Одна жизнь – одна команда!
#747819
Изображение

Строительство новой базы было проведено в два этапа – с 2003 (23 июня был заложен первый камень) по 2005 год и с 2007(ноябрь) по 2008 годы. Открытие состоялось 14 мая 2008 года.

Площадь территории - 6 гектар.

В распоряжении футболистов – 3 футбольных поля (два с натуральным покрытием и одно искусственным). Все они оснащены дренажем, системой подогрева, освещением, позволяющим проводить тренировки в вечернее время.

Площадь гостинично-спортивного комплекса – 24 тысячи квадратных метров. Это 70 номеров, рассчитанных на проживание 150 человек, что позволяет разместить четыре команды – основную, молодежную и две старших группы школы. Помимо жилых номеров для футболистов из интерната предусмотрены классы для обучения. Номера игроков и персонала оснащены спутниковым телевидением и Wi-Fi (беспроводным Интернетом).

Также функционируют два ресторана, медицинский центр, реабилитационный центр, 2 сауны, турецкая баня, 2 бассейна. Особой гордостью базы является медицинский центр, оборудование которого позволяет проводить точные анализы, тесты футболистов и на основании полученных данных подготавливать индивидуальные планы подготовки футболистов.

Постояльцы базы всегда могут воспользоваться услугами тренажерного зала, крытого манежа, пяти раздевалок, конференц-зала, бильярдной комнаты, библиотеки. Для автомобилей подготовлена подземная стоянка на 50 машин. Кроме того, футболисты всегда могут померяться силами на двух спортивных площадках в таких видах спорта, как волейбол, баскетбол, теннис и гандбол.

"Динамо" приглашает своих болельщиков посетить экскурсию по клубной базе в Новогорске.

Более подробно :arrow: http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11383" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 20 сен 2016, 14:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 олежан
#747826
sergey-lyo писал(а):
болельщики смогут посмотреть номера игроков основного состава команды,
Я сначала подумал, что номера на футболках можно будет посмотреть. :lol:
Аватара пользователя
 AVV1
#747836
Прикольно)) Хочешь посмотреть как играют супербизоны - плати 400 рублей, хочешь посмотреть как они не играют - 500 рублей))
Аватара пользователя
 Финт
#747839
Все бы хорошо, только вот я так и не понял, это косяк новостников и это на период сборов, или теперь это на регулярной основе будет вводиться? Склоняюсь к тому, что опять забыли написать половину информации.
Аватара пользователя
 AVV1
#747843
Вроде как на регулярной. Как только наберут группу, так сразу же и покажут скромный быт кудесников мяча.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#747855
Лучше бы сначала нормальные магазины открыли с большим выбором атрибутики, а то позор...
а так да, что-то в этом есть.

ЗЫ: Следующий атракцион будет - ужин с игроком? ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#747858
Часть сораДников уже пару раз бесплатно побывали на экскурсии....да ещё и с игроками! ;) :P
Аватара пользователя
 AVV1
#747883
Походу эти времена уже в прошлом. Сейчас что бы сказать свое "фи" нужно будет уплатить в кассу)), а потом еще столько же, что бы извиниться за резкость суждений. Так что теперь любой индивидуальный протест имеет свое денежное отражение)))
Аватара пользователя
 dolbano
#747909
В 500 рублей входит организованная доставка туда-обратно, или нет?
Аватара пользователя
 AVV1
#747914
Да, от места жительства и обратно + сухпаек))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#747916
Пятихатная популяризация Динамо однако(((
Аватара пользователя
 dolbano
#747953
AVV1 писал(а):Да, от места жительства и обратно + сухпаек))
Из Ефремова и обратно? :D
Аватара пользователя
 Anjey
#747964
Эта акция отдела маркетинга, по своему бреду превосходит открытие магазина в Шереметьево!!!
Больше бреда и веселья под конец года!!!!
Уважаемый О.М, у меня есть несколько вопросов:
1.Скажите, в эти 500 р уже входит бизнес ланч?
2.А можно ли устроить экскурсию по номеру Вальбуена в Ритц Карлтон??
Не, я не глумлю!!
Просто многим сораДникам до Ритц Карлтон ехать сподручней и дешевле))!
3. Не могли бы вы заплатить мне за посещение вас ?
Не, ну а что, смотрите сами. Я на автоногах,вы в Новогорске. То есть к вам, вначале до метро( а это с нового года 50 р). Далее метро(еще 50 р)маршрутка либо автобус(опять 50 р). И в обратную сторону так же.ОГО!!! Так как путь тяжелый и длинный, мне еще и покушать надо в пути. А это..шаурма 120 р( у проверенного мастера кебаба) и пивом запить 80 р( для равновесия минеральных солей в организме). Итого 500 р.
То есть если вы мне заплатите эти 500 р мы с вами будем в расчете(при своих).
P.S.Я понимаю что сейчас время тяжелое(кризис и т.д) и могу войти в ваше положение...заплатите мне 499 р.
Обещаю, более 4 раз в месяц приезжать не буду!!!
Последний раз редактировалось Anjey 26 дек 2014, 21:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#747976
Anjey писал(а):Эта акция отдела маркетинга, по своему бреду превосходит открытие магазина в Шереметьево!!!
Больше бреда и веселья под конец года!!!!
Уважаемый О.М, у меня есть несколько вопросов:
1.Скажите, в эти 500 р уже входит бизнес ланч?
2.А можно ли устроить экскурсию по номеру Вальбуена в Ритц Карлтон??
Не, я не глумлю!!
Просто многим сораДникам до Ритц Карлтон ехать сподручней и дешевле))!
3. Не могли бы вы заплатить мне за посещение вас ?
Не, ну а что, смотрите сами. Я на автоногах,вы в Новогорске. То есть к вам, вначале до метро( а это с нового года 50 р). Далее метро(еще 50 р)маршрутка либо автобус(опять 50 р). И в обратную сторону так же.ОГО!!! Так как путь тяжелый и длинный, мне еще и покушать надо в пути. А это..шаурма 120 р( у проверенного мастера кебаба) и пивом запить 80 р( для равновесия минеральных солей в организме). Итого 500 р.
То есть если вы мне заплатите эти 500 р мы с вами будем в расчете(при своих).
P.S.Я понимаю что сейчас время тяжелое(кризис и т.д) и могу войти в ваше положение...заплатите мне 499 р.
Обещаю, более 4 раз в месяц приезжать не буду!!!
А я то считал, что будем собираться где-то на точке сбора в Москве, за тем нас отвезут на базу, а после экскурсии обратно.
А здесь надо своим ходом добираться. За что тогда 500 рублей платить? Тихомирова наверна считает, что мы здесь долбо@бы? Или она сама д...ка? Пусть её бывшие коллеги по Дому-2 Ксюша Собчак и Лена Беркова за 500 рублей на базу едут. :D
Последний раз редактировалось dolbano 26 дек 2014, 21:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 AVV1
#748008
А вот интересная математика получается.
В будни вряд ли кто то подтянется на платную экскурсию, которая в лучшем случае начнется не раньше 22:00 Мск (пробки еще никто не отменял). Остаются выходные дни, примерно 52 штуки.
Мах. 35 чел. х 500 руб. = 17500 руб. х 52 = 910 000 руб. И это за год.
Считаю именно так усреднено, т.к. пока мой мозг не может включить в это уравнение такие составляющие, как наличие или отсутствие игроков на базе, желание оппонентов подкинуть блох и клопов в номера супербизонов, наплыв особей женского пола желающих выцеловать на прикроватном коврике имя Шунина или Дугласа и массу других нюансов. А главное - пока никак не могу понять откуда возьмутся даже эти 1820 человек??? На стадион то все меньше и меньше народу ходит.
Аватара пользователя
 turovs
#748042
Приедешь на морозе,а там очередь как к Ильичу,поглазеть зимой трусы Самбы.Британский музей давно бесплатен.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#748045
turovs писал(а):Приедешь на морозе,а там очередь как к Ильичу,поглазеть зимой трусы Самбы.Британский музей давно бесплатен.
В Британском музее есть трусы Самбы? :shock:
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#748048
Какой цинизм!
Мы всегда рады гостям и с гостей по 500 руб.
А в Номер тогда пожить можно. Поваляться на кровати.
Провальная идея от тупости и жадности.
Аватара пользователя
 AVV1
#748051
Veselyi_Rodger писал(а):
turovs писал(а):Приедешь на морозе,а там очередь как к Ильичу,поглазеть зимой трусы Самбы.Британский музей давно бесплатен.
В Британском музее есть трусы Самбы? :shock:
Да, гостевой вариант. Домашние - у Ильича.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#748052
Наблюдатель писал(а): Провальная идея от тупости и жадности.
+10000!Большинство сораДников уже побывали в Новогорске ,и причем бесплатно, и не раз. Учитывая, сколько ходит народу на матчи, эта идея за деньги провальна изначально. Поражаюсь жадности руководства....И ртом и ж..й хапнуть хотят....