Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2011 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Флудер года

dolbano
9
11%
Неосталенист
4
5%
Константин Динамович
28
34%
George Viktorovich
Голосов нет
0%
antonio
4
5%
Банщик
1
1%
roma687
7
8%
гудлер
Голосов нет
0%
Норман
28
34%
олежан
2
2%
Аватара пользователя
 mikluho
#280382
Флудер года (много постов по всем темам).
В номинации представлены:
dolbano, Неосталенист, Константин Динамович, George Viktorovich, antonio, Банщик, roma687, гудлер, Норман, олежан

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 Kurt
#280415
dolbano достоин этого))
Аватара пользователя
 Volokno
#280419
Норман теневой фаворит!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#280420
Неосталинист – однозначно.
Аватара пользователя
 Рыба
#280446
У Нормана постов больше чем у КД!
Аватара пользователя
 олежан
#280506
Норман однозначно.
Не только по кол-ву постов, но и по содержанию немалой их части, на мой взгляд, разумеется.
Аватара пользователя
 PiratDM
#280602
Конечно же КД :D
Аватара пользователя
 AXE
#280638
Хотел за КД, но всё-таки отдал свой голос Норману)
Аватара пользователя
 Емеля
#280663
Так как подходящей номинации нет отдаю голос Норману, но он не флудит, а стебётся, по моему очень смешно.
Аватара пользователя
 airbus
#280765
16-16, ничья пока...
"Здесь всё от меня зависит..." (с) :ugeek:
Аватара пользователя
 Patron
#280768
Таки Норман.
Аватара пользователя
 Банщик
#280791
Во как, и меня сюда номинировал кто то из чудаков(буква ч написано ошибочно). Привет, Долбано и КД, принимайте в свою компанию.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#280850
airbus писал(а):16-16, ничья пока...
Вот это накал, вот это борьба. По правой дорожке Норман вырывается вперёд, опережая КД на пол корпуса, кто же окажется первым?)))...
Аватара пользователя
 airbus
#280851
"Ноздря в ноздрю" идут...
Без "волшебника-Чурова" тут явно не обойтись! :D
Аватара пользователя
 Fil
#280856
Megap1xel писал(а):Неосталинист – однозначно.
+ 1 :!:
Аватара пользователя
 олежан
#280864
Банщик писал(а):Во как, и меня сюда номинировал кто то из чудаков(буква ч написано ошибочно). Привет, Долбано и КД, принимайте в свою компанию.
:arrow:
Волхв писал(а): Флудер года = Банщик, roma687, гудлер (все трое 100% достойны этого «гордого» звания, выбрать из них двоих - непосильная задача; предлагаю номинировать троих ;) )

Жаль можно только за одного проголосовать....Ведь именно флуд обычно скроллят....
Последний раз редактировалось олежан 26 дек 2011, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#280869
Я думаю Константин должен понять бесперспективность противостояния со мной и снять свою кандидатуру. Постов то больше у меня. КД, тебе необходимо поднапрячься в следующем году. Другой вопрос, что становятся понятны мотивы голосования некоторых юзеров.

Любой другой результат, кроме моей победы будет считается несправедливым! :)

Костя, сдавайся! :)
Аватара пользователя
 Volokno
#280893
Не зазнавайтесь, Норман, много чести нам сговариваться. Куда лучше смириться вам и переосмыслить наконец свое поведение.

Приятного общения на форуме!