Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#753244
Мне СМСка пришла, с приглашением записаться на Базу.)))
11.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#753256
За 500 рэ?!
"А полы тебе помыть не требуется? А то я вымою! Ты свистни!" :lol:("Осенний марафон")
Аватара пользователя
 dolbano
#753473
sergey-lyo писал(а):Мне СМСка пришла, с приглашением записаться на Базу.)))
11.png
Мне так никто не ответил. На базу своим ходом добираться, или автобус от метро будет?
Аватара пользователя
 Valerich73
#753493
dolbano писал(а):
sergey-lyo писал(а):Мне СМСка пришла, с приглашением записаться на Базу.)))
11.png
Мне так никто не ответил. На базу своим ходом добираться, или автобус от метро будет?
в том то и дело, что объявление об этой платной услуге подготовлено крайне непрофессионально, и это при наличии "специалистов", которые якобы преподают что-то о маркетинге и связях с общественностью))
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#753498
Мясо на стадион экскурсию организовало,платную.Раньше у Динамо был музей,у Северной трибуны,за палаткой с атрибутикой,туда сходить понятно,а на базу..Здесь два варианта.Либо тупое исполнение приказа,сверху что-то типа база не должна пустовать,либо хотели показать работу "маркетологи",в любом случае исполнено бездарно и не от большого ума.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#753514
За что я мог бы отдать эти несчастные 500 руб?
Ну например: "экскурсия" на базу в вечернее время, с посещением сауны и бассейна. Ездил бы 2 раза в неделю. Даже 1000 можно отдать за "экскурсию" с ночёвкой и завтраком.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#753519
Новый Свет писал(а):За что я мог бы отдать эти несчастные 500 руб?
Ну например: "экскурсия" на базу в вечернее время, с посещением сауны и бассейна. Ездил бы 2 раза в неделю. Даже 1000 можно отдать за "экскурсию" с ночёвкой и завтраком.
Думаю за тысячу переночевать, попариться, да ещё покушать, туда было бы не попасть. Очередь стояла бы огромная и отнюдь не из болельщиков :)
Аватара пользователя
 AVV1
#753525
Для не болельщиков - 50 000. Кстати, учитывая кризис, не исключаю такой вероятности)))
Аватара пользователя
 олежан
#753526
AVV1 писал(а):Для не болельщиков - 50 000.
Во глорья то у нас прибавится))))
Аватара пользователя
 Valerich73
#753536
Новый Свет писал(а):За что я мог бы отдать эти несчастные 500 руб?
Ну например: "экскурсия" на базу в вечернее время, с посещением сауны и бассейна. Ездил бы 2 раза в неделю. Даже 1000 можно отдать за "экскурсию" с ночёвкой и завтраком.
ээээ, это уже ВИП услуга и по другой цене, не подсказывай им маркетинговые ходы,

они их отсюда черпают)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#979346
Сборная России будет готовиться к чемпионату мира 2018 года на базе «Динамо» в Новогорске.

«К Кубку конфедераций все должны готовиться в равных условиях.
Мы не имеем права создавать себе лучшие условия. Мы должны жить в гостинице, тренироваться по календарю, на той тренировочной площадке, которая нам будет дана перед игрой, мы должны быть в тех же условиях, что и гости.
А вот к чемпионату мира будем готовиться в Новогорске, мы работаем над этим», — сказал Мутко.

http://www.championat.com/football/_wor ... orske.html" onclick="window.open(this.href);return false;

С одной стороны, доход для клуба, что не помешает, а с другой, не будут ли эти кривоногоие сбродники мешать нашим бизонам готовиться к триумфальному возвращению в РФПЛ и новым достижениям в ней?)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#979348
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): С одной стороны, доход для клуба, что не помешает, а с другой, не будут ли эти кривоногоие сбродники мешать нашим бизонам готовиться к триумфальному возвращению в РФПЛ и новым достижениям в ней?)
Т.е. я правильно понял, что в этом сезоне выходить не собираемся?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#979350
Veselyi_Rodger писал(а): Т.е. я правильно понял, что в этом сезоне выходить не собираемся?
Почему??? Там и щас, окромя основы квартируют Динамо-2 и выпускной класс академии.
Вот школьников могут и подвинуть, наверное, да.
Хотя, сборная, она ж набегами там будет, не постоянно, всё-таки)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#979353
Чемпионат Мира, на сколько знаю в 2018, сейчас ещё пока 2016...
Т.е. если выходим в этом сезоне то следующий ("возвращенцкий") провести успеем.

ЗЫ: Зарубежные клубы такая перспектива не пугает обычно
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#979356
А на самом чемпе на нашей базе будет треньки проводить какая-то из топ-сборных, наверняка! А в Тарасовку поедут какие-нибудь гранды из Африки)