Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2011 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Флудер года

dolbano
9
11%
Неосталенист
4
5%
Константин Динамович
28
34%
George Viktorovich
Голосов нет
0%
antonio
4
5%
Банщик
1
1%
roma687
7
8%
гудлер
Голосов нет
0%
Норман
28
34%
олежан
2
2%
Аватара пользователя
 Акела
#282400
Волхв писал(а):
MATZHER писал(а):Но потом увидел что у Нормана уже больше одиннадцати и не одного титула
ФЛУДЕР - это не "титул". Это позорное клеймо! А умный, адекватный и пишуший только по делу Норман - такого не заслужил. :|
К сожалению, не все это понимают...
Аватара пользователя
 dolbano
#282420
Волхв писал(а):
MATZHER писал(а):Но потом увидел что у Нормана уже больше одиннадцати и не одного титула
ФЛУДЕР - это не "титул". Это позорное клеймо! А умный и пишущий только по делу сораДник Норман - такого не заслужил. :|
Вы не правы, сораДник!
Аватара пользователя
 Александр63
#282423
Волхв писал(а): А умный и пишущий только по делу сораДник Норман - такого не заслужил. :|
Поддержу.
Аватара пользователя
 MATZHER
#282439
Это ваше мнение, а другие думают по другому. Или я один проголосовал 28 раз?
Аватара пользователя
 kiel
#282446
Здесь путаница в терминах. Каждый понимает слово "флудер" по-своему. Для кого-то это носит отрицательное значение-постит по всем возможным темам не вдаваясь особо в смысл(пост ради поста), а кто-то смотрит просто на количество постов-у кого их больше тот и флудер.

У меня лично как-то нечто среднее понимание слова флудер.
 Борисыч
#282483
Дон писал(а):Борисыч, ты не прав. В правилах номинаций есть пункт отказа, при условии, что юзер ранее уже такую выигрывал.
Номинацию "Флудера" не выигрывают.
Это анти-номинация, которую присуждают пользователю, посты которого состоят из флуда.
Как уже было сказано выше, "победить" в этой номинации - это позор.
В Правилах должно быть указано, что отказаться можно от всех титулов, кроме "флудера". Если нет - Правила ф топку а составителям "зуб" за некомпетентность в терминах инета.
Аватара пользователя
 Норман
#282484
Ребята, спокойней. Я это воспринимаю не как клеймо. О чем вы? Я давно на форуме и все прекрасно понимаю.
Вы мне все дОроги. И кто голосовал за эту номинацмию и кто пытается меня защитить ( особенно спасибо). Более того.Ребят, я ведь понимаю, что речь идет не столько обо мне, сколько о некой тенденции. Ну, да фиг с ней, этой тенденцией. Если надо, чтобы флудером был я, я согласен. Я давно на форуме. И есть люди, к мнению которых я прислуштваюсь, суждения которых я уважаю. Можете мне не верить, но есть люди , которые так же относятся ко мне. Верят мне, прислушиваются ко мне, спрашивают моего совета. И этим я очень дорожу. Я давно модератор. У меня есть опыт (без лишней скромности) работы на форуме. И многое понимаю. Я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь. Сорадник Герасим придумал новую тему. Вспомните, кого расспросить в первую очередь хотели сорадники и сколько сразу было голосов. Не думаю, что глупого и не интересного человека они хотели ближе узнать. Если думаете наоборот, то этим вы рбидите большимнство форумчан.

ЗЫ. Спасибо, что вы есть, спасибо, что есть этот форум.

Всегда ваш, слегка ироничный Норман.
Аватара пользователя
 Норман
#282485
mikluho писал(а):Флудер года (много постов по всем темам).
Кто-то имеет что-то возразить :)
Салаги, тренируйтесь в написании постов :)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#282488
Некий ликбез для "Борисыч" и "Волхв". Когда-то, до 2007-го года включительно номинация "Флудер года" имела здесь трактовку: "Много постов и все не в кассу", начиная с 2008-го года трактовка была изменена на "Много постов по всем темам". Трактовки и понимание номинаций определяет Администрация форума к которой ни "Борисыч" ни "Волхв" не имеют ни малейшего отношения, так что их мнение нам разумеется чрезвычайно интересно узнать, но определять понятия на этом форуме будет таки Администрация.

Ну и небольшой совет, всё таки немного обжиться на форуме, прежде чем с такой горячностью поучать тут старожилов и Администрацию. Без вас разберёмся, что тут "позор", а что нет...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 01 янв 2012, 03:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#282501
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2]. ;) С этим полностью соглашусь,так и с Борисочим в его посте ;)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#282503
Короче дискуссия бессмысленна. Один совет, станьте Администрацией, тогда и определять будете, пока же ваше мнение...как бы это полмягче...чрезвычайно интересно, не более :)
Аватара пользователя
 Норман
#282504
Константин Динамович писал(а):Ну и небольшой совет, всё таки немного обжиться на форуме, прежде чем с такой горячностью поучать тут старожилов и Администрацию. Без вас разберёмся, что тут "позор", а что нет...
Давно с тобой не соглашался. А вот тут соглашусь.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#282505
Тогда и советы другим давать не надо ;)
Аватара пользователя
 MATZHER
#282530
Sorgen58 писал(а):Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2]. ;) С этим полностью соглашусь,так и с Борисочим в его посте ;)
На интернет, но у нас оно обозначает изначально совершенно другое. На форуме по моему мнению нет того кто-бы попадал под определение интернет-флудера . В следующий раз надо изменить название .
Аватара пользователя
 Дон
#282534
Борисыч писал(а): Номинацию "Флудера" не выигрывают.
Кто это сказал :shock: ?
Это анти-номинация, которую присуждают пользователю, посты которого состоят из флуда.
А это кто сказал? Вы? А вы кто?
Как уже было сказано выше, "победить" в этой номинации - это позор.
:lol: На нашем форуме победа в любой номинации-почет!
В Правилах должно быть указано, что отказаться можно от всех титулов, кроме "флудера"
Да вы что? Какие еще будут распоряжения?.
Если нет - Правила ф топку а составителям "зуб" за некомпетентность в терминах инета.
Ух какой суровый! Мож остудить ;) ?
Аватара пользователя
 tigerol
#282544
Номинацию "Флудер" на нашем форуме я воспринимаю как некий аванс с вопрослм " Ты, мол, хороший чел пиши и пиши, но задумайся о том, что пишешь", и если нет противоречия между количеством постов и качеством, то почему же не писАть дальше. Ну а название награды вполне коррелируется с самоиронией и никак не с его первым значением. У нас тут не так все просто- нужно и мозгами шевелить...
Последний раз редактировалось tigerol 01 янв 2012, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#282557
Константин Динамович писал(а):Некий ликбез для "Борисыч" и "Волхв". Когда-то, до 2007-го года включительно номинация "Флудер года" имела здесь трактовку: "Много постов и все не в кассу", начиная с 2008-го года трактовка была изменена на "Много постов по всем темам".
Дабы быть честным до конца,мог бы КД, и разъяснить сораДникам, отчего эта трактовка была изменена ;) .
Или же подзабыл,как обладатель ФГ 2008 развел тут "Богатые тоже плачут", с "УхожуОтсюдаЕлсиНеСниметеЭтуНоминациюСМеня :cry: ".....
И тогда её поменяли, "под тебя"...Не хорошо КД,ой не хорошо ;) ...
Аватара пользователя
 Patron
#282583
Да ладно?!
Аватара пользователя
 Captain
#282587
К.Д.-однозначно.Герасим немного не дотянул....
Аватара пользователя
 Акела
#282592
Captain писал(а):К.Д.-однозначно.Герасим немного не дотянул....
А где там Герасим-то? :shock: :shock: :shock:
Но...понимаем-с... :D
Если бы в следующее утро Степе Лиходееву сказали бы так: «Степа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Степа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану».
Не то что встать, — ему казалось, что он не может открыть глаз, потому что, если он только это сделает, сверкнет молния и голову его тут же разнесет на куски. В этой голове гудел тяжелый колокол, между глазными яблоками и закрытыми веками проплывали коричневые пятна с огненно-зелёным ободком, и в довершение всего тошнило, причем казалось, что тошнота эта связана со звуками какого-то назойливого патефона.
Михаил Булгаков. «Мастер и Маргарита»