че надо и мы ответим)
Хотелось бы уточнить. Я правильно понимаю, что пространство (дыры через которые видно небо), между трибунами и крышей, будет в итоге закрыто куполом, просто на данный момент ещё его не положили?
#1076311
AVV1 писал(а):
23 окт 2017, 06:17
kurilka писал(а):
23 окт 2017, 02:46
Здесь, например, можно посмотреть:
http://www.ad-es.ru/news/2017/2017-10-22-dynamo.htm
Благодарю! ))
аффтар явно не в куррсе :lol:
Цитата:
"...на обновлённой арене ворота у Западной трибуны, отныне принадлежащей болельщикам клуба..."
Не наша это трибуна...не наша :evil:
#1076315
Торжественно открыли недостроенный стадион на котором пока точно будут играть только конявые баскетболисты...в непонятно каком году. Браво! Не думал что сможем переплюгуть баклан-арену, но зря недооценивал! :dinfan2:
#1076329
Gerasim писал(а):
23 окт 2017, 13:49
Хотелось бы ощущения не с футбольного поля а с трибун. Особенно мне интересна близость центральных трибун к бровке. Ближе чем в химках?
Ответ: http://1923.dm/dm/node/879180
#1076411
Gerasim писал(а):
23 окт 2017, 13:49
Хотелось бы ощущения не с футбольного поля а с трибун. Особенно мне интересна близость центральных трибун к бровке. Ближе чем в химках?
хочешь абик в первый ряд? небось захочешь у наших "бизонов" просить автографы?))
а зачем? :D
#1076416
Valerich73 писал(а):
24 окт 2017, 17:24
Gerasim писал(а):
23 окт 2017, 13:49
Хотелось бы ощущения не с футбольного поля а с трибун. Особенно мне интересна близость центральных трибун к бровке. Ближе чем в химках?
хочешь абик в первый ряд? небось захочешь у наших "бизонов" просить автографы?))
а зачем? :D
Кому-то нравится поближе, кому-то повыше. Я, вот, на старом стадионе ниже 20-го ряда практически никогда и не сидел (на "севере"). Как говориться, "не вижу препятствий". Главное, чтобы близость поля не сподвигла туда что-нибудь кинуть. Но, в данном конкретном случае, у меня беспокойства нет.
#1076426
Valerich73 писал(а):
24 окт 2017, 17:24

хочешь абик в первый ряд? небось захочешь у наших "бизонов" просить автографы?))
а зачем? :D
А ты что? Ты боишься что после меня тебе не дадут ?;)
Хочу быть ближе к полю. Чувствовать дыхание игры.
Изображение
#1076471
https://m.gazeta.ru/sport/2017/10/25/a_10957142.shtml
Не надо всем сначала ехать из города, например, в Тушино, а затем обратно
Интервью с руководителем проекта «ВТБ Арена Парк» Андреем Перегудовым
#1076501
Сергей Степашин: «Вместимость новой арены в 28 тысяч — оптимальная. Больше «Динамо» все равно не соберет»
Теги премьер-лига Россия Динамо Москва Сергей Степашин
Член попечительского совета общества «Динамо» Сергей Степашин поделился мнением о строительстве нового стадиона для футбольного клуба.

— Как бывший председатель Счетной палаты РФ можете оценить адекватность сроков строительства и объем вложенных в проект средств?

— С учетом всех сложностей, с которыми сталкивалась экономика страны в последние годы, затраты очень адекватные. И они показывают, что Россия даже в самых сложных условиях способна одолеть проекты такого масштаба.

Были свои объективные обстоятельства, из-за которых сроки немного затянулись. Всем известно, что в свое время «ВТБ Арене парку» пришлось сменить подрядчика. И это как раз помогло избежать глобальных расхождений между итоговыми и запланированными сроками и тратами.

Кроме того, до определенного момента у Петровского парка сохранялись шансы принять матчи ЧМ-2018. Сначала вместимость стадиона закладывалась под этот вариант. Когда стало ясно, что игр ЧМ на арене не будет, трибуны пришлось перепроектировать. И я считаю, что в итоге правильно решили сделать вместимость в 28 тысяч зрителей. Больше мы все равно не соберем.

При этом можно ожидать, что за счет спортивной и коммерческой деятельности все это окупится, причем достаточно быстро. В Петровском парке будет не только футбол, но и хоккей, и баскетбол, и другие виды спорта. Не говоря уже о концертах на стадионе. Все это позволит свести на нет все финансовые издержки. А сама инфраструктура останется уже навсегда.

— Нынешняя спортивная составляющая «Динамо» соответствует масштабу этой инфраструктуры?

— К ней есть вопросы. Не дело, что футбольное «Динамо» борется за выживание. Тяжело идут дела и у хоккейного клуба, хотя там сейчас ВФСО выстраивает новую структуру, и в скором времени все должно нормально заработать, — сказал Степашин.

Опубликовал sen--seiИсточник — iz.ru
#1076508
veron писал(а):
26 окт 2017, 09:46
Сергей Степашин: «Вместимость новой арены в 28 тысяч — оптимальная. Больше «Динамо» все равно не соберет»
Смотрят не дальше своего собственного носа.
Как будто строят на пару ближайших лет.
А что через 10-15 лет будет?
Может быть, Динамо попрет и мест будет не хватать.
#1076510
Robert Weiss писал(а):
26 окт 2017, 10:35

Смотрят не дальше своего собственного носа.
Как будто строят на пару ближайших лет.
А что через 10-15 лет будет?
Может быть, Динамо попрет и мест будет не хватать.
Главное чтобы клуб остался жив через 10-15 лет, не говоря о том, чтобы играл на этой арене.
Так же посещаемость довольно легко регулируется повышением цены.
  • 1
  • 310
  • 311
  • 312
  • 313
  • 314
  • 346