Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
#1084312
Новый стадион «Динамо» может открыться игрой России с латиноамериканской сборной
Глава проекта «ВТБ Арена парк» Андрей Перегудов рассказал, когда состоится первый официальный матч на новом стадионе «Динамо».

«Рассчитывали на 5 июня. Нам обещали сборную Италии, но она не пробилась на чемпионат мира. Поэтому сейчас ведем переговоры с нашими футбольными властями, чтобы нам дали кого-то сопоставимого по статусу с самой сильной командой в нашей группе – Уругваем.

Поэтому, предполагаю, это может быть латиноамериканская команда, например, Перу или Колумбии», – сказал Перегудов.
https://www.sports.ru/football/1058715847.html

это пц какойто НАШ стадион будет открывать эта сбродная с усатым иродом?
#1084314
узурпатор писал(а):
25 дек 2017, 14:57

это пц какойто НАШ стадион будет открывать эта сбродная с усатым иродом?
:evil: :evil: :evil:
"все нормально" (С) - Перегудов готовит стадион к баскетболу с цска.
Ветеранам клуба недостроенный стадион уже показали и хватит...
это потому что люди в клубе и ВТБ не болеют за Динамо, поэтому и открытие будет не для болельщиков клуба а для "не пойми кого".... "все нормально...
#1087512
Хоккейная площадка на "Динамо" будет трансформироваться на три размера: европейский — 60м х 30м, средний — 60м х 28м и канадский — 60м х 26м. Заливают финишный слой бетона под основание площадки.
Подробнее: http://www.ad-es.ru/news/2018/01/2018-0 ... -arena.htm
#1087601
kurilka писал(а):
20 янв 2018, 05:59
Хоккейная площадка на "Динамо" будет трансформироваться на три размера: европейский — 60м х 30м, средний — 60м х 28м и канадский — 60м х 26м. Заливают финишный слой бетона под основание площадки.
Подробнее: http://www.ad-es.ru/news/2018/01/2018-0 ... -arena.htm
Хорошая новость. Надеюсь, что рано или поздно, лига перейдет на нхловский размер площадок.
Правда не ясно еще, будем ли мы там играть:(
#1087794
Каким будет стадион "Динамо": футбол на высоте 10 метров и торговый центр прямо из метро

https://www.msk.kp.ru/daily/26783/3817111/

@Когда откроют?

Запланированная дата — 5 июня 2018 года. Это будет последний контрольный матч сборной России по футболу перед чемпионатом мира. Ее соперником станет команда Турции. В течение всего лета будут проводиться и другие мероприятия, приуроченные к открытию стадиона. Например, 29 августа на «Динамо» выступит инди-рок-группа Imagine Dragons.@

:shock: :shock: :shock:
#1087815
Valerich73 писал(а):
22 янв 2018, 12:39
Каким будет стадион "Динамо": футбол на высоте 10 метров и торговый центр прямо из метро

https://www.msk.kp.ru/daily/26783/3817111/

@Когда откроют?

Запланированная дата — 5 июня 2018 года. Это будет последний контрольный матч сборной России по футболу перед чемпионатом мира. Ее соперником станет команда Турции. В течение всего лета будут проводиться и другие мероприятия, приуроченные к открытию стадиона. Например, 29 августа на «Динамо» выступит инди-рок-группа Imagine Dragons.@

:shock: :shock: :shock:
А чему так удивлены??? давно говорят, что стадион хотят открыть игрой сборной. А когда я был на игре сборной последний раз в Москве, там одни мясные были.... так что открытие стадиона будет скорее для мясных, наверное они освистят организаторов этого мероприятия прямо перед игрой. Этот маразм уже не удивляет меня....
#1087825
Valerich73 писал(а):
22 янв 2018, 13:20
Вратарь писал(а):
22 янв 2018, 13:11

А чему так удивлены??? ...
Дате и противнику сборной ... ну и уровень открытия, так себе

Где Л.Яшин, где ДинамоМосква ???
Конечно, жаль что на этом матче открытия на поле не будет Динамо, а на трибунах болельщики клуба не будут в большинстве и будут чувствовать себя как в гостях.
Это еще что! Стадион включает в себя крытый дворец. Планировалось что там будет играть ХК Динамо.
сейчас ясно, там будет играть БК ЦСКА, а ХК Динамо рассматривает 3 варианта для домашней арены.
Вроде, ПП там есть, но есть "сложности" и он не приоритетный. Удивительно, что БК ЦСКА нет "сложностей"...
#1087826
Вратарь писал(а):
22 янв 2018, 13:35
Вроде, ПП там есть, но есть "сложности" и он не приоритетный. Удивительно, что БК ЦСКА нет "сложностей"...
А вот про выделенное можно поподробнее ?
#1087831
Александр63 писал(а):
22 янв 2018, 13:38
Вратарь писал(а):
22 янв 2018, 13:35
Вроде, ПП там есть, но есть "сложности" и он не приоритетный. Удивительно, что БК ЦСКА нет "сложностей"...
А вот про выделенное можно поподробнее ?
наверное, выразился неправильно. он приоритетный был для Динамо. не приоритетный для владельцев... планировали вроде перезжать на ПП, но наши узнали условия и начали искать другие варианты... как уже писали, сейчас их 3. понятно, что когда ищут другие варианты, значит появились сложности с первым. иначе 3 вариантов не было. тревожно. я не представляю как можно делить арену с БК...
#1087833
Вратарь писал(а):
22 янв 2018, 13:52
он приоритетный был для Динамо. не приоритетный для владельцев... планировали вроде перезжать на ПП, но наши узнали условия и начали искать другие варианты... как уже писали, сейчас их 3. понятно, что когда ищут другие варианты, значит появились сложности с первым. иначе 3 вариантов не было. тревожно. я не представляю как можно делить арену с БК...
Если это твои выводы, то неплохо бы было ставить ИМХО.

Я вот понятия не имею (думаю, как и многие), что, как и где (это про ХК). Подробнее расписывать не вижу смысла, ибо все зависит, кмк, от того, как будет складываться ситуация дальше. Думаю, что никакие переговоры сейчас даже не ведутся, а написанное на ОФИ про 3 варианта был ответ "на отьепись". ИМХО.
#1087837
Александр63 писал(а):
22 янв 2018, 14:00
Если это твои выводы, то неплохо бы было ставить ИМХО.

Я вот понятия не имею (думаю, как и многие), что, как и где (это про ХК). Подробнее расписывать не вижу смысла, ибо все зависит, кмк, от того, как будет складываться ситуация дальше. Думаю, что никакие переговоры сейчас даже не ведутся, а написанное на ОФИ про 3 варианта был ответ "на отьепись". ИМХО.
Согласен. нужно писать ИМХО. просто, если бы были какие-то новости из доступных источников, я бы написал откуда это взял. но вот про ответ на ОФИ и про 3 варианта у меня другое мнение - ответ "на отьепись" не похоже. на это меня натолкнул этот вопрос-ответ:
Иван, на ВТБ Арене Парк не будет возможности проводить хоккейные матчи? А ну да там же баскетбольные кони уже, цска на Динамо конечно важнее. Про парк легенд это личные хотелки, кому удобно туда ехать. Кому-то в лужу удобней, может туда переедем? А Петровский парк - это историческое место Динамо. И если на стадионе Динамо, есть хоккейная площадка, то будет странно, если на ней не будет играть ХК Динамо (Москва).
ХК «Динамо» Москва
Ну, вы считаете, видимо, что все зависит только от Динамо и вашего желания.
К сожалению, это не так!
#1087843
Вратарь писал(а):
25 дек 2017, 15:28
"все нормально" (С) - Перегудов готовит стадион к баскетболу с цска.
Вчера разговаривал с бывшим одноклассником. Он болельщик цска и он сказал, что бк.цска проведёт все матчи Евролиги именно у нас, а верить или не верить в это не знаю.
#1087845
Ну, вы считаете, видимо, что все зависит только от Динамо и вашего желания.
К сожалению, это не так! [/i]
Инопланетяне, например, могут высадиться, или война начаться. Я просто охреневаю от всей этой белиберды! Конечно, переговоры ведутся, конечно, все хотят выторговать себе наиболее благоприятные условия. Или Вы только себя разумными воспринимаете?
#1087848
kurilka писал(а):
22 янв 2018, 14:31
Ну, вы считаете, видимо, что все зависит только от Динамо и вашего желания.
К сожалению, это не так! [/i]
Инопланетяне, например, могут высадиться, или война начаться. Я просто охреневаю от всей этой белиберды! Конечно, переговоры ведутся, конечно, все хотят выторговать себе наиболее благоприятные условия. Или Вы только себя разумными воспринимаете?
Причем тут инопланетяне и война? Это и есть настоящая белиберда... А 3 варианта домашней арены на случай войны? Или Вы себя разумным не считаете? Давайте говорить по-существу - Будет новый дворец и есть БК ЦСКА и ХК Динамо.
Почему в БК ЦСКА сразу договорились, а мы нет?
Почему БК цска не хочет выторговать себе более благоприятные условия? может они уже получили благоприятные условия, а мы нет?

ЦСКА уже в 2016 году заявил. И с этих пор ничего нового. ЦСКА уже обсудил вопросы с раздевалками и паркетом... болельщики ЦСКА уверены что они будут играть там.
А мы все условия выбиваем. Три варианта рассматриваем, видимо сами не хотим там играть. Но пресс-служба ХК уверена, что от нашего желания это не зависит. Интересно, что Вы скажите, если нас там не будет ?

БК ЦСКА будет проводить домашние матчи на «ВТБ Арене - ТАСС

"Баскетболисты ЦСКА будут проводить домашние матчи на "ВТБ Арене" в Петровском парке с 2018 года. С клубом уже обсуждаем различные вопросы, в частности, по раздевалкам, по их конфигурации, по паркету. Наверное, первый турнир, который мы примем, будет "Кубок Гомельского". А в 2019 году мы примем "Финал четырех" Евролиги - так что ЦСКА может в первом же сезоне на своей новой домашней арене выиграть Евролигу", - сообщил Перегудов.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3430425
#1087849
ЦСКА уже в 2016 году заявил и все. ЦСКА уже обсудил вопросы с раздевалками и паркетом...
А мы все условия выбиваем. Интересно, что Вы скажите, если нас там не будет ?
Так и есть! ЦСКА выставили условия: столько! У них деньги есть - они взяли под козырёк. И всего делов-то! Чему Вы удивляетесь?
Лёд на "Динамо" всё равно будет. Уже вовсю идут переговоры с самыми престижными ледовыми шоу (которые, кстати, сами выказали заинтересованность). Как сами думаете: заинтересованы ли в «Арена Парк Ивентс» в том, чтобы лёд этот использовался по-максимуму? Или сейчас кинетесь причитать: а, вот кому всё это пойдёт!?
#1087851
Млять. Вот зла не хватает. :x

ЛЧ по рукомячу - 15 матчей регулярка + 3 (максимум) матча плова = 18 матчей.
С лигой ВТБ они там нах не нужны. Народ не ходит. Ну пускай даже ВТБ. Еще 12+ сколько то. Все, киздец, нет больше баскетбола. ОДИН месяц из ДВЕНАДЦАТИ календарных.
Ещё 300 с гаком дней куда девать ???
#1087852
Александр63 писал(а):
22 янв 2018, 15:09
Млять. Вот зла не хватает. :x

ЛЧ по рукомячу - 15 матчей регулярка + 3 (максимум) матча плова = 18 матчей.
С лигой ВТБ они там нах не нужны. Народ не ходит. Ну пускай даже ВТБ. Еще 12+ сколько то. Все, киздец, нет больше баскетбола. ОДИН месяц из ДВЕНАДЦАТИ календарных.
Ещё 300 с гаком дней куда девать ???
А зачем себе голову забивать? Проще заломить руки и кричать: ратуйте, граждане!
#1087853
kurilka писал(а):
22 янв 2018, 14:57
Так и есть! ЦСКА выставили условия: столько! У них деньги есть - они взяли под козырёк. И всего делов-то! Чему Вы удивляетесь?
Лёд на "Динамо" всё равно будет.... Или сейчас кинетесь причитать: а, вот кому всё это пойдёт!?
Не кинусь причитать. но понятно, что лед будет, потому что обсуджают... а "сложности" о которых говорит пресс-служба ХК в другом.
БК ЦСКА договорился первый и может заявить когда ему нужен паркет. а мы должны принимать условия не только ВТБ но БК ЦСКА. потому что КХЛ и Баскет совместить вообще сложно ! регулярные игры Лиги ВТБ и Евролиги идут до конца апреля.
А договориться и разнести игры с КХЛ по регулярке и ПО практически невозможно. посмотрите сами.
Уверен, что основные "сложности" как раз в этом: нам не дают лед в любой день, а с играми ПО мы не можем заранее знать когда он нам будет нужен с февраля по апрель.
если арена хочет эффективно исользовать дворец, КХЛ с ПО им вообще не нужен, который невозможно заранее запланировать с февраля по апрель...
Это Вам не КЛХ где домашние серии со спартаком развели на сезон.

все ИМХО.
#1087855
Вратарь писал(а):
22 янв 2018, 15:13
все ИМХО.
Вот! Ключевая фраза! Всё это пока происходит у Вас в голове. Без обид!
Ну, ей Богу! Пресс-служба должна что сказать? Что наши руководители, привыкшие только распределять с пользой для себя, работать в сложившихся стеснённых финансовых условиях не просто не привыкли - банально не умеют, а в оправдание придумывают козни со стороны деловых партнёров?
  • 1
  • 315
  • 316
  • 317
  • 318
  • 319
  • 346