Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#705900
albicelestes62 писал(а):Главное в чем!?
У " Спартака" никогда не было своего стадиона- теперь он есть.
Есть стадион у Федуна(мл). А поросята юридечески не имеют к стаду ни кого отношения. Арендуют его - пусть и за символическую сумму. Для бизнеса - очень грамотный ход, т.к. могут накручивать сумму на билеты.
 ЦСКА
#705901
dmitrybukov писал(а):
ЦСКА писал(а): Вы видели фото стадиона? одна из трибун полностью стекляная :mrgreen:
И поле далеко от трибун.
Фото? :?: Я каждый день за завтраком, за обедом и за ужином смотрю на новый свинодром из окна собственного дома! От этого еще более обидно, и даже завидно, что у свиней стадион ЕСТЬ, а у нас х.з. когда будет, если вообще будет! :twisted:
Изображение

слева стеклянная трибуна, на фото её не видно (чёт нигде нет фотки этой трибуны :? )! зато видно как далеко от трибун находится поле.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#705965
sergey-lyo писал(а):
albicelestes62 писал(а):Главное в чем!?
У " Спартака" никогда не было своего стадиона- теперь он есть.
Есть стадион у Федуна(мл). А поросята юридечески не имеют к стаду ни кого отношения. Арендуют его - пусть и за символическую сумму. Для бизнеса - очень грамотный ход, т.к. могут накручивать сумму на билеты.
А разве у нас с ВТБ Ареной будет по-другому? Я по поводу символической суммы за аренду. Знающие, поправьте меня пожалуйста.
Аватара пользователя
 Совок
#717709
Как абсолютно правильно заметил Н.А.Толстых
http://1923.dm/" onclick="window.open(this.href);return false;
14.10.2014, 22:31 | «Газета.Ru»
".......................................................
Могу еще раз повторить — нынешнее руководство РФС будет продолжать работу по реализации принятых коллегиальными футбольными органами управления планов развития футбола, противодействию противоправным явлениям в футболе, достигшим по некоторым направлениям угрожающих для данного вида спорта масштабов.

Кому мешает нынешнее руководство РФС? Сначала остановлюсь на тех, кому не мешает. И приведу несколько примеров. Это Леонид Федун и футбольный клуб «Спартак», построившие современную Академию футбола и новый великолепный стадион «Открытие Арена», где уже провела официальный отборочный матч Евро-2016 сборная России. Это Сергей Галицкий, создавший футбольный клуб «Краснодар», одну из лучших в Европе Академий футбола и завершающий строительство нового стадиона в Краснодаре.

Есть и другие примеры в различных регионах нашей страны, где успешно реализуются программы развития футбола, открываются центры подготовки молодых футболистов, строятся новые объекты и спортивные сооружения
...................................................................."

Если мне не изменяет память,то и при Динамо существует Академия,и до на давнего времени она и располагалась в Петровском парке.

А не стоит ли здесь на форуме открыть тему о строительстве или перспективах строительства Динамовской академии им.Л.И.Яшина!
Аватара пользователя
 dolbano
#717846
Где-то читал, что Динамовскую академию им. Л.И.Яшина будут строить в районе м. Речной Вокзал. Там наши зарезервированные Динамовские территории.
Аватара пользователя
 Совок
#717917
Это все что у меня есть,может быть кто обладает еще материалом?
Раза 3-4 в год при проезде по Ленинградке заглядываю туда-мрак,могут и совсем отжать у Динамо.

Ув.Господа модераторы или кто там заведует заведением новых тем,может быть здесь еще чего-нибудь можно спасти,не будем спать откроем тему о строительстве Академии!!!


http://vtbrussia.ru/sport/soccer/news/155485/" onclick="window.open(this.href);return false;
Директор футбольной Академии им. Льва Яшина Андрей Родионов: «Традиции и динамовская

декабря 2011

“....– Андрей Вячеславович, на какой стадии находится сейчас строительство Академии?
Пока что на стадии согласования и утверждения проекта застройки. Планируется, что все объекты и сооружения Академии будут закончены через полтора-два года – в 2013-ом. Высокие темпы строительства связаны с сооружением «Арены ВТБ» в Петровском парке, которое повлечет за собой закрытие Малой спортивной арены. Тогда в распоряжении Академии временно останется один манеж «Динамо», чего явно недостаточно. Но я уверен, что при нынешнем рачительном отношении руководства клуба к своей Академии эту проблему удастся решить. Ведь нам очень много внимания уделяют президент ФК «Динамо» Юрий Исаев и исполнительный директор Роман Дьяков. Отдельное спасибо и банку ВТБ, без поддержки которого проект создания динамовской Академии им. Льва Яшинавряд ли был бы реализован...»

«...– Где будет расположена Академия?
На исторически принадлежащем обществу «Динамо» месте – на берегу Москва-реки, недалеко от станции метро «Водный стадион». Там находятся несколько футбольных полей нашей школы, на которых, кстати, лет 15-20 назад проводилось первенство города. За ними долго не ухаживали, и они пришли в запустение. Теперь мы рассчитываем возродить их к жизни. У Академии будет три футбольных стадиона: главный – с трибунами и подогреваемым искусственным полем,второй поенировочный, третий – крытый манеж....
Аватара пользователя
 Совок
#720139
http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/10 ... 4985.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Трансстрой» выиграл конкурс на 9,129 млрд рублей на завершение строительства «Зенит Арены»

22.10.2014, 18:16 | «Газета.Ru»
Генеральный подрядчик нового подрядчик нового стадиона «Зенита» на Крестовском острове в Санкт-Петербурге «Трансстрой» победил в конкурсе на сумму 9,129 млрд руб. на завершение строительства «Зенит Арены», информирует пресс-релиз компании.

Контракт включает работы по монтажу раздвижной кровли, выкатного поля, инженерных систем, отделку, монтаж и пуско-наладку оборудования арены. Работы должны закончиться к моменту сдачи объекта в эксплуатацию — в мае 2016 года.

На данный момент на стадионе идут работы по сборке стационарной части кровли (собрано более 50%), строительство технических помещений в холме стадиона, монтаж лестнично-эскалаторных групп, инженерных сетей (25%), монтаж фасада (30%) и предчистовая отделка помещений (35%). Готовность железобетонных конструкций чаши — более 95%.

На новом стадионе «Зенита» пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года и Евро-2020.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#732174
В Волгограде при сносе стадиона «Центральный», на месте которого к чемпионату мира — 2018 будет построена «Арена Победа», были обнаружены четыре снаряда времён Великой Отечественной войны, которые затем были вывезены за город и уничтожены, сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области Светлана Смольянинова.

«На месте ЧП было выставлено оцепление. Взрывотехники ОМОН определили, что найденные боеприпасы являются артиллерийскими снарядами калибров 88 мм, 76 мм и два по 20 мм. Со всеми мерами предосторожности боеприпасы были вывезены за город в Орловский карьер и уничтожены накладным зарядом», — приводит слова Смольяниновой ТАСС.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#732215
ЧЕТЫРЕ снаряда! А ведь столько времени там играли, собирался стадион... :shock:
Аватара пользователя
 Kurt
#739596
Фанатка спецом без козырька по ходу)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#746820
Магнит-Арена)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://vk.com/fckrasnodar?fixed=1" onclick="window.open(this.href);return false;

P.S. Да, да....деревья - квадратные! :D
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 23 дек 2014, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#746834
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Магнит-Арена)


P.S. Да, да....деревья - квадратные! :D
Главное что бы мяч, которым будут играть на этом стадионе - не был квадратным. :)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#788294
Польша от России не далеко ушла. :)
[youtube]ORUDTs2wMyg[/youtube]
Аватара пользователя
 dolbano
#818894
Реконструкция Большой спортивной арены "Лужники", которую Москва готовит к приему чемпионата мира по футболу, идет полным ходом. В этом убедился, проинспектировав ход работ, мэр Москвы Сергей Собянин.
http://www.rg.ru/2015/07/03/lujniki-site.html" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 32