Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#990791
Valerich73 писал(а):кстати, у торпедонов скоро начнут стадио строить.
Это у которых?
Аватара пользователя
 Valerich73
#990792
подправил.
у тех самых, на Восточной ул.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#990794
Ну, во-первых, это многофункциональный комплекс и не факт,что для Торпедо
Аватара пользователя
 Valerich73
#990796
а во-вторых? :)

вроде это офи.название, пока.
Аватара пользователя
 kollynp!
#990802
Наблюдатель писал(а):Ну, во-первых, это многофункциональный комплекс и не факт,что для Торпедо
Стадион никакого отношения к команде не имеет.
Аватара пользователя
 kollynp!
#990810
Наблюдатель писал(а):Я так и думал
Торпедо до 2015 года играло в Раменском. Сейчас на Стадионе «Спартак» имени Фёдора Черенкова.
 I love Dinamo
#994551
На стройплощадке "Зенит-Арены" нашли труп корейского рабочего
Ночью 14 ноября на стройплощадке стадиона "Крестовский" в Санкт-Петербурге был обнаружен труп иностранного гражданина

Сообщается, что прибывшие на место происшествия полицейские обследовали труп, однако внешних признаков насильственной смерти не выявили. Личность погибшего установили на месте - им оказался выходец из Северной Кореи с разрешением на пребывание в России с начала сентября по конец ноября.

Кореец работал в Северной столицы по найму в строительной организации ООО "Тэ Сом". В декабре мужчине бы исполнилось 48 лет. Что именно послужило причиной трагедии, выясняют эксперты в морге. http://www.bobsoccer.ru/user/19739/blog/?item=367980" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dolbano
#994552
kollynp! писал(а):
Наблюдатель писал(а):Я так и думал
Торпедо до 2015 года играло в Раменском. Сейчас на Стадионе «Спартак» имени Фёдора Черенкова.
Где такой стадион? Имени Нетто знаю...
 I love Dinamo
#994555
dolbano писал(а):Где такой стадион? Имени Нетто знаю...
Он в сокольниках.
Аватара пользователя
 dolbano
#994556
I love Dinamo писал(а):
dolbano писал(а):Где такой стадион? Имени Нетто знаю...
Он в сокольниках.
Надо же, сколько у свинок стадионов. :)
Аватара пользователя
 kurilka
#995938
Вот ведь невезучий проект!

В стройматериалах для «Зенит-Арены» обнаружили вредные примеси
Многострадальный петербургский стадион вновь в центре скандала. В стройматериалах, использовавшихся для его внутренней отделки, обнаружили превышение концентрации формальдегида в два раза. Компания-производитель отказывается комментировать ситуацию. По некоторым данным, ее заводы проверяет Роспотребнадзор.
Аватара пользователя
 dolbano
#995957
kurilka писал(а):Вот ведь невезучий проект!

В стройматериалах для «Зенит-Арены» обнаружили вредные примеси
Многострадальный петербургский стадион вновь в центре скандала. В стройматериалах, использовавшихся для его внутренней отделки, обнаружили превышение концентрации формальдегида в два раза. Компания-производитель отказывается комментировать ситуацию. По некоторым данным, ее заводы проверяет Роспотребнадзор.
Формальдегид легко выветривается.
Аватара пользователя
 dolbano
#997149
Гнидий Орлов, сказал что он не чувствовал своим очком вибрации. :D
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#997283
Не знаю как формальдегид, но вот какой-то запах http://www.rusrep.ru/article/2014/07/04 ... ntsiya-rak" onclick="window.open(this.href);return false; на станции метро Новоясеневская до сих пор не выветрился (прошло более двух лет)

Думаю, со стадионом будет также. Оставят как есть. Быть может какое-нибудь дополнительное проветривание разве что придумают.
Аватара пользователя
 Александр63
#1007621
nemetc писал(а):У этих опять откладывается
http://spb.fedned.ru/novosti/vnov-peren ... enit-arena" onclick="window.open(this.href);return false;
Также стало известно, что комитет по строительству подписал дополнительный контракт с «Метростроем» на сумму около 952 млн. руб.
Э нет. Так задешево не пойдет :lol: :lol: :lol:

Санкт-Петербург выделил ещё 2 млрд рублей на достройку «Крестовского»

https://www.championat.com/football/_wo ... skogo.html" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 32