Одна жизнь – одна команда!
Благотворительные акции и кампании с участием сораДников.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#299134
Друзья.

На днях не первый раз помог одному нашему сораднику, а сегодня с утра вдруг понял: как часто случается так, что кому-то из нас нужна помощь, а обратиться не к кому не потому, что "не к кому", а потому, что хочется обратиться именно к другу. К тому, кто никогда не откажет в помощи, к тому, кто придет на выручку даже в самое трудное время, к тому, с кем ты плечом к плечу...
В общем, идея создания этой темы проста: давайте обращаться друг к другу за помощью. Глядишь - и жить станет веселее, и значимость сосбственную почувствуешь - почувствуешь, что ты кому-то очень нужен и смог помочь.

В арьергарде, так сказать, милости прошу по медицинским делам (специализация - травматология/ортопедия).

Берегите себя!
Последний раз редактировалось A.C.K.E.T. 01 фев 2012, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#299145
Ром личку посмотри.
Аватара пользователя
 Gad
#299154
A.C.K.E.T. писал(а):В общем, идея создания этой темы проста: давайте обращаться друг к другу за помощью. Глядишь - и жить станет веселее, и значимость сосбственную почувствуешь - почувствуешь, что ты кому-то очень нужен и смог помочь.
В общем я в деле. Со своей стороны могу призвать не стесняться обращаться, хоть здесь, хоть через личку.
Аватара пользователя
 Акела
#301180
Ребята...
Просьба тех, кто знает телефон Мюса, скиньте мне в личку....или сразу Константину Выборнову в личку(пометьте "Ветеран боления"):
memberlist.php?mode=viewprofile&u=43272" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Критик
#301201
Надо б конкретизировать - в каких случаях стоит обращаться? Иначе тема превратиться в флудильню, а особо предприимчивые может начнут просить помощь с целью погашения кредитов и т.п.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#301356
Критик писал(а):Надо б конкретизировать - в каких случаях стоит обращаться? Иначе тема превратиться в флудильню, а особо предприимчивые может начнут просить помощь с целью погашения кредитов и т.п.
После создания темы ко мне обратилось 7 человек. Через личку.
Значит не зря...

А насчет кредитов... Мне кажется, не стОит видеть в близких тебе людях полную мразь. Особенно, если тебя с ними связывает не только интернет-ресурс.
 SafronovKirill
#301362
Всем привет)Не могли бы подсказать, нет ли знакомых хирургов) У меня разрыв крестообразной связки правого коленного сустава.Требуется операция....
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#301364
SafronovKirill писал(а):Всем привет)Не могли бы подсказать, нет ли знакомых хирургов) У меня разрыв крестообразной связки правого коленного сустава.Требуется операция....
Какой крест - передний/задний?
Кто сказал, что требуется операция?
Артроскопию делали или УЗИ?
Где и кто смотрел?

П.С. Давай в личку.
Аватара пользователя
 Hostage
#301410
Писал в теме нужна помощь.Продублирую здесь
Hostage писал(а):СораДники у меня необычная просьба,подскажите как срочно сделать в Москве прописку?У моей сестры тяжёлое заболевание и дорогостоещее лечение деньги готов выделить фонд "Подари жизнь",но есть загвоздка что-бы срочно начать лечение нужна московская прописка на время лечения.
Мне подсказали(одна сораДница на сайте) что можно заключить договор безвозмездного пользования квартирой.это договор,заключаемый на неопределенный срок.по данному договору человек имеет право только на штамп в паспорте,никаких прав на квартиру у него не возникает.Заключить договор можно у нотариуса.
Только пока нет знакомых для заключения такого договора,вот пытаюсь через наш сайт найти помошь.
Если кто может помочь буду очень благодарен.
Аватара пользователя
 Критик
#301472
A.C.K.E.T., я имел в виду лишь то, что нужно конкретизировать цель создания данной темы, чтоб люди всегда могли вернуться к первому посту топикстартера и в нем все было как на ладони. Необходимо создать определенный свод правил. Помощь тоже разной бывает. Для кого-то и перезанять архиважно, для кого-то другого рода помощь. Например, я как-то оказывал помощь одному из соратников по вопросам бизнеса, это была платная услуга с отсрочкой платежа в виду его финансового положения на тот момент и необходимости в кратчайшие сроки решить вопрос. Кто-то может постесняется отписаться с деликатным, как ему кажется, вопросом, а просьба о помощи другого может являться издевательством над здравым смыслом, для этого и нужна конкретика в первом посте.
 Борисыч
#301539
СораДники!
У кого есть выход на увр(управление по воспитательной работы) МО РФ?
Ничего противозаконного, только задать вопрос не предвзятому человеку.
Ответ можно в личку, можно здесь.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#301805
Критик писал(а):A.C.K.E.T., я имел в виду лишь то, что нужно конкретизировать цель создания данной темы, чтоб люди всегда могли вернуться к первому посту топикстартера и в нем все было как на ладони. Необходимо создать определенный свод правил. Помощь тоже разной бывает. Для кого-то и перезанять архиважно, для кого-то другого рода помощь. Например, я как-то оказывал помощь одному из соратников по вопросам бизнеса, это была платная услуга с отсрочкой платежа в виду его финансового положения на тот момент и необходимости в кратчайшие сроки решить вопрос. Кто-то может постесняется отписаться с деликатным, как ему кажется, вопросом, а просьба о помощи другого может являться издевательством над здравым смыслом, для этого и нужна конкретика в первом посте.
Костя, это у вас в КБ все четко, по спискам и правилам ;)
А здесь люди конкретные, доверяют друг другу.
Так что...
 Борисыч
#301811
To Gerasim
Спасибо за участие.
Нужен кто-нибудь, работающий в Управлении, чтобы подать более полную и абсолютно правдивую информацию - чтобы заслуженного, достойного человека не сократили общим списком, даже не глядя, кто он такой.

[youtube]2fdTHKUOQ-4[/youtube]
Последний раз редактировалось Борисыч 07 фев 2012, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Harryroberts
#307696
"Готовь сани летом..."
СораДники, решил оборудовать квартиру кондиционерами. Кто подскажет хорошую фирму с разумными ценами?
Аватара пользователя
 doctor d
#307711
Harryroberts писал(а): Кто подскажет хорошую фирму с разумными ценами?
http://www.evoair.ru/basket/ если заинтересует - у меня там товарищ-сораДник работает, дам номер...
Аватара пользователя
 Kurt
#307764
Тоже могу скинуть телефончик, обсудите сами.