Одна жизнь – одна команда!
Благотворительные акции и кампании с участием сораДников.
Аватара пользователя
 doctor d
#312435
avv1 писал(а):Лет 12 назад лежал
avv1 писал(а):Медсестры молоденькие и сеусуально озабоченные :oops: .
до сих пор :?: :D
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#312454
avv1 писал(а):
A.C.K.E.T. писал(а):Такое же, как у всех нормальных людей к шарлатанам.
Подтверждаю. Денег запросят - мама не горюй, а толку - пшик.
Я собственно ходил к ним 2 года,денег это стоит уйма,но толк уверяю был- и спина болеть перестала и закалку получил, несколько лет не простужался.Щас не потяну к сожалению.Мне интересно,в обычном спортзале есть ли такие же тренажеры?
Аватара пользователя
 Patron
#312486
A.C.K.E.T. писал(а): 1. РОНЦ
Онкологический?
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#313085
Да. Там есть отделение нейрохирургии и отдельно направление вертебрологии. На коммерческих условиях, естественно.
Но спецы по позвоночнику там лучшие на сегоняшний день в РФ.
Аватара пользователя
 AVV1
#313172
doctor d писал(а):до сих пор :?: :D
Понятия не имею :D
Аватара пользователя
 dolbano
#313274
avv1 писал(а):
doctor d писал(а):до сих пор :?: :D
Понятия не имею :D
Надо бы уточнить! :) Я лично уважаю немеркантильных дефчонок! :!:
Последний раз редактировалось dolbano 02 мар 2012, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#328395
Ребята нужна помощь юриста,ситуация такая, купил шкаф.при сборке выяснилоь что некондиция,салон согласился взять его обратно,но потребовали этот шкаф запаковать как он был,а упаковку я выбросил когда все распаковал.
Вопрос: Как мне поступить?,буду признателен за консультацию,можно здесь,можно в личку
Последний раз редактировалось Serj1980 26 мар 2012, 18:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 alex75449
#328447
Если с момента покупки не прошло 14 дней, то магазин (салон) обязан принять некачественный товар без каких либо условий. В замен обязан Вам предложить уплаченную сумму или другой шкаф. Выбор за Вами.
Аватара пользователя
 Serj1980
#328488
alex75449 Большое спасибо!
Аватара пользователя
 dolbano
#337102
A.C.K.E.T. писал(а):Дядь, в отделении сказали, что они переехали вот сюда: г. Москва, Ленинский пр-т, 1, офис 3186, тел.: 237-19-13. Только я звонил - там трубку никто не берет...
сегодня заходил на ленинский проспект 1, там нет офиса 3186. Есть 318 и 319.
319 закрым, а в 318 ничего не слышали про ортопедический салон. На вахте тоже не знают ничего про ортопедов, и даже утверждают что их никогда не было в этом здании.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#337104
За что купил - за то продал. Извините.
Аватара пользователя
 Gad
#344775
Изображение
Дорогие ребята, парни девушки... все кто читает в данный момент эти слова... Хочу рассказать вам одну историю. На станции метро Белорусская Кольцевая у выхода в город на скамейке вы всегда можете увидеть эту бабушку, на первый взгляд ничем неприметную если только не несколько ярких вязанных платков которые она продаёт. Но на самом деле за этой банальной ситуацией скрывается еще одна человеческая глубокая судьба. Бабушка ветеран В.О.В. ей уже 89!!!лет НО она не просит милостыню, а покупает нитки и сама вяжет платки которые затем продает с утра до вечера каждый день. В 17 лет она лишилась слуха когда взрывала паром на котором плыли фашисты, ради родины, народа и мира в нашей стране.... и то в каких условиях сейчас протекает её жизнь навивает боль и ужас! Я прошу каждого у кого есть сердце и чувство благодарности в душе за жизнь подаренную нам сейчас, посодействовать в помощи этому человеку. Купить платок, помочь финансово или просто поздороваться и сказать спасибо!Заранее всем приношу благодарность за отклик и просьба размещайте на своих страницах, добро должно быть безграничным!
з.ы. Текст не мой, перенес.
Аватара пользователя
 Гость
#344886
Gad!
Вы тронули моё сердце...
Аватара пользователя
 Gad
#344888
Гость писал(а):Gad!
Вы тронули моё сердце...
Гость, это не мои слова. Просто меня тоже тронули.
Аватара пользователя
 Gad
#407579
Хотел поблагодарить Аскета за помощь в лечении тещиной подруги - очень хорошей женщины, хоть предложенными адресами я не воспользовался, но верный диагноз и призыв к немедленному действию помогли избежать тяжелых последствий, больная, насколько это возможно, пошла на поправку.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#407588
Спасибо за теплые слова, Тимофей.
Все в наших руках.
Аватара пользователя
 Serj1980
#477971
СораДники,вопрос такой....сегодня купил Led телевизор Самсунг 4-ой серии,без всяких наворотов,главное, поддержка цифрового ТВ,но смотреть цифру невозможно,все в квадратиках(в пикселях,так вроде правильно),прикол в том,что второй телевизор(Самсунг 6-ой серии)который находится в другой комнате цифровые каналы показывает чисто...Может быть кто знает в чем дело?
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#478999
Вопрос знатокам : у меня нашли грыжу позвоночника в 2005, мне помог препарат под названием Зинаксин. Его похоже сняли с производства. Чем его можно заменить ?