Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2011 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Пессимист года

antonio
5
6%
Константин Динамович
12
15%
Obninsk345
4
5%
Oscar
20
26%
Норман
7
9%
mikluho
6
8%
Dynamo-Moscow
2
3%
Allenatore
22
28%
Аватара пользователя
 mikluho
#280391
Пессимист года.
В номинации представлены:
antonio, Константин Динамович, Obninsk345, Oscar, Норман, mikluho, Dynamo-Moscow, Allenatore

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#280430
Считаю таковым себя, но проголосую за Тренера из тех кого выдвинули.
Аватара пользователя
 JayCee
#280496
Соглашусь с Мега - по части пессимизма с г-ном Аленаторе мало кто может сравниться...
Аватара пользователя
 airbus
#280803
"Всё пропало!...Гипс снимают.... клиент уезжает!" (с).....
Тренер.
Аватара пользователя
 pepper
#281189
Мегапикселя реально не хватает
Аватара пользователя
 Megap1xel
#281311
Сам поражаюсь что в оптимисты номинировали, а сюда забыли))))
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#281380
Gerasim писал(а):КД то как сюда попал? А гланое откуда 8 человек считающих его таковым?
Уже 9 :D Не иначе чуров на форуме реганулся. Видимо он среди тех никнеймов, что голосуют тмея 2-3 сообщения на форуме или вообще без оных :D
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#281392
Gerasim писал(а):Ну некоторые просто читают, но мнение своё имеют ;)
Ну может быть, хотя, конечно обычно делают, что человек не имеющий какого-то кол-ва постов (обычно это не менее 200) не имеет права голосовать, ну или если это какой-либо фотосайт, то не имея какого-то кол-ва опубликованных своих фотографий (ну скажем 25) не имеется права их оценивать.
По моему это вполне разумно.
В принципе если я останусь на этом форуме и в новом году, то начну писать свои посты с функцией Code с ограничением на просмотр не менее 200-ми сообщениями, ибо нефиг :)
Последний раз редактировалось Константин Динамович 28 дек 2011, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#281508
Константин Динамович писал(а):
В принципе если я останусь на этом форуме и в новом году,
Да уж ... ну и самомнение ...
Сорри , "гуру форумов" :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Fil
#281512
Отвечу на исчезнувший ваш пост.
Чем вы , имеющий "столько много" постов отличаетесь от других участников форума ?
Просто те , кто " видит " вас на форуме постоянно , уже не так внимательны к вам.
А новички или те кто "постит раз в году" ( а таких не мало ) имеют те же "радости" , что и вы - а именно делится мнением. Но если ваше мнение секретно , то
В принципе если я останусь на этом форуме и в новом году, то начну писать свои посты с функцией Code с ограничением на просмотр не менее 200-ми сообщениями, ибо нефиг :)
Звезда ... ёпрст :lol: :lol: :lol:
Тут ведь главное с танками не обсираться , а остальное ...
Последний раз редактировалось Fil 29 дек 2011, 07:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#281513
200 -это мало...тысчу-в самый раз, ибо нефиг!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#281526
"Куда ж все подевались?"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#281542
Gerasim писал(а):КД то как сюда попал?
смотрим 3-ю страницу темы "Номинирование"
читаем
Rkaorus писал(а):Почти всех моих фаворитов уже номинировали, добавлю только два пункта
1. Спокойствие года -- russitizen
2. Пессимист года -- Константин Динамович

Прим. к п. 1. Спокойствие -- это умение сохранять хладнокровие не когда тебя никто не трогает, а когда вовсе даже наоборот.
Прим. к п. 2. Пессимизм -- это не преобладание плохих оценок над хорошими, а умение даже в хорошую оценку внести нотку уныния и безысходности.
Рад, что у меня нашлись единомышленники. Впрочем, возможно, остальные проголосовавшие просто фанатеют от КД и голосуют за него во всех темах ;)