Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 antonio
#978545
C3CB писал(а):
Perry Rodan писал(а):
dolbano писал(а):Конский стад, принадлежит команде, или лыжники его арендуют?
Он принадлежит Гинеру и ЦСКА его арендует у Гинера, так же как Спартак у Федуна.
Вы это откуда взяли?я имею ввиду про стад коней.
Кхм. Т.е. Гинер настолько идиот, чтобы подарить стадион команде? :?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#978561
antonio, так выясняется, что Гинер является владельцем команды - через массу подставных фирм-прокладок. "Все твое - мое"
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#978573
А вам не всеравно, кто и как владеет цска и стадионом, тем более, что кони постоянно в лидерах.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#978576
В принципе, любую информацию можно считать излишней. Шерлок Холмс не знал, что вокруг чего вращается - Земля вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли, и не считал нужным знать. Эти сведения никак не помогали ему в раскрытии преступлений.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#978577
ДомосеД писал(а):В принципе, любую информацию можно считать излишней. Шерлок Холмс не знал, что вокруг чего вращается - Земля вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли, и не считал нужным знать. Эти сведения никак не помогали ему в раскрытии преступлений.
Знание армейских секретов должно помочь Динамо.
Аватара пользователя
 antonio
#978667
ДомосеД писал(а):antonio, так выясняется, что Гинер является владельцем команды - через массу подставных фирм-прокладок. "Все твое - мое"
Читал другую версию. Что команда принадлежит людям повлиятельнее, а он их личный "смотрящий".
Но дело не в этом.
Зачем стадик отдавать команде? Зачем все яйца в 1 корзину складывать? ;)
 C3CB
#978826
Мне конечно покуй, но кто сказал, что конский стад принадлежит Гинеру, как впрочем и сам ФК цска??? Если взять доступную инфу, то клуб не собственность Гинера в одном лице, инфы что стад собственность Гинера кто найдет? Вывод, как можно утверждать что фк цска арендует стадион цска у Гинера.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#979116
Cherep писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Источник: Миллер остался разочарован стадионом в Петербурге

http://www.sport-express.ru/football/wo ... e-1043673/" onclick="window.open(this.href);return false;

Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер осмотрел строящийся стадион на Крестовском острове, информирует "Фонтанка". Руководитель осмотрел VIP-зону, откуда он сам будет наблюдать за матчами "Зенита". При этом глава "Газпрома" чуть не стукнулся каской о потолок, высота которого составляет 1,85 метра.

Также Миллер посетил ресторан для VIP-посетителей, спроектированный почти без окон. Еще ему показали логистику для будущих вип-групп. Отмечается также, что глава газовой корпорации не проронил ни слова, но, судя по его лицу, он был разочарован увиденным.
Нех. было на горбе города выезжать. Строили бы на свои, тогда бы мог выступать.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#979138
C3CB писал(а):Мне конечно покуй, но кто сказал, что конский стад принадлежит Гинеру, как впрочем и сам ФК цска??? Если взять доступную инфу, то клуб не собственность Гинера в одном лице, инфы что стад собственность Гинера кто найдет? Вывод, как можно утверждать что фк цска арендует стадион цска у Гинера.
А что можно утверждать? Я считаю так. У тебя противоположное мнение?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#979157
Perry Rodan писал(а):
dolbano писал(а):Конский стад, принадлежит команде, или лыжники его арендуют?
Он принадлежит Гинеру и ЦСКА его арендует у Гинера, так же как Спартак у Федуна.
Не, у мяса так - Федун арендует у Федуна(мл).
 C3CB
#979173
В принципе можно что угодно считать, до определенного момента считали что и солнце вокруг земли вращается. Пока факты обратное не доказали. Где факты что стад коней принадлежит Гинеру?
 C3CB
#979185
Логично. Если нет фактов, включается логика. Что еще остается в нашей стране, только логично что то считать и утверждать :D логика у каждого, а факты Одни. А так конечно логично рассуждать что Гинер владелец стадио коней, ведь клуб то не пойми кому принадлежит. :lol: Логика она такая. ;)
Последний раз редактировалось C3CB 19 сен 2016, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#979253
C3CB писал(а):Логично. Если нет фактов, включается логика. Что еще остается в нашей стране, только логично что то считать и утверждать :D логика у каждого, а факты Одни. А так конечно логично рассуждать что Гинер владелец стадио коней, ведь клуб то не пойми кому принадлежит. :lol: Логика она такая. ;)
Гинер вкладывал свои деньги в стадион, объясняя задержку строительства на год, потерей бизнеса на Хохляндии. Логично, что стад его.
А ваще есть стадионы, которые принадлежат клубам (Юж.Корея не в счёт)???
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#979300
C3CB писал(а):В принципе можно что угодно считать, до определенного момента считали что и солнце вокруг земли вращается. Пока факты обратное не доказали. Где факты что стад коней принадлежит Гинеру?
Ну так ты то что считаешь? О чем говорят факты?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#979305
Вообще железная позиция, докажите мне что это не так, приведя железные факты, если это сделать не можете, то это так.
 C3CB
#979420
Моя позиция ясна и понятна, если нет уверенности в чем то, то зачем утверждать это. Какие деньги вкладывал Гинер - займ у ВЭБ, это факт, а на кого он оформлен никто не знает, обеспечение по займу - права на сам клуб, отматывайте ленту и еще раз кому же принадлежит клуб? Кто мог это обеспечение по займу одобрить?
Парни без обид, какого куя вы взяли что Гинер сдает этот стад коням???
Аватара пользователя
 antonio
#979432
С какого куя ты взял, что Гинер не сдает стад коням?
 C3CB
#979498
antonio писал(а):С какого куя ты взял, что Гинер не сдает стад коням?
Уважаемый, во первых я не утверждаю того в чем не уверен, во вторых ни один из вас так и не привел внятных данных о том что стад принедлежит гинеру в одном лице. Может этот стад в аренду коням Иванов сдает или Бабаев :lol: ,а может газзаев :lol: ,ну а что, а вдруг :lol: , а может стад на клубе висит, почему нет? Прежде чем что то утверждать не плохо было бы для начала знать. Я и спросил, а вы уверены что именно сдает и именно Гинер???если уверены, ваше право. Это еще раз про историю вращения Земли. ;)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#979499
Ну так ты уточни прежде чем спрашивать. А то у тебя земля может крутится вокруг чего угодно.
Егрп посмотри.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 32