Одна жизнь – одна команда!
#1084135
Требуется срочная помощь
Уважаемые братья Сорадники!
Попал в аховую ситуацию.
Нахожусь в служебной командировке в г.Нефтеюганске.Сегодня в ночь в снимаемой посуточно квартре случился пожар,вследствие чего я лишился всех вещей,документов,средств связи и денег.Кроме того я получил ожоги средней тяжести и оказался в местной больнице.
Вместе с тем сгорели и все мои кредитные карты,а в отсутствие также сгоревшего паспорта я теперь еще и временно лишен возможности снять деньги любым другим способом.
Мне сейчас срочно нужны деньги.Кто сколько сможет.Даже суммы в пятьдеся и сто рублей мне очень помогут.
Если кто-то имеет возможность помочь взаимообратно суммами от 1.000р обязуюсь вернуть любую сумму в течение двух недель.
Вот счёт карты на которую прошу делать перевод:
4097 5504 8448 в7710
Ханты-банк.
Ниже отдельным постом просьба отисаться если кто поможет с указанием ника и суммы
Как смогу получить доступ к средства каждому отпишу и сообщите куда вернуть деньги.
Просто адски мало времени,мне на все про все есть только два дня.Во вторник я должен вернуться в Москву,иначе лишусь работы и соответственно дохода при четверых детях.
Доступа в интрнет до завтрешнего вечера у меня не будет и перепостить я его не могу,т.е тема уйдет из вида.Поэтому прошу сделать перепост кого-нибудь из Сорадников!
Люди помогите!
Мне сегодня даже левые менты в РОВД собрали тыщщу!!!
А мне надо купить еще одежду и билет на ераплан.Ну и поесть.
Заранее очень благодарен..
#1084136
Сбер на ввод номера так отреагировал...
Обратите внимание
Вы указали некорректный номер карты получателя. Пожалуйста, проверьте номер карты.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1084144
С картой и правда беда.
Screenshot_20171222-220307.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1084193
СораДники, которые скидывали Михаилу деньги, огромная просьба от него - на указанный ниже номер телефона отослать смс с суммой перевода, это необходимо, как для возврата средств после возвращения домой, так, в первую очередь, чтобы отделить деньги, поступившие от нас, от накоплений человека, который помогает на севере.
+7 (963) 210 3717
#1097068
Не хочется думать о худшем, но человек пропал - на связь не выходит. Крайний раз был в Вотсапе 03.01.18, отзвонился из Москвы, что прилетел и едет домой в Брянск перед НГ.