Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2011 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Флудер года

dolbano
9
11%
Неосталенист
4
5%
Константин Динамович
28
34%
George Viktorovich
Голосов нет
0%
antonio
4
5%
Банщик
1
1%
roma687
7
8%
гудлер
Голосов нет
0%
Норман
28
34%
олежан
2
2%
Аватара пользователя
 Банщик
#280911
Выместили на Нормане свою маленькую детскую злобку и веселО им. Нормально Fil?- Отлично Volokno!
ЗЫ Все ники в этом сообщении не имеют прототипами реальных юзеров,все совпадения случайны. ;)
Последний раз редактировалось Банщик 27 дек 2011, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
 Борисыч
#280912
Почему нет кандидатуры Аи?
Предлагаю включить в голосование в этой номинации нашего уважаемого сораДника.
Ибо характеристики разнообразных латиносов, которых никогда и не при каких обстоятельствах в "Динамо" не будет - его невинное хобби, развлечение.
А это флуд по определению - информация, не имеющая реального отношения к теме.
Аватара пользователя
 Fil
#280913
Ну нет возможности голосовать за троих ... )))
А так : Неосталинист,Норман,Банщик ...
Аватара пользователя
 Volokno
#280927
Банщик писал(а):Выместили на Нормане свою маленькую детскую злобку и веселО им. Нормально Fil?- Отлично Volokno!
ЗЫ Все ники в этом сообщении не имеют прототипами реальных юзеров,все совпадения случайны. ;)
Банщик, вы скучный :(
Аватара пользователя
 олежан
#280940
Fil писал(а):Ну нет возможности голосовать за троих ... )))
А так : Неосталинист,Норман,Банщик ...
Норман, Банщик и всё таки КД.
Истинные ценности вечны!(с)


Volokno - полностью согласен с парой предыдущих мнений.
Аватара пользователя
 Норман
#280951
Друзья, а ведь самое интересное, что я не называл никого :) А оно вон видишь как не терпится некоторым :)
Аватара пользователя
 олежан
#281008
Gerasim писал(а):Олежек, ценности тебя обманули )))
У Банщика - 1, а у тебя 2. Как же так?)))))))))
:arrow:
Fil писал(а):Ну нет возможности голосовать за троих ... )))

Всё же уже объяснили. :D
Аватара пользователя
 Becks
#281041
КД без вопросов
Аватара пользователя
 олежан
#281044
Gerasim писал(а):Вооот! Истина дороже. Из твоей тройки, чаще выбирают тебя, нежели того же Банщика.
Где правда, брат?(с)
Хм...А где в моей тройке - "Норман, Банщик, КД" - я? :?
Внимательнее, брат! :)
Последний раз редактировалось олежан 27 дек 2011, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#281047
Братья(ударение на последний слог)! Хочу чтобы Константин Динамович хоть где-то был бы первым,он это заслужил своими многочисленными постами. Лично проголосовал за КД.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#282173
Думаю, дай ка гляну, как тут дела обстоят, а тут всё так же - походу назначается экстра раунд, пока ничья :)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#282287
О, даже не заглядывал сюда, но вышло прикольно :)
Что ж, воспользуюсь своим правом отказа от выигранной номинации, основания - двукратное уже обладание её, да и в принципе право на отказ от победы есть всегда.
Прощу считать это официальным отказом и не вступать со мной в дискуссии "что", "почему" и "зачем". Две подобные номинации выиграны и хватит.
Спасибо за внимание :)
 Борисыч
#282322
Отказ от выигранной номинации Флудера?
Звучит примерно как отказ подсудимого от выигранной возможности посидеть N-ое количество лет на зоне по приговору суда :)
Аватара пользователя
 Дон
#282327
Борисыч, ты не прав. В правилах номинаций есть пункт отказа, при условии, что юзер ранее уже такую выигрывал.
Последний раз редактировалось Дон 31 дек 2011, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#282351
:D :D :D Норман!!! Без всякий сомнений! И как все мы его не замечали в этом качестве в прошлые годы!!! :D :D :D
Аватара пользователя
 albicelestes62
#282356
По Норману согласен !
Вроде , всё по делу .
Но , взяглянешиь , всё обтекаемо .
Не понятно . Пусть шифруется дальше .
Аватара пользователя
 Волхв
#282365
Со всем уважением, но итоги в данной номинациии, на мой скромный взгляд - далеко за гранью бреда. Это Норман то флудер!? :shock: Честно говоря это больше похоже на некий сговор. :oops:
Последний раз редактировалось Волхв 31 дек 2011, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#282389
Вот только не надо здесь теории заговора. Честно скажу это я сравнял счет ночью хотя сначала хотел проголосовать за КД и поздравить его с хет триком и 10 тысячным сообщением. Но потом увидел что у Нормана уже больше одиннадцати и не одного титула, подумал что это несправедливо и проголосовал за Нормана. А бред это или нет...не все же должны придерживаться вашей точки зрения. С Новым Годом! :dinfan: :dinfan2:
Последний раз редактировалось MATZHER 31 дек 2011, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Волхв
#282398
MATZHER писал(а):Но потом увидел что у Нормана уже больше одиннадцати и не одного титула
ФЛУДЕР - это не "титул". Это позорное клеймо! А умный и пишущий только по делу сораДник Норман - такого не заслужил. :|
Последний раз редактировалось Волхв 31 дек 2011, 19:20, всего редактировалось 1 раз.