Одна жизнь – одна команда!
Благотворительные акции и кампании с участием сораДников.
#753410
Друзья,

7 февраля планируется поездка в НАШ подшефный Детский Дом в г. Новомосковск.

Список необходимых вещей будет вывешен чуть позже.

Всех желающих присоединится к поездке или помочь в организации просим предварительно с нами связаться.

Спасибо.
ЯХП
Аватара пользователя
 KaterinaDanilova
#755058
Дорогие друзья, появился список необходимых вещей для Нашего дома в г. Новомосковск.

1. Зеркала на подставках с увеличением для логопедии – 15 шт.
2.​ Беспроводная клавиатура и мышь – 2 шт.
3.​ Ракетки для настольного тенниса.
4.​ Резиновые шапки, сланцы (размеры: 3 шт.-42 р, 1 шт.-44 р, 3 шт.-43 р, 2 шт.-39 р, 1-38 р.) для бассейна – по 10 шт.
5.​ Зубная паста, щетки, станки для бритья, пена, прокладки, влажные салфетки, туалетная бумага, стиральный порошок и пр.
6.​ Телефоны стационарные – 3 шт. (по возможности).
7.​ Часы настенные в игровые комнаты и кабинет социально-бытовой ориентации – 3 шт.
8.​ Шапки спортивные и перчатки для занятий на лыжах.
9.​ Авторучки, простые и цветные карандаши, выделители, маркеры, корректоры, краски: акварель, гуашь, масляные; ножницы, календарики маленькие и перекидные, магниты для досок.
10.​ Дырокол большой – 2 шт.
11.​ Наушники.
12.​ Батарейки: пальчиковые, мизинчиковые.
13.​ Электрочайники.
14.​ Принтеры лазерные
15. Ноутбук для школьного кинотеатра
16. Музыкальный центр для актового зала.
17. Музыкальные инструменты - гитары, барабаны и пр. (для организации вокально-инструментального ансамбля)
18. Одежда, обувь,
19. Игрушки.

Напоминаем что поездка состоится 7 февраля.
Аватара пользователя
 dolbano
#756393
Пункт 18. Одежда и обувь.
В городе Ефремове (как и Новомосковск, в Тульской области) имеется реабилитационный центр Юность, для детей попавших в трудную жизненную ситуацию. Называя вещи своими именами, для детей алкашей, пока те не выйдут из запоя и не устроятся на работу.
В этом центре Юность бэушную одежду и обувь не принимают в дар, в отличии от Переславля. Только новое с этикетками и чеками из магазина. Так что уточните в Новомосковске, как там...
Аватара пользователя
 Побережнючок
#760008
dolbano писал(а):Пункт 18. Одежда и обувь.
В городе Ефремове (как и Новомосковск, в Тульской области) имеется реабилитационный центр Юность, для детей попавших в трудную жизненную ситуацию. Называя вещи своими именами, для детей алкашей, пока те не выйдут из запоя и не устроятся на работу.
В этом центре Юность бэушную одежду и обувь не принимают в дар, в отличии от Переславля. Только новое с этикетками и чеками из магазина. Так что уточните в Новомосковске, как там...
Мы принимаем б/у одежду и обувь, но ЧИСТЫЕ и в ХОРОШЕМ состоянии.
Аватара пользователя
 dolbano
#760022
Я уже понял, что Вы принимаете б/у одежду и обувь. Вопрос в другом. В Новомосковске возьмут у Вам б/у одежду и обувь? В Тульской области с этим строже, чем в Переславле-Залесском. Например, в Ефремове принимают в дар только новое, с этикетками и чеками.
Последний раз редактировалось dolbano 01 фев 2015, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#760037
dolbano писал(а):Я уже понял, что Вы принимаете б/у одежду и обувь. Вопрос в другом. В Новомосковске возьмут у Вам б/у одежду и обувь? В Тульской области с этим строже, чем в Переславле-Залесском. Например, в Ефремове принимают в дар только новое, с этикетками и чеками.
если собираем - значит принимают))) Иначе не собирали бы)
Аватара пользователя
 dolbano
#760057
Побережнючок писал(а):
dolbano писал(а):Я уже понял, что Вы принимаете б/у одежду и обувь. Вопрос в другом. В Новомосковске возьмут у Вам б/у одежду и обувь? В Тульской области с этим строже, чем в Переславле-Залесском. Например, в Ефремове принимают в дар только новое, с этикетками и чеками.
если собираем - значит принимают))) Иначе не собирали бы)
После того, как они примут б/у, отпишитесь. Я этом очень сомневаюсь.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#760149
Считай, я уже отписалась. Я же не первый раз еду туда)))) И не первый раз везу б/у.
Все наши ДД и в Переславле и в Новомосковске принимают БУ одежду и обувь и игрушки

Те дома, кот не принимают, значит у них все очень хорошо, пусть так и будет дальше)
А вы свои силы направим туда, где и правда трудности!