Одна жизнь – одна команда!
Благотворительные акции и кампании с участием сораДников.
Аватара пользователя
 Cossack
#307770
Такая проблема у жены частые очень сильные головные и головокружение, подозрение на травмы полученные ранние. Может кто-то посоветует клинику для обследования с более-мение реальными ценами...
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#307778
Вообще, наиболее интересным ЛПУ на сегодняшний день в Москве, специализирующимся на посттравматических нейропатиях (а скорее всего так оно и есть - но нужно ЭХО и желательно МРТ) является ГКБ 67 (на Саляма Адиля, если не ошибаюсь). Но первичный осмотр можно сделать и на базе "склифа". В личку, если чо ;)
Аватара пользователя
 doctor d
#307820
Harryroberts писал(а):Скидки возможны?
см. личку
Аватара пользователя
 dolbano
#310381
A.C.K.E.T. писал(а):Друзья.

На днях не первый раз помог одному нашему сораднику,

В арьергарде, так сказать, милости прошу по медицинским делам (специализация - травматология/ортопедия).

Берегите себя!
Роман! У жены проблема. Необходимо изготовить ортопедические стельки по уже имеющемуся слепку. Раннее мы заказывали в фирме, которая арендовала помещение в ревматологическом институте на Каширке. Я ездил заказывать по имеющемуся слепку. Жене тяжело в Москву ездить, она инвалид второй группы.
Сейчас эта фирма из Института на Каширке съехала, как сказали в Институте в неизвестном направлении.
Нашли другую фирму на Первомайской, но туда жене надо ехать лично и по-новой делать слепок. По старому слепку они отказываются делать стельки.
Может быть знаешь, или сможешь узнать по своим каналам, куда съехала фирма с Каширки? Или может быть знаешь фирму, где изготовят стельки по имеющимся слепкам?
С уважением, Дядя Саша dolbano
Последний раз редактировалось dolbano 25 фев 2012, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Harryroberts
#310385
Дядь, а на машине если отвезти?
Аватара пользователя
 dolbano
#310431
Harryroberts писал(а):Дядь, а на машине если отвезти?
Не очень большая разница. Удобнее, чтобы я сгонял, с готовым слепком и заказал. А затем, через какое-то время забрал заказ, совместив полезное, с посещением спортивного мероприятия.
Аватара пользователя
 Harryroberts
#310436
Если такие проблемы, то мне сдаётся, что слепок может устареть.
Аватара пользователя
 dolbano
#310456
Harryroberts писал(а):Если такие проблемы, то мне сдаётся, что слепок может устареть.
Жена считает, что если старые стельки подходят идеально, то слепок не устарел. Так как это её стельки, то последнее слово за ней, в этом вопросе.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#310606
Дядь, завтра все узнаю, отпишу.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#311016
Дядь, в отделении сказали, что они переехали вот сюда: г. Москва, Ленинский пр-т, 1, офис 3186, тел.: 237-19-13. Только я звонил - там трубку никто не берет...
Аватара пользователя
 dolbano
#311023
A.C.K.E.T. писал(а):Дядь, в отделении сказали, что они переехали вот сюда: г. Москва, Ленинский пр-т, 1, офис 3186, тел.: 237-19-13. Только я звонил - там трубку никто не берет...
Преогромное спасибо! А то что трубку не берут, я сам к ним подъеду со слепком! Ура!!! Проблема почти решена! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Последний раз редактировалось dolbano 27 фев 2012, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#311041
Кстати, кантора называется "Ортопедицеский салон T&T".
Аватара пользователя
 dolbano
#311045
A.C.K.E.T. писал(а):Кстати, кантора называется "Ортопедицеский салон T&T".
Хорошая контора. Жаль, что их по интернету найти невозможно. И в тех кабинетах, где они были раньше, и в соседних с ними, не знают куда они переехали.
Аватара пользователя
 Patron
#311702
Вопрос сораДникам по мед.вопросу.
В каких московских учреждениях лучше всего обследовать позвоночник?
Аватара пользователя
 evkarpov
#311713
Не знаю,может в Москве и лучше есть учреждение,меня обследовали в 24 горбольнице,остался доволен,правда диагноз не порадовал :( .Это у Савёловского вокзала стадиона Автомобилист.
II-ой корпус, 2 этаж.
Телефон: 685-37-53

Зав. отделением: Зубков Борис Георгиевич

Отделение неврологии проводит обследование и лечение пациентов с заболеваниями неврологического профиля, используя современные методы диагностики и лечения.

В диагностике используются рентгенологический и компьютерный методы, ядерно-магнитный резонанс.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#311889
Patron писал(а):Вопрос сораДникам по мед.вопросу.
В каких московских учреждениях лучше всего обследовать позвоночник?
1. РОНЦ
2. ГКБ №19
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#312059
A.C.K.E.T. а какое у тебя отношение к центру Дикуля?
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#312353
Такое же, как у всех нормальных людей к шарлатанам.
Аватара пользователя
 AVV1
#312418
Лет 12 назад лежал в 19 в том числе и с позвоночником. Врачи - супер. Впервые за мою "практику" не ставили "условий" и при этом дело свое знали. Медсестры молоденькие и сеусуально озабоченные :oops: .
A.C.K.E.T. писал(а):Такое же, как у всех нормальных людей к шарлатанам.
Подтверждаю. Денег запросят - мама не горюй, а толку - пшик.
 Афиноген
#312434
A.C.K.E.T. писал(а):Такое же, как у всех нормальных людей к шарлатанам.
А Бубновский из той же серии?