Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
#1075010
Вратарь писал(а):
11 окт 2017, 22:30
если у нас в России в футбол не умеют играть, какое мне дело ...для меня хоккей важнее футбола...
Тоже позиция. Кто же против. А мне есть дело до ФК, хотя и играть не умеют, и даже до ФИФА с УЕФА :D
И хоккей для меня не важнее собирания спичечных коробков или вырезания лобзиком. Потому что я не собираю спичечные коробки, не вырезаю лобзиком и не интересуюсь хоккеем :lol: :lol: :lol:
Без обид, сораДник, у каждого свои вкусы.
#1075011
ЭксБ писал(а):
12 окт 2017, 08:27
Вратарь писал(а):
11 окт 2017, 22:30
если у нас в России в футбол не умеют играть, какое мне дело ...для меня хоккей важнее футбола...
Тоже позиция. Кто же против. А мне есть дело до ФК, хотя и играть не умеют, и даже до ФИФА с УЕФА :D
И хоккей для меня не важнее собирания спичечных коробков или вырезания лобзиком. Потому что я не собираю спичечные коробки, не вырезаю лобзиком и не интересуюсь хоккеем :lol: :lol: :lol:
Без обид, сораДник, у каждого свои вкусы.

Сильное сравнение, да. Именно хоккей и оставался отдушиной для многих динамовских болельщиков, в то время, как футбол, больше расстраивал. Тему развивать не буду, дабы флудильню не устраивать.
А вообще здорово, что под одной крышей у нас две арены фактически. Лично я всегда мечтал об этом. А если бы в один день сначала хоккей , а потом футбол.... Вообще чудесно.
#1075013
Ещё бы ресторанчики качественно работали, чтобы можно было до и после с друзьями пообщаться. Тогда, ИМХО, и люди на смежные виды спорта заглядывали БЫ. Даже на баскетбол - надеюсь на возрождение Динамо. И на игру Динамо-баскет на ВТБ-арене.
#1075023
ЭксБ писал(а):
12 окт 2017, 09:02
Ещё бы ресторанчики качественно работали, чтобы можно было до и после с друзьями пообщаться. Тогда, ИМХО, и люди на смежные виды спорта заглядывали БЫ. Даже на баскетбол - надеюсь на возрождение Динамо. И на игру Динамо-баскет на ВТБ-арене.
да рестораны будут, сомнений нет. ну если не на самом стадине (там с окупаемостью сложнее) так в пешей доступности в ближайших домах построенных ВТБ.
#1075070
AVV1 писал(а):
12 окт 2017, 22:45
kurilka писал(а):
12 окт 2017, 22:39
На небо?
На небо пока рановато))
Я так понял речь идет о тестовом матче. Не?
Ну, так Борисыч несколько далековато, на другом конце страны. Никак не поспеет.
А я уж, как придётся. Пока, вот, собираюсь.
#1075072
AVV1 писал(а):
12 окт 2017, 22:56
А как попасть в эти заветные несколько человек, которые попадут на этот тест драйв?
Откровенно: не знаю. Я - по другому списку, если позволительно так выразиться. Если, конечно, пойду. Цветущая беспечная молодость уже позади, когда можно было что-то безапелляционно заявлять.
#1075073
kurilka писал(а):
12 окт 2017, 23:04

Откровенно: не знаю. Я - по другому списку, если позволительно так выразиться. Если, конечно, пойду. Цветущая беспечная молодость уже позади, когда можно было что-то безапелляционно заявлять.
Да, ладно. "Не стареют душой ветераны"))
#1075074
AVV1 писал(а):
12 окт 2017, 23:08
kurilka писал(а):
12 окт 2017, 23:04

Откровенно: не знаю. Я - по другому списку, если позволительно так выразиться. Если, конечно, пойду. Цветущая беспечная молодость уже позади, когда можно было что-то безапелляционно заявлять.
Да, ладно. "Не стареют душой ветераны"))
Душой - нет. А со всем остальным не всё так просто.
#1075130
kurilka писал(а):
12 окт 2017, 23:04
AVV1 писал(а):
12 окт 2017, 22:56
А как попасть в эти заветные несколько человек, которые попадут на этот тест драйв?
Откровенно: не знаю. Я - по другому списку, если позволительно так выразиться. Если, конечно, пойду. Цветущая беспечная молодость уже позади, когда можно было что-то безапелляционно заявлять.
Если будете, с Вас - фото мероприятия :)
  • 1
  • 306
  • 307
  • 308
  • 309
  • 310
  • 346