Одна жизнь – одна команда!
Новый год шагает по стране - обсуждение отмечания, подготовки, подарков и поздравления друг друга.
 Норман
Афиноген писал(а):В молодости почти все мы считаем, что здоровье беспредельно. Понимание своей собственной неправоты (как и болезни :( ) приходят позже.
Это верно.
 Акела
Норман писал(а):
Афиноген писал(а):В молодости почти все мы считаем, что здоровье беспредельно. Понимание своей собственной неправоты (как и болезни :( ) приходят позже.
Это верно.
Жаль, что и понимание оного приходит только с возрастом...методом проб и набивания шишек.
Последний раз редактировалось Акела 29 дек 2011, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
 Megap1xel
После 40-ка пить как в 18 не сможешь хоть закусывай, хоть клизмой закачивай...
 Афиноген
Megap1xel писал(а):После 40-ка пить как в 18 не сможешь хоть закусывай, хоть клизмой закачивай...
Это еще полбеды. У меня одноклассник-любитель отравы типа крепленой "Балтики" и "Охоты" - полгода провалялся в больничке с пожелудочной. Были опасения, что и концы отдать может. Трубочки из живота, соседи по палате пытались выгнать в коридор из-за страшной вони. До больницы здоровенный парень, сейчас же есть далеко не все можно, о бухании речь даже не заходит. 39 лет человеку.
 kurilka
Опыт подсказывает, что заедать надо, даже если не хочется. А вот запивать вовсе не обязательно - места и так мало!
 Anjey
Romul писал(а):Посоветуйте, с чем текилу мешать. (на утро):-)
Как заслуженный мексиканец... с сангритой!!!
Смешиваем томатный сок с апельсиновым
пропорция на 1литр томатного 1,5 стакана апельсинового,добавить сок одного лайма,сахара ложки 4, соус табаско острый томатный,соль,черный перец по вкусу.
Все хорошенько смешать в блендере!!!
Вещь потрясающая.
Последний раз редактировалось Anjey 29 дек 2011, 16:16, всего редактировалось 2 раза.
 Romul
Спасибо, как-нибудь попробую. Но для 1.01.12, вещь весьма затруднительная.
 Anjey
Romul писал(а):Спасибо, как-нибудь попробую. Но для 1.01.12, вещь весьма затруднительная.
31-го сделайте,настоится, еще лучше будет. С утра можно даже без текилы, очень хорошо на ноги поднимает!
 Dynamo-Moscow-Fan
tigerol писал(а):Постоянное запивание без закуски
Вот в этом и вся соль!
Вредно не запивание, а запивание ВМЕСТО закуски, это да... :)
 Hate
Новый Свет писал(а):Никогда не запиваю. Считаю это вредным. Единственное исключение: виски - молоком, желательно парным.
Виски - молоком ???
 Hate
tigerol писал(а):А было дело так...С утра я частенько не ходил в институт учиться...потому, что думал о Динамо Московском, а мысли эти были горячи и требовали выхода наружу в виде звонка по телефону Бобу, известному многим из Вас. Боб, как человек искренний, после такого звонка не мог идти на работу. Какие уж доводы он там приводил, не знаю, но со стопроцентной уверенностью я ждал его на метро ВДНХ, откуда нашь путь следования был соответственно понятен - магаз (две портв плюс пиво) для разминки. Все это поглощалось пока еще не на голодный желудок, уверенно, со знанием дела, обсуждением текущих новостей и с плавным переходом к поездке в сторону стадиона Динамо. Доехать было не просто, ибо по пути мы частенько проезжали Марьину рощу, вернее не проезжали, а пробивались через нее, через живущих там сораДников, которые также были непрочь оставить наши грешные тела в своей роще на долгий период путем вливания уже белой жидкости за 4-12 - 5-30 ( в зависимости от времени), но будьте спок, уже с закусочкой в виде бычков в томате, шпрот, карамелек, ну или просто чьих-то немытых волос. Словно Персеи с выклеванной печенью на 42-ом троллейбусе мы приближались после этого к Великому, иногда запевая наши скромные по тем временам гимны, и о чудо- конечная остановка "Западная трибуна". Выскочив с подножки, упирались в трепаловку в скверике, где подобрав пару сораДников или "учеников" в виде Зеленого, Провинции итд прямиком шли нет-нет, ни к кассам, а в "Семь дорог", где обычно нас встречал, уже давно покойный "Гена Мальцев" - алкоголик, уверенной рукой исправивший в своем паспорте фамилию на Мальцев, за что впрочем всегда имел дозу от сораДников. Так как у бедных студентов и молодых рабочих денег в кармане к вечеру почти не оставалось, то приходилось уже в складчину сгонять за бомбой под термоядерным названием "Вермут розовый". Ах как прост и величественно вонюч был сей напиток богов, оставивший неизгладимый след в нашей памяти, сразивший многих монстров фанатизма того времени , но не победивший нас, великих и могучих наследников Яшина. Имея неискончаемое движение в наших зрачках мы приближались к главному действу, к футболу...не все и не всегда добирались без потерь до трибун, но вот после матча, будьте добры, у кого что осталось, карманы навыворот, и пешочком до Белорусской, задний ход ресторана, ну и за победу или за....Конечно, это было давно, конечно, тогда здоровья было навалом, конечно, то были совсем другие времена, но....так все начиналось. Думаю, это можно было назвать алкомарафоном в полной мере. С новым годом, сораДники.
ЗЫ. К настоящим предпочтениям описываемые выше напитки отношения не имеют.
Прямо Венечка.
 Anjey
Hate писал(а):
Новый Свет писал(а):Никогда не запиваю. Считаю это вредным. Единственное исключение: виски - молоком, желательно парным.
Виски - молоком ???
Это самая жесть которую приходилось слышать ...после водки с мороженым.
 Fil
tigerol писал(а): Отвечу я. Запивать вредно ... Правда везде бывают и исключения... :)
О как ! Спасибо :)
 Fil
Новый Свет писал(а):Вы просто не пробовали! ;)
А водочку закусывать сметанкой нормально ?
 Новый Свет
Fil писал(а):
Новый Свет писал(а):Вы просто не пробовали! ;)
А водочку закусывать сметанкой нормально ?
Не знаю(((... Вряд ли... Сейчас хорошую сметану днём с огнём не сыщешь.))
 Fil
Нормальмо ! И оч вкусно . Попробуй хоть раз пжлст. ;)
 Александр63
Купил сегодня Chivas Regal 18-летней выдержки. Нахожусь в предвкушении принятия внутрь. :)
 Megap1xel
Начали бухать на работе шампанское с 9 утра...
Только вернулись из магаза с Мартини и вискарем, тяжелый будет денек видимо))))
 Dynamo-Moscow-Fan
Затарился для алкомарафона)

1.Бутылка семилетнего коньяка "Старейшина"
2.5 бутылок водки "Смирнов №21"
3.2 бутылки шампанского " Московское элитное выдержанное" (МКШВ) белое полусладкое
4.Упаковка (24 банки) пива "Жигулевское барное"
5. Полкило вяленой корюшки)))