Одна жизнь – одна команда!
Благотворительные акции и кампании с участием сораДников.
#193216
Дорогие и, уверена, неравноДушные СораДники!

Не безызвестному нам детскому дому в Переславль-Залесском необходимо построить для детишек спортивную площадку.

Цена вопроса - около 45 тысяч рублей.

Подробная смета выглядит так:
Трубы металлические диам.-32мм – 120 м*50руб=6.000руб
Сетка спортивная с амортизирующими свойствами - высота 4м – 25п.м. – 8500руб
Цемент – 2 мешка*270руб=540 руб
крепеж (саморезы, хомуты) – 600 руб
краска по ржавчине «Хамерант» - 2800 руб
монтажные работы, строительные (копка ям для труб, установка труб, заливка ям раствором, сварка, крепление труб к забору, их резка, закрепление сетки) – 26 000 руб
транспорт – 400 руб

ИТОГО: 44 840 руб
Если у кого-то есть желание, а главное, возможности, помочь ребятишкам, - вэлкам! :)

Можно пересечься в эту субботу перед/во время/после матча.

Размер помощи не имеет значения, ибо даже 50-100 рублей - это уже начало!

П.С. можно обсудить и другие варианты передачи помощи (через кого-то или подъехать в др. место, например)
Последний раз редактировалось mikluho 06 окт 2011, 00:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#193237
Саш, на игре состыкуемся.
Вопрос. Речь идет о готовой уже площадке или сборке ее из подручного) материала? Просто есть возможность заменить 32-ую трубу квадратным профилем 50*3.5, что круче, долговечнее и монтируется легче, причем нарезать в любой размер длиной меньше 6м.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#193287
Gad, да я тоже сначала думала, что, может, что-то мы не деньгами, а, как говориЦА, "натурой" привезем... Только тогда встает вопрос с транспортировкой тех же труб.. а это не ближний свет.. однако..
Аватара пользователя
 Antichrist
#193344
По поводу транспортировки возможно решу. Для начало проработки мне нужно максимум возможной информации: дата, габариты, вес, ПРР и т.д.
Аватара пользователя
 Gad
#193351
Все равно первым делом надо собрать денежки, потом прикинуть сколько не хватает и решать, имхо.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#193928
Амигос, смотрите, какая ситуация:

Из перечисленного ниже точно НЕ имеет смысл делать самим:

сетка - у них там завод, и сетка уже есть.
строительные/монтажные работы - везти своих умельцев из Москвы и контролить там, не имеет смысла.

все, остальное - можем, как говориЦА и так привезти (если будет решен вопрос с транспортировкой, ибо в мой машиненок вряд ли вместятся :))))

Поэтому, если кто-то может помочь цементом, крепежами, красками и пр. (далее по списку) - вэлкам! :)
Последний раз редактировалось Побережнючок 15 июн 2011, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#193931
Gad писал(а): Вопрос. Речь идет о готовой уже площадке или сборке ее из подручного) материала? Просто есть возможность заменить 32-ую трубу квадратным профилем 50*3.5, что круче, долговечнее и монтируется легче, причем нарезать в любой размер длиной меньше 6м.
Речь идет о своего рода "ограждении" вокруг места, где ребята играют в футбол. Я не очень разбираюсь, в трубах... но если такие трубы лучше.... :)))))))
#193943
- футбольные мячи
- баскетбольные кольца
- баскетбольные мячи
- форма (возможно, у кого-то есть возможность организовать покупку формы по номиналу или, например, нанесение на форму, все размеры детишек есть)
Последний раз редактировалось Побережнючок 15 июн 2011, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#195058
Амигос, напоминаю, что завтра мы можем встретиться со всеми желающими поучаствовать в помощи детскому дому. До/после/во время матча :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#195758
Саша поделись впечатлениями о поездке в деткий дом.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#196499
СораДники!

Итак, в это воскресенье я и Алексей (уже давно курирующий этот дом) съездили в Детский дом в Переславль-Залесском. Впечатлений - море! Так хочется помочь и тут, и тут, и тут... В общем, работы много! :!:

На данный момент, самая актуальная проблема - это спортивная площадка. Ниже я выложу фотки этой "площадки". Здесь ребята играют в футбол, и мяч периодически попадает за забор, на прилегающие участки. Собственно, сначала, это не было особой проблемой, потом соседи начали возмущаться, перестали возвращаться мячи, а однажды очень "умный" сосед проткнул ножом мяч. В общем и целом, наверное, понять их можно, но, априори, у них больше возможностей сделать сетку, например, вдоль своего же забора, нежели у детдома. Ну да лана..

Сетку хотят натянуть по периметру площадки. Вкопать столбы (ну и все прилегающие к этому работы по выкопки ям и пр. Смета выше, в первом посте). Ворота у них есть. За воротам они также хотят вкопать столбы для баскетбольных колец. Самих колец нет (как я уже писала) и играть они будут на том же "покрытии", что и для футбола.
Это, безусловно, лучше, чем Н-И-Ч-Е-Г-О, но попробуем что-то с этим сделать.

:?: Может, у кого есть возможность "раздобыть" покрытие?
Есть ли в природе "съемные покрытия" для баскетбола, как думаете? Вряд ли это паркет будет,конечно, но все же... Какие варианты есть по совмещению и фут. площадки и баскетбольной? Или только разделять?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Побережнючок 21 июн 2011, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#196504
:!: :!: :!:
Друзья!!

Я по-прежнему собираю деньги на детскую площадку! (и не только!)

Готова встретиться ДО/ВО ВРЕМЯ/ПОСЛЕ матча завтра.

Можем обговорить другие варианты встреч - пишите в личку! ;)
На сегодняшний момент уже оказали поддержку/помощь:
* Мюс
* Новый свет
* chimik и Батон
Спасибо вам всем большое! и тем, кто оказал, и тем, кто собирается это сделать!
Последний раз редактировалось Побережнючок 21 июн 2011, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#197969
СораДники,

Список помогающих детскому дому расширяется:
* Мюс
* Новый свет
* chimik и Батон
* ZLODEY
* ЗИЛ
* avv1
* Gad
* Gerasim
Огромное вам человеческое СПАСИБО!!!! ;)
Последний раз редактировалось Побережнючок 24 июн 2011, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#197977
Итак, у нас в наличии есть 7 400 р :)

Я по-прежнему готова пересечься со всеми желающими помочь (а у нас есть где развернуться, ибо на площадку нужно 42 т....) ДО/ВО ВРЕМЯ/ПОСЛЕ матча с Локо в это воскресенье.
Также скорее всего буду на дубле завтра.

Если что - пишите в личку.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#197978
готов помочь с транспортировкой груза в Переславль. от "каблука" до фуры. но только в будни(
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#197980
на других сайтах таких объявлений полно. думаю,оно затеряется.

п.с. в Декатлоне продаются мячи футбольные/баскетбольные/воллейбольные. по 189 рублей. качество приличное.не Ебулани,конечно,но,думаю не помешает штук 5 взять. пускай молодежь тренируется.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#197993
Граф Козявкин писал(а):готов помочь с транспортировкой груза в Переславль. от "каблука" до фуры. но только в будни(
Спасибо! нам надо только понять про трубы...:) везем ли мы их или нет из Москвы.

А случайно с автобусом нет возможности помочь? мы хотим вывести ребят во втором круге на матч
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#198005
Побережнючок писал(а):
Граф Козявкин писал(а):готов помочь с транспортировкой груза в Переславль. от "каблука" до фуры. но только в будни(
Спасибо! нам надо только понять про трубы...:) везем ли мы их или нет из Москвы.

А случайно с автобусом нет возможности помочь? мы хотим вывести ребят во втором круге на матч
да без проблем,хоть из Москвы,хоть с подмосковья довезем.

насчет баса не помогу. они у нас целый день задействованы на фирме. с грузовиками легче. может своими машинами попробовать? я сам с Мытищ,у меня кореш-сораДник с Пушкино,итого 8 мест. еще пару машин и все уместятся
Аватара пользователя
 Побережнючок
#198037
Не, своими машинами - тяжко увезти 30-40 человек.. проще скинуться на автобус )) он тысяч 5 где-то
но ничего - будем искать с перламутровыми пуговицами! хе хе)
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#198039
Побережнючок писал(а):Не, своими машинами - тяжко увезти 30-40 человек.. проще скинуться на автобус )) он тысяч 5 где-то
но ничего - будем искать с перламутровыми пуговицами! хе хе)
30-40?!?! упс. просто я помню,в том году человек 10-15 было) опростоволос,согласен)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14