Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
Аватара пользователя
 Allenatore
#511837
Новый Свет писал(а):
Allenatore писал(а):
Новый Свет писал(а): Хм, Allenatore, а сами то планируете (не дожить, а, именно...) посетить футбол на новом стадионе?
Думаю, что лететь для этого из Уругвая мне, пенсионеру, будет слишком уж накладно.
Вот и я про тож.... Без обид, "тренер"... Нахера Вам этот опрос?...

Для того, чтобы заострить проблему долгостроя.
На "Спартаке" вон уже крышу начали возводить, а у нас который год - котлован.
То понос, то золотуха...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#511839
Ещё раз:
Нахера Вам ?
...
Вы ж и не ходили и не собираетесь....
Аватара пользователя
 Allenatore
#511846
Новый Свет писал(а):Ещё раз:
Нахера Вам ?
...
Вы ж и не ходили и не собираетесь....

Дорогой мой!
Было время когда не пропускал ни одного матча. Ходил и на дубль, и, естественно, на основу...
Наверняка, в общем зачете посещений опережаю Вас во много раз.
Иные были тогда времена. На футбол болеть за Динамо ходили в основном интеллигентные люди. Сидели чинно, спокойно, приходили именно футбол смотреть, искренне радовались голам, аплодировали. Пьяных практически не было, а чтобы файер зажечь или на поле выбежать, да такое даже в голову никому не могло прийти...
Последний раз редактировалось Allenatore 14 июн 2013, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#511850
Allenatore писал(а):
Новый Свет писал(а):Ещё раз:
Нахера Вам ?
...
Вы ж и не ходили и не собираетесь....

Дорогой мой!
Было время когда не пропускал ни одного матча. Ходил и на дубль, и, естественно, на основу...
Наверняка, в общем зачете посещений опережаю Вас во много раз.
Иные были тогда времена. На футбол болеть за Динамо ходили в основном интеллигентные люди. Сидели чинно, спокойно, приходили именно футбол смотреть, искренне радовались голам, аплодировали. Пьяных практически не было, а чтобы файер зажечь или на поле выбежать, да такое даже в голову никому не могло прийти...
Верю, уважаемый юзер, знаю, читал.... Такого как раньше не будет....
Повторяю вопрос: зачем Вам новый стадион?
Аватара пользователя
 kurilka
#511851
Allenatore писал(а):...Для того, чтобы заострить проблему долгостроя...
Здесь-то, на форуме какой смысл заострять?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#511854
Allenatore писал(а): На "Спартаке" вон уже крышу начали возводить, а у нас
Сразу вспомнилось)

— …Женщины уже в волейбол играют, а мы все время на месте топчемся. Это просто оскорбление мужского пола!

— Неудобно как-то. Женщины уже в бассейне купаются, а мы… нехорошо.

— А женщины уже… в водное поло!


Изображение
Аватара пользователя
 kurilka
#511865
В данном случае достаточно, чтобы женщины просто стояли. Поблизости.
Последний раз редактировалось kurilka 14 июн 2013, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 turovs
#511871
Allenatore писал(а):Подавляющее большинство - 130 участников опроса(очевидно очень давно) проголосовали за первый пункт, т.е. ждали открытия стадиона в срок.
Вот наивняк! Характерный, к сожалению, для многих динамовских болел.
Какой это тогда был срок - кто-нибудь помнит?

Предлагаю новый опрос:

Надеетесь ли Вы дожить до окончания строительства нового стадиона Динамо?

1. Надеюсь дожить.

2. Не надеюсь дожить.
Добавить третий пункт-все равно недоживешь.
Аватара пользователя
 Orcas
#511901
Уважаемый Allenatore, подскажите, пожалуйста, почему к Вам обращаются "тренер"? Вы тренеровали в прошлом? Неожидал - мне почему то Вы казались знатоком красивых женщин и сухих красных вин из Риммини...
Аватара пользователя
 kiel
#511904
Orcas, попробуйте перевести слово Allenatore с итальянского на русский ;)
Аватара пользователя
 Совок
#511914
Соловьев:
"– Поговорим о роли ВТБ. Коммерческий интерес банка заключается в освоении территории и использовании будущих строений на территории Петровского парка. Есть ли какие-то конкретные цифры, сколько ВТБ намерен вложить и получить, сроки окупаемости проекта? Есть такая программа?
– Программа в ВТБ, может, и есть. Но с нами она не связана.

– Но клуба это касается напрямую…
– Банк вкладывает определенную сумму в клуб, все остальное нас не касается, поскольку строим стадион не мы, а управляющая компания (ЗАО "УК "Динамо"". – Прим. "СЭ"). ВТБ, думаю, построит все-таки стадион. К 2018 году планируют, если я не ошибаюсь, построить коммерческую часть, на год раньше – стадион.

– Это говорит о том, что клубу придется брать стадион в аренду?
– Если она будет, то чисто символическая, поскольку ВТБ контролирует 74 процента акций клуба."


Налоедливо повторяю цитаты из настоящего интервью,но
все-же хочу обратить внимание.
Петровский парк осваивает другая организация,тоже
принадлежащая ВТБ.
На каком основании они распоряжаются территорией Петровского парка ??? наверное нашли лазейки и украли
Московскую заповедную территорию и станут владельцем
всех зданий и сооружений на ней...
Но сейчас 74% акций футбольного клуба принадлежит ВТБ и на словах,к стати ничем не подкрепленных, аренду будут брать символическую,но все же брать!
А если,не к воскресенью будут вспомнены Роттенберги,купят клуб то аренда будет назначена настоящая,т.е. расходы клуба пойдут вверх......
и у Динамо не будет своего стадиона.


А если вспомнить слова Степашина:
"– Как обстоят дела с новым владельцем? Клуб продадут предпринимателю Ротенбергу?
– Сегодня владельцами ФК «Динамо» являются ВТБ и ЦС «Динамо»."
то он констатирует только состояние на сегодня-а завтра.

И еще-по словам Степашина в спортивную часть объекта
входит:
" В нее входит строительство футбольного стадиона на 26 321 посадочное место, академии спорта «Динамо» общей площадью около 62 000 кв. м, ДОСУГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА, паркинга на 1593 м/мест и технических помещений, включающих подземные переходы от станции метро к спортивному комплексу."
Зачем он нужен стадиону,кому он будет приносить доход?
Видимо мало квартала красных фонарей?"

А за Академию спорта Динамо кто и сколько будет платить-а там и хоккей и гимнастика и борцы и боксеры
и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Orcas
#511937
kiel писал(а):Orcas, попробуйте перевести слово Allenatore с итальянского на русский ;)
аааа вон оно чё!!! Prendere cappello
Аватара пользователя
 timoha
#512213
Был сегодня в Петровском Парке , как-то грустно. Правда есть табличка "штаб строительства ВТБ-Арены" и черный "мерин" перед входом , это единственная техника на обьекте ,которую углядел.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#512246
Совок писал(а): – Это говорит о том, что клубу придется брать стадион в аренду?
– Если она будет, то чисто символическая, поскольку ВТБ контролирует 74 процента акций клуба."...

А если,не к воскресенью будут вспомнены Роттенберги,купят клуб то аренда будет назначена настоящая,т.е. расходы клуба пойдут вверх......
и у Динамо не будет своего стадиона...

А если вспомнить слова Степашина:
"– Как обстоят дела с новым владельцем? Клуб продадут предпринимателю Ротенбергу?
– Сегодня владельцами ФК «Динамо» являются ВТБ и ЦС «Динамо»."
то он констатирует только состояние на сегодня-а завтра...
Я где-то недели 2 назад, тоже подымал этот вопрос, но GAD интеллигентно меня отфутболил, типа -эта тема уже подымалась и нечего её по второму разу мусолить (151 страницу темы ПП просматривать как то не хочется.)
Кстати, может быть данную тему временно закрыть? А, то здесь все повторяются, а ля время идёт, а стадиона как не было, так и нету.
Раз уж повторяться нельзя.
Аватара пользователя
 Совок
#512470
От какой темы отказываться?
От Ротенбергов- конечно можно,но сама вероятность полной зависимости нашего
футбола от сомнительных фамилий оптимизма не прибавляет.

От воровства исторических и спортивных территорий и объектов нельзя ни к коем случае....
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#512883
Торпедо Стрельцова то же сносить собираются под элитное жилье , уроды , как бы и здесь не вышло ,даниловский такой хороший район , понастроят небоскребов
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#512895
Daredevil писал(а):Вот фотоотчет Шпрыгина с прогулки по нашему долгострою, кому интересно:
http://shprygin.livejournal.com/17739.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Понятно, что отчет писался под влиянием разговоров с представителями ВТБ. Слишком уж прилизанным отчет получился.

Результатов "кропотливой работы" по реставрации я не увидел. Мусор вывести и котлован выкопать при желании можно было очень быстро.

Но по любому ждем, когда ХОТЬ ЧТО-ТО начнут строить. Ломать умеют (уже увидели). Умеют ли строить - пока не знаем.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#512913
dynamo supporter писал(а):Торпедо Стрельцова то же сносить собираются под элитное жилье , уроды , как бы и здесь не вышло ,даниловский такой хороший район , понастроят небоскребов
Московское «Торпедо», судя по всему, в новом сезоне домашние матчи будет проводить в Раменском. Проведение игр команды на стадионе им. Э. Стрельцова пока под вопросом.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/617777" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 346