Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#748347
Antichrist писал(а):Все халявы хотите? Вы что к родственникам или друзьям в гости? Это профессиональный клуб. Полукоммерческая структура. Это нормальная практика, когда посещение стоит денег. Причем вменяемых.
Кирилл, суть не в том, что за удовольствие надо платить, а в том, что почему К.Выборнов мог добиваться поблажек для болельщиков, а сегодняшнее рук-во старается состричь лаве на этом? Кому будет плохо от того, что каждый день (или хотя бы через день) - возили бы школьников на базу (в место урока физ-ры, допустим). Ведь именно школьники бедующие болельщики Динамо, которые и будут ходить на стад, ездить на выезды, покупать символику клуба. Почти на каждом матче, места на 2/3 пустые, опять же отдать школьникам и дет/домам. Кому от этого хуже будет?
А насчёт экскурсии - думаю, что вряд ли они хоть одну группу наберут.
Аватара пользователя
 Antichrist
#748353
хм) через день возить, сильно.
Про школьников согласен. В моем посте выше есть предложение о "пакетах".

sergey-lyo суть в том что вы хотите халявы. Почему тот чел мог дать нам взрослым дядям конфетку, а эти не могут? И не важно что это нормально, платить за такие мероприятия и то что вы (мы) взрослые дяди можем себе позволить десять конфет.

хватит себя с детьми сравнивать.
Аватара пользователя
 Anjey
#748354
sergey-lyo писал(а):
Antichrist писал(а):Все халявы хотите? Вы что к родственникам или друзьям в гости? Это профессиональный клуб. Полукоммерческая структура. Это нормальная практика, когда посещение стоит денег. Причем вменяемых.
Кирилл, суть не в том, что за удовольствие надо платить, а в том, что почему К.Выборнов мог добиваться поблажек для болельщиков, а сегодняшнее рук-во старается состричь лаве на этом? Кому будет плохо от того, что каждый день (или хотя бы через день) - возили бы школьников на базу (в место урока физ-ры, допустим). Ведь именно школьники бедующие болельщики Динамо, которые и будут ходить на стад, ездить на выезды, покупать символику клуба. Почти на каждом матче, места на 2/3 пустые, опять же отдать школьникам и дет/домам. Кому от этого хуже будет?
А насчёт экскурсии - думаю, что вряд ли они хоть одну группу наберут.
Блин, все бы хорошо ))..но не хорошо.
Дилетанты у руля. И это печально.
Кир, халявы никто не ждет(да и не нужна она). Все эти чартеры и прочая халява, это не нужная вещь. Только озлобляет людей.
Но проплата за посещение базы))?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#748396
Antichrist писал(а):... что б пиротехнику на секторе не жгли.
Пиротехнику то за что?)))
Аватара пользователя
 Antichrist
#748418
Новый Свет писал(а):
Antichrist писал(а):... что б пиротехнику на секторе не жгли.
Пиротехнику то за что?)))
За то что деньги идущие на штрафы, могли бы пойти не в УЕФА, а на оплату транспорта для выезда болельщиков ;)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#748427
Antichrist писал(а):
Новый Свет писал(а):
Antichrist писал(а):... что б пиротехнику на секторе не жгли.
Пиротехнику то за что?)))
За то что деньги идущие на штрафы, могли бы пойти не в УЕФА, а на оплату транспорта для выезда болельщиков ;)
Софистика, Анти. Нет ни прямой, ни кривой взаимосвязи. Таки можно предъявить БРР : " Мы не разрушили сектор в Эйндховене, не брали в заложники стюардов, не уличены в расизме, т.е. сэкономили тыщ 200 на штрафах, вычитайте штраф за пиро и давайте нам 3-4 чартера в Брюссель"...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#748435
ZLODEY писал(а):Умом Динамо не понять!
Вы путаете понятие Динамо с неграмотными менеджерами, волею случая оказавшимися в клубе.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#748490
Наблюдатель писал(а):
ZLODEY писал(а):Умом Динамо не понять!
Вы путаете понятие Динамо с неграмотными менеджерами, волею случая оказавшимися в клубе.
Их и имею ввиду, т.к. на данный именно они представляют Динамо. Тогда в кавычках.
Умом "Динамо" не понять!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#748509
Antichrist писал(а): sergey-lyo суть в том что вы хотите халявы. Почему тот чел мог дать нам взрослым дядям конфетку, а эти не могут? И не важно что это нормально, платить за такие мероприятия и то что вы (мы) взрослые дяди можем себе позволить десять конфет.

хватит себя с детьми сравнивать.
Кирилл, лично мне бесплатная конфетка не нужна. Я про будущее Динамо беспокоюсь. Я хочу, что бы народу на матч с участием моего любимого клуба ходили всё больше и больше болельщиков. А с такой политикой далеко не уедешь. Что касается меня, то я уже давно определился со своими симпатиями и меня не заманить и не переманить - не бесплатной конфеткой, ни даже если туалеты на "Арене Химки" и на новом стаде будут платными.
Аватара пользователя
 Kurt
#748583
Gerasim писал(а):Может это КБ на самоокупаемость выходит)
Что уже автобус в лизинг взяли??
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#748592
Взяли автобус и теперь будут катать на нём экскурсии :D
Аватара пользователя
 олежан
#748654
Гера очень чётко экономически подметил. Всегда надо искать - кому выгодно. Клубу явно пофигу на эти суммы, а вот совсем не пофигу КБ. Может это и не так на самом деле, но вероятность высока. Раз там на базе в лизинге собрались зарабатывать, то и такая идея могла посетить.
Аватара пользователя
 Patron
#748770
За 500 не поеду. Лучше пропью.
Аватара пользователя
 dolbano
#748774
олежан писал(а):Гера очень чётко экономически подметил. Всегда надо искать - кому выгодно. Клубу явно пофигу на эти суммы, а вот совсем не пофигу КБ. Может это и не так на самом деле, но вероятность высока. Раз там на базе в лизинге собрались зарабатывать, то и такая идея могла посетить.
А по-моему и для кб это копейки.
Аватара пользователя
 AVV1
#748779
Не, дядь Саш, не копейки. Трудозатрат почти никаких, а денежка капает. Опять же можно отчитаться за проведение определенной работы с болельщиками. И если таньгу не пропивать, то на кое-какой перф можно и заработать.
Аватара пользователя
 олежан
#748905
Есть вариант ответа. Давайте примем приглашение, но приезжать на экскурсию будем по одному. Каждый день)))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#748908
олежан писал(а):Есть вариант ответа. Давайте примем приглашение, но приезжать на экскурсию будем по одному. Каждый день)))
По одному не примут. Групповое посещение от 15-ти тел.
Аватара пользователя
 dolbano
#749005
AVV1 писал(а):Не, дядь Саш, не копейки. Трудозатрат почти никаких, а денежка капает. Опять же можно отчитаться за проведение определенной работы с болельщиками. И если таньгу не пропивать, то на кое-какой перф можно и заработать.
Если только для отчёта и на перф. А самоокупаемости этим не добьёшься.
Аватара пользователя
 Anjey
#749015
dolbano писал(а): Если только для отчёта и на перф. А самоокупаемости этим не добьёшься.
Дядя Саша, ты о чем?
Офис у МОО бесплатный(клуб сделал одолжение).Люди думают как намутить бабло. Ну правильно все, с точки зрения коммерции.
Аватара пользователя
 Garin
#753230
[youtube]2JC-aOwf77w&feature[/youtube]