Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#303045
Очень приятно. Роман.
П.С. Странное у Вас имя.
Аватара пользователя
 Акела
#303049
Оставьте вы эту ругань...лишнее стёр.
Аватара пользователя
 Критик
#303097
Москва писал(а):БАТЭ - 13 тыс пассажиромест... Мало, вроде завседатые ЛЧ, а строят волейбольную коробку
Для Борисова этот стадион самый раз. Так, на матче дружественного ОФК в Борисове, на котором присутствовал и я, был заполнен процентов на 70. И это в небольшом городе, в хорошую погоду и по очень демократическим ценам. Пусть лучше в Минске построят добротный стадион вместимостью тысяч в 60, на котором и будут проходить еврокубки наряду с матчами национальной сборной. Да что там, уверен, что так оно и будет!
Gerasim писал(а):Белоруссы в лесу застраиваются?
Правильнее - беларусы. И Беларусь. Братья-славяне сразу подправляют, когда их так называют в беседе или пишут криво. Говорят, достаточно запомнить от чего образуется "Беларусь" - Белая Русь. ;)
Аватара пользователя
 Критик
#303117
Видеоответ на вопрос
[youtube]EDD2k1Ge18Y[/youtube]
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#303359
Костя, Белоруссия - тогда О, а Беларусь - тогда А. Только Белоруссия - это Белоруссия, а Беларусь употребляется только с приставочным Республика Беларусь. Кстати, по-белорусски такого разделения нет - только Беларусь. ;) Геополитик :))))
Аватара пользователя
 Критик
#303363
A.C.K.E.T. писал(а):Костя, Белоруссия - тогда О, а Беларусь - тогда А.
Это-то да. Я о том, как беларусы себя позиционируют, а поэтому хотят, чтобы их правильно величали. :)
Аватара пользователя
 Gad
#303598
"Беларусы" - это по-белорусски)). По-нашенски, все-таки, белорусы. Грамотеи, блин.
Аватара пользователя
 Банщик
#303707
Наверное, сюда поставлю. Здесь про стадион на который ходили все мы с детства,хоть и в разное время,каким он был, про Динамиков,болельщиков и про многих известных людей.Может кому будет интересно.Правда, минут 15 этот ролик займет.
[youtube]jQikkHrmMOY[/youtube]
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#303711
Критик писал(а): Это-то да. Я о том, как беларусы себя позиционируют, а поэтому хотят, чтобы их правильно величали. :)
Они могут хотеть, что угодно, но в русском языке так, как сказал Аскет... ;)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#303821
Gad писал(а):"Беларусы" - это по-белорусски)). По-нашенски, все-таки, белорусы. Грамотеи, блин.
"Белоруссия - тогда О, а Беларусь - тогда А. Только Белоруссия - это Белоруссия, а Беларусь употребляется только с приставочным Республика Беларусь. Кстати, по-белорусски такого разделения нет - только Беларусь" (с)

И чем мой пост отличается от твоего?????
Аватара пользователя
 Gad
#303966
A.C.K.E.T. писал(а): И чем мой пост отличается от твоего?????
Размытостью).
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#303971
Gad писал(а):
A.C.K.E.T. писал(а): И чем мой пост отличается от твоего?????
Размытостью).
Мдааа...
Аватара пользователя
 Gad
#303977
A.C.K.E.T. писал(а): Мдааа...
Я это к тому, что Геру начали образовывать именно с наименования национальности, а не государства, по-этому, моя поправка ближе к истоку).
Аватара пользователя
 ZLODEY
#304003
Банщик, спасибо за видео, очень интересно!
 neaty_boy
#304020
видео класс. особенно спор болельщиков в конце
Аватара пользователя
 Критик
#304070
Любопытненько...
[youtube]cNIsQX2NB_M[/youtube]
Аватара пользователя
 evkarpov
#304285
[youtube]R61RB8XDtJM&feature[/youtube]
Аватара пользователя
 Критик
#304406
Отличный, на мой взгляд, проект для жидомассонского клуба разработали
Изображение
Изображение
Изображение
Мне по большей части нравится то, что на последней фотке представлено. Очень хотелось бы, чтобы и у нас в окончательном проекте фанатская трибуна не была двухярусной. Часто смотрю Бундеслигу и обзоры фан-трибун, всегда поражало:
[youtube]38bjkqU2Css[/youtube]
Последний раз редактировалось Критик 11 фев 2012, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#304689
у Дрездена не хуже.
Аватара пользователя
 SJ
#304693
волнообразные трибуны, это, по ходу, новое веяние :).
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 32